Все отлично, работают прекрасные мастера: женский зал -Елена, всегда навысоте, прекрасные стрижки, идеальный подбор цвета, каждое посещение одно сплошное удовольствие; массаж -Дмитрий, это просто находка для ценителей, любителей массажа, всегда индивидуальный подход, консультации, клиентоориентированность, результат на лицо, за 9 месяцев я сменила размер одежды с 46 на 44, пропали боли в спине, появилась лёгкость.
Отличная парикмахерская. Цены для Москвы очень даже демократические. Множество видов услуг в наличии, это радует. Достаточно удобное расположение (около 7-10 минут от метро). Мастеру Ойбеку спасибо за стрижку! Хороший мастер, с ним даже не заметил, как закончили стрижку. Рекомендую
Отличная парикмахерская. При низкой цене (мужская стрижка 350р.) можно качественно, а самое главное быстро постричься. Мастеров много. Удобное расположение. С парковкой проблем нет. Единственный минус - маленький зал ожидания. Если народу много, то зимой будет не очень комфортно. Но цена, качество и скорость стрижки перевешивают этот минус!
Хочу поблагодарить генерального директора зв прекрасный подбор работников. Все вежливы, доброжелательны внимательны и специалисты высококлассифицрованы в своем деле.
Хочу выразить Вам большущее спасибо, что поддерживаете нас ветеранов труда и инвалидовза предоставление бесплатных талонов на стрижки. Вы единственная в Москве такая парикмахерская. Удачи Вам во всех делах, здоровья и процветания. Низкий Вам поклон от нас!!!
Хочу выразить благодарность мастеру Нурзаде, очень профессиональный мастер, делала у неё маникюр неоднократно, делает аккуратно , прямо нежно, бонусом ещё и релакс, рекомендую!!!!
Делала сегодня маникюр. Хорошо сделала мастер, аккуратно. Но! Почему нет ассортимента обычного лака? И тот лак, что покрасила мне мастер, вероятно просроченного срока. До дома не дошла, лак стал отковыриваться. Нажимашь ноготком и все слезает. Обязательно зайду и покажу , что стало с ноготками в один день. И интересно, кто там цены устанавливает? Сами администраторы? И забывают давать сдачи. Вероятно, это считается чаевыми. Сказали 600, по оплате 680, нет, не думаю, что посещение этого салона удачное занятие.
Была на приёме у косметолога Дианы. Замечательный специалист: внимательная, аккуратная, знающая. Очень бережно относится к клиентам. Настоящий профессионал!
Спасибо огромное за прекрасный сервис и тёплую спокойную обстановку . Здесь работает прекрасный коллектив профессионалов. Очень благодарена Фатине за чудесный маникюр и педикюр. Рекомендую
Очень понравилось отношение к клиентам. По моей вине возникло недоразумение с очередью, получилось два клиента на одно время . Администратор Альбина Наилевна быстро разрулила ситуацию, никто не остался в обиде. Мастер Елена Самадова порадовала , превзошла мои ожидания, все сделала быстро и аккуратно. В общем в салоне атмосфера доброжелательная, при мне все клиенты уходили довольные .
Я в шоке от этого цирюльника! Специально записалась заранее на субботу на 12.00 к какой то Айгуль подровнять концы за 499р! Пришла на 10 минут раньше. А мастер возится с бабушкой и химией. Работы ей еще на час. Меня отдают другому мастеру - Барно. Та с недовольством и спешкой стрижет меня за 10 минут. Т.е. никакой адекватности по записи и времени - нет. Меняют мастеров в полете, правил записи не придерживаются, крутят-вертят как хотят. Далее на кассе, выясняется, что пара движений ножницами называется "каре" и стоит это 890р!!! Я говорю: на каком основании происходит обман? Администратор оскорбляет меня и обзывает мошенницей! Итог: отвратительный сервис, администратор хамка. И соответственно, сами являются мошенниками. Некомпетентные хамы и *** это этот салон. Не рекомендую.
Записала подругу к вам на стрижку, человек вышел в шоке, администратор сидит мертвая
и не приветливая, как будто делает одолжение. Даже не объяснила нормально, куда проходить. Она перепутала зал, зашла в маникюрную часть, а там высший пилотаж ужаса для человека, который боится крови. Не поверите, сидит какая то женщина и ей делают капельницу!
Капельницу! Я думаю тут все понятно, что за салон такой ...
Действительно все начнется с ресепшн, дальше больше(
Да и разговоры во время стрижки, сотрудники общаются на своем "тьмутараканском", отправила называется человека по рекомендации, чтобы потом слушать как все испортилось
Больше человек сюда не придет
Мастер Нурайым. Отличный мастер, очень внимательный, очень приятные руки. Отличный салон, очень внимательный администратор Альбина. Хожу сюда уже 4 года, нареканий никогда не было.
парикмахеры делают стрижки по своему желаю или умению, а не по желанию клиента. Меняют ценник по своему усмотрению. Очень неприятно когда пришла на один ценник, а на выходе другой. мастер айгуль умеет только то что умеет, а платить за её неумение почему то должна я. Оказывается есть где то у них другой ценник на стрижки, который можно посмотреть, но он нигде в доступе не озвучен. И тем немее за такое "пикси" которое ещё потом мастер озвучила что не умеет делать (умеет только карэ) платить стыдно. Честнее было сказать что не умеет и озвучить стоимость. Почему я должна переплачивать за то что она не умеет?
Это очень классный Цирюльник!!!!В нем работает мастер Елена Жижик!Это профессионал своего дела,слышит клиента и старается сделать очень красиво и качественно как покраску,так и стрижку.Я нашла своего мастера,советую и вам к ней ходить , чтобы получить заряд позитива и красивый образ ....
