Вчера мы с ребятами перенеслись в королевство солнечной Африки и посмотрели потрясающее цирковое представление от Цирка Чудес "Король Лев. Настоящая история."
💭 Сюжет спектакля повторяет диснеевскую киноверсию "Король Лев". Только начинается повествование с того места, когда Царем зверей становится предатель, лев по