Мне очень нравится парикмахер Цирюльник . Обслуживают очень хорошо вежливо,встречают с улыбкой проважают веселый настроенией.Там работают настоящие професионалы знаюший свои дела . Гасанова Светлана вышлушала , постригла очень красиво и предложила прическа изменить. Я очень даволо ушла с парикмахера Цирюкль , обезательно туда только буду ходить .
Были с сынишкой сегодня в парикмахерской Цирюльник. Понравилось обсолютно всё. Все специалисты вежливые ,обходительные. Особенно хочу ометить рабоиу стажеру,который стриг моего сыночка. Так трепетно относится к своей работе, все делает детально ,придедельно внимательно. Очень заметно,с каким восхищением работает молодй специалист. Самоем главное ему это очень нравится 👍 спасибо большое
Я сегодня посетила парикмахерскую Цирюльникъ недалеко от своего дома в Железнодорожном районе. И была приятно удивлена качеством обслуживания в этой парикмахерской. Со мной работала мастер - Анастасия, которая отлично меня постригла исходя из моих пожеланий в причёске, дала рекомендации по проблемам волос. За что я ей очень благодарна. В парикмахерской Цирюльник вежливое обслуживание, грамотные специалисты и хороший сервис. Буду рекомендовать данную парикмахерскую своим знакомым!
Воспользовалась услугами маникюр, педикюр. Мастер Ирина очень качественно, аккуратно, быстро выполнила работу! Приятная беседа, кофе, все замечательно! Цена адекватная. Так же хочу отметить, что быстро записали на процедуры! Я Ваш постоянный клиент! Спасибо!
Рядом открылась хорошая, удобная парикмахерская, Цирюльник, с добросовестными мастерами. Хочу отметить Катю, всегда с удовольствием стригусь у нее. Всем советую посетить Цирюльник, цены очень радуют.
Мы всей семьей ходим в парикмахерскую Цирюльник на Хрустальной. Персонал и обслуживание на высшем уровне. В особенности хочу поблагодарить Гасанову Светлану, это мастер своего дела я очень давно к ней хожу. Она вежлива, аккуратна, всегда пострижет и покрасит как надо. Так же хочу поблагодарить администратора Анжелику за вежливое и культурное обслуживание.
Парихмахерская «ЦирюльникЪ» на ул.Хрустальной 13
+ удобное местоположение 👍🏼
+ компетентные своего дела мастера (конкретно я хожу к мастеру Светалне) 👍🏼
+ встречает приветливый и вежливый администратор 👍🏼
+ есть комфортная зона ожидания (диванчик, телевизор) 👍🏼
Вообщем одни плюсы, всем советую!
Вообще хочу сказать и выразить то что имею по данному учреждению!!!
Салон отличный, мне очень нравится и детям.
Ходим периодически стричься.
Мастера работу свою знают, корректируем моменты стрижки минимально! Всё стерильно,поддерживается порядок и стерильность.
Были уже ни у одного мастера, всё молодцы!
Но нам понравился мастер Азис! Больше.
Администраторы девочки красавицы, никогда не оставят клиента в стороне, расскажут и про программы данных мастеров и про акции!!!
Я очень довольна салоном Цирюльник всегда встречают с улыбкой , сегодня меня подстригала Ееатерина она большая молодец и все девочки большие молодцы отзывчивые и вежливые спасибо им за не легкий труд которые выслушают подскажут по рекомендуют 👍👍👍👍
Я хожу на парикмахерские услуги в данный салон. Обслуживаюсь у разных мастеров. Хорошо выполняют свою работу. Мастер всегда учитывает пожелания по длине волос и форме прически. Услугу оказывает быстро и хорошо. Рабочее место мастера и инструменты чистые и аккуратные. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал. В помещении нормальная обстановка. Цена на стрижку отличная
Мне понравилось... Тепло, светло, музыка играет. Мастер- крупный мужчина, не назвался, спросив мои предпочтения, очень быстро и ловко постриг. Так как Я хотел, а не "я художник,я так вижу". Конечно не как в пафосных салонах, по одной волосинке колдуют. Но...Зима, шапки. Самое то в общем. Очень вежливая администратор. Цены не ломят. Наверное ещё пойду ...
Отличные мастера, попадаю каждый раз к разному мастеру и ни к одному никаких нареканий. Работу делают быстро и профессионально, учитывают все пожелания клиента 👍 предлагают дополнительный уход, но не навязывают, что очень приятно. Спасибо огромное
Я очень доволен услугами парикмахерской «ЦирюльникЪ». Это место, где я всегда получаю отличный результат и прекрасное обслуживание. Мне нравится, что здесь работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Мой мастер всегда дает мне полезные советы по уходу за волосами и помогает выбрать идеальную прическу. Я также ценю то, что в парикмахерской используются только качественные материалы и инструменты. Благодаря этому мои волосы всегда выглядят здоровыми и ухоженными. Спасибо «ЦирюльникЪ» за то, что вы делаете меня красивым!
Цирюльник - очень хорошая парикмахерская 👍 Вежливый и приветливый персонал, всегда чисто. Ходим к замечательному мастеру Светлане, очень нравится её работа.
Хорошое место, мастера очень дружелюбные.😊 Ходим с удовольствием. Особенно детский парикмахер Азизова Айтач. Лучшая в своем деле👍👍👍водила только ребенка. А теперь и мужа. Всем советую.
Посетила сегодня парикмахерскую Цирюльник на Хрустальной. Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине! После самостоятельного выхода из черного цвета, мои волосы были рыже- бурмалиновые😁, Екатерина выполнила мелирование + тонирование. Цвет получился бомба🔥 Посоветовала маски по уходу за волосами.