на ресепшене крайне безразличный, неприветливый персонал, а вместе наращивания и маникюра сделали криво, не красиво, повредили ногти и при носке меньше недели уже сломаны под корень с повреждениями пластины три ноготочка. при том сам процесс был очень болезненный, мне первый раз делают маникюр больно, еще и так больно, мастер работала неаккуратно, к моим комментария о боли не прислушивалась. она была готова переделывать, но на повторную пытку меня не хватило, сидела бы ревела уже. также, показалось, что у мастера не очень хорошо с русским языком. и за все это я заплатила 4 тысячи рублей…
За стрижку ставлю пять звёзд с плюсом. За приём на ресепшен и в зале единица. На приветствие " здравствуйте " никто не ответил. В зале работают выходцы из ближайшего " зарубежья". Посмотрели на меня снизу вверх, и промолчали. Я что , должен был сказать - салам алейкум? Я родился и живу в Москве 68 лет. С уважением отношусь ко всем. Кто бы от куда в Москву ни приехал. Давайте жить по правилам русского народа. Коих пока в России большинство... Спасибо за понимание...
Долго выбирала место, куда сходить постричься, выбрала данное место. Оказывала услугу мне мастер Елена, объяснила ей, что мне нужно, она посоветовала как будет лучше и сделала просто супер, очень понравилась стрижка. Делала каскад.🔥🔥
1н раз сходила на маникюр, 3,5 часа из жизни. Это того не стоит. Остальные мастера справлялись чуть быстрее, но и это перебор. Достаточно чисто и светло, тч 3ка вполне соответствует этому месту
Не плохо. Раньше на теплом стане стригся, сейчас ездить стало сложнее(ноги.....) по совету соседа сходил в Цирюльник. Понравилось. Аккуратно, быстро, ровно. Много мастеров. Цены везде одинаковые, пенсионерам- небольшая скидка. Теперь стригусь там. Доволен.
Хорошая парикмахерская с приемлемыми ценами. Иногда может не повезти с мастером (как и во всей сети). Но если повезет, выйдете оттуда настоящим Томасом Шелби, ещё и за 400р!
Постоянно хожу к своему мастеру - профессионалу своего дела и просто замечательному человеку. Имени его я, естественно, не скажу, а то вы все будете записываться именно к нему. :-)
Очень хорошая парикмахерская в шаговой доступности от дома.
Отвратительный «мастер» педикюра Юлия! Абсолютно непрофессиональная и не клиентоориентированная! Очень жаль, что в Цирюльнике теперь такие «мастера»! Много лет ходила в Цирюльник, но больше желания нет! Администратор на конфликтную ситуацию никак не отреагировал! Салон красоты - это прежде всего сервис! А сейчас сервисом и не пахнет! Очень жаль, что теперь так относятся к клиентам!
Спасибо мастеру Елене!!!
Потрясающая работа!
Также хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне за высокий уровень сервиса и очаровательную улыбку и отличное настроение!!!
Впервые пришла в эту парикмахерскую по рекомендации подруги и сразу влюбилась в ее атмосферу. Записалась на стрижку с окрашиванием, так как давно мечтала о переменах. Мастер провел со мной небольшую беседу о том, что мне нравится и что не очень. В итоге, он предложил мне Айртач, который прекрасно подошел к моему стилю. Результат был просто потрясающим! Цвет легкий и свежий, а сама стрижка была выполнена с таким профессионализмом, что волосы лежат идеально. С таким подходом к клиентам точно вернусь снова!
Хожу к мастеру парикмахеру Махе! замечательный нереальный профессионал!! но сегодня была шокирована хамским поведением другого парикмахера Лены Жижик. Она стала делать мне замечание, чтобы я вышла с накрашенной головой в коридор и разговаривала там по телефону. Меня удивило другое, что её клиенты ,сидящие рядом со мной, решали свои проблемы в полный голос по телефону, а она им не делала замечания. Назвала меня хабалкой, что не просто не позволительно ,а недопустимо говорить клиенту!!! Незамедлительно настаиваю на наказание данного мастера Елены Жижик!!!
Записывалась онлайн, система не работала, написала в вотсап, никто не посмотрел и не ответил. Во время процедур, сотрудники разговаривают по телефону по личным делам. Когда пришла, щелкали семечки прямо на рабочих местах.Руководству необходимо обратить внимание на такую организацию труда. Посещала другие заведения этой сети, такого не встречала.
Зашол подстричься. Объяснил что верхушку отращиваю, итог завтра чтоб исправить все иду бриться на лысо. Все криво, сделали не как просили, а как мастер захотел, укладывается только на одну сторону и то на искасок смотреться.спасибо что испортили настроение и начинать отращивать все с начала. Не советую ходить в мужской зал.
Обратилась в данный салон, т.к мой мастер уехала в отпуск, а ноготки хотелось привести в порядок быстрее! Очень переживала, какой будет мастер! Осталась довольна работой мастера Сайёрахон, были учтены все пожелания, был ремонт 2-х ногтей. Рекомендую!
В салоне первый раз, мастер Бекнур, стриг сына (13 лет). Очень быстро, супер профессионально (по фотографии), как в дорогом барбершопе!!! Однозначно рекомендую салон и мастера 👍!!!
Маникюр у Юлии 05.06.2024. Профессионально, быстро, кпчественно. Стрижка у Були. Посоветовала, как мне будет лучше. Мастеров рекомендую! Администратор Ольга терпелива и приветлива. Салон в целом очень понравился
Лучший мастер Али ..спасибо ..ценовая полтика шикарная лусшк чем барбешоп .и делпют свое дело также на много лусше чем там ..реаомендую все мужчинам в этот и не переплачивать за бренд и понты !!!! Спасибо салону и спасибо администратору Марине за теплую встречу !!!!