На протяжении трёх лет коллектив парикмахерской создаёт прекрасное настроение многочисленным клиентам.Высокий профессионализм,радушие,умеренные цены выгодно отличают данный коллектив от других.Хочу пожелать дальнейшего процветания.
Звонила за день до стрижки , сказали цена около 2.000 руб , заплатила 2.950!!! Звонила потом говорят цены поменялись с 1 мая , так вчера было 14 мая!! Девушка объяснилась тем, что сотрудница не знала/ не посчитала какие то краски и что то еще.
Проверьте своих сотрудников на знание прайса!
Отличный салон, детям и мужу нравится. Вежливые мастера, приятные цены, хорошее качество. Особенно хочется выразить благодарность мастерице Гуле, очень приятная девушка. Делала стрижку и процедуру кератинового выпрямления. Результатом очень довольна, мастер объяснила и рассказала про уход после процедуры, ответила на всё вопросы. 👍👍👍