Обстановка хорошая, персонал вежливый, цены привлекательные. Просидев 5 часов, и наблюдая со стороны, хочу сказать что мастера классные, работы на высоте👍👍
Рекомендую данную парикмахерскую.
В Цирюльнике царит особая атмосфера — доброжелательности и профессионализма. Мастера не только знают толк в своей работе, но и умеют располагать к себе. Моя стрижка всегда получается стильной и аккуратной, а волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
Недавно я посетила парикмахерскую в нашем районе ЦирюльникЪ и осталась очень довольна! Мне помогала Екатерина - профессиональный и внимательный мастер.
Ещё на этапе консультации Екатерина внимательно выслушала мои пожелания, предложила варианты причёски. Я ценю, что она не навязывала свои идеи, а подбирала именно то, что подходит лично мне.
Она поддерживала со мной приятный разговор. В итоге я ушла из парикмахерской с великолепной стрижкой. Также отмечу, что Екатерина дала мне несколько полезных рекомендаций по уходу за волосами в домашних условиях.
В целом, я осталась очень довольна качеством оказанных услуг в парикмахерской ЦирюльникЪ. Теперь я буду рекомендовать эту парикмахерскую и её специалистов своим знакомым. Определенно, я вернусь сюда снова!
Быстрое и качественно выполнение своей работы 👍👍👍вожу сына только сюда 👍👍рекомендую 👍обслуживание на высшем уровне , персонал приветливый и дружелюбный 👍
Вежливый персонал, приятная атмосфера. Пришли без записи, ждали очередь минут 5. Ребёнка постоигли быстро и качественно. Цены доступные 👍🏻 Обязательно придём ещё 😊
Хожу на стрижку уже очень давно, и каждый раз остаюсь довольным, прекрасный колектив, все добрые, можно даже пообщаться, если есть какие-то моменты где подстричь, вам не откажут, всем советую ходить только в этот салон)))
Хочется просто сказать спасибо! Мастера - супер молодцы. Привела туда сына на стрижку, вредина тот ещё 😁, попали к мастеру Саиду, превзошел все ожидания! Сын доволен, просил передать мастеру наивысший бал))
Огромная благодарность сотрудникам салона на Хрустальной, 13.
Обслуживание, работа мастеров ( Светлана, Екатерина, Саид ,Джонни)на 5 звёзд! Мои мальчики с огромным удовольствием идут на стрижку, хотя раньше это было проблемой номер 1🤦. Все изменилось после посещения салона, теперь мы постоянные клиенты.
Самый лучший салон! Мастера компетентные, атмосфера в салоне приятная. Девушка администратор очень вежливая. Пользуюсь услугами салона уже не первый год. Спасибо что вы есть!
Отличное обслуживание, мастер маникюра Ирина профессионал своего дела,дала советы по восстановлению ногтевой пластины. Быстрое,но в тоже время качественное обслуживание!
Моя бабушка ходит стричься только сюда, потому что ей нравится скидка для пенсионеров и вежливое отношение персонала. Она всегда выходит оттуда довольная и счастливая!
После неудачной покраски мои волосы превратились в солому. сухие, ломкие безжизненные. Я была в отчаянии! Решила попробовать кератиновое выпрямление, чтобы хоть как-то спасти свои волосы. В этой парикмахерской мне сотворили настоящие чудо! Мастер подобрала специальный состав, который не только выпрямил мои волосы, но и наполнил их питательными веществами. В итоге мои волосы снова стали мягкими, шелковистыми и блестящими! Я просто не могу нарадоваться! Спасибо огромное за спасение моих волос!
Сегодня первый раз была в парикмахерской Цирюльник,у мастера Екатерины, обслуживание на высшем уровне!!!мне очень понравилось отношение всех кто работает в этом салоне, спасибо вам вы молодцы!!!Удачи вам и хороших клиентов
Сегодня посетила ваш салон , очень довольна , была у мастера Екатерины , она просто вау 😍 реально из того что у меня было на голове, сделала супер стиль ✨ спасибо большое !) и все девочки , которые там работают очень приветливые и милые!
Очень понравилось обслуживание: предварительная запись, пришла к назначенному времени, мастер меня уже ждала. Стрижка супер! Теперь буду сьричься у Кравцовой Анастасии! Дай бог вам всем здоровья! С наступающим Новым годом!
Была сегодня в Цирюльнике по адресу .ул . Хрустальная 13 , прихожу туда не первый раз, очень Добрый ,отзывчивый персонал , особенно хочу выразить спасибо Азизовой Айтачь,за ее работу, теперь хожу только к ней
Перед важным собеседованием мне нужно было выглядеть безупречно. "В Цирюльнике" мне сделали стильную и аккуратную стрижку, которая придала мне уверенности в себе
Очень понравилось у мастера Екатерины, выполнила все пожелания
Очень аккуратно выполняла свою работу, результат тот который хотелось.
Была впервые в данном салоне.
Добрый день , сегодня по записи мы были у мастера Маеркина Екатерина, для меня больше таких специалистов не существует, добрый , отзывчивый человек, мастер своего дела , моя оценка 10/10. Спасибо большое.
Постоянно сюда ходим, муж и сын давольны стрижкой, недавно папу приводила 😌 отличное место, доброжелательный администратор, и золотые руки у парикмахеров 🥰
Сегодня посетила салон на ул. Хрустальной. Хотела сделать стрижку, Мастер Светлана предложила SPA- процедуру. Очень понравилось, волосы приобрели яркость, стали плотнее. Стрижка тоже очень понравилась!
Делала стрижку в парикмахерской цирюльник на хрустальной у мастера айртач очень осталась довольная, мастер своего дела! Рекомендую всём😍Вернусь туда 100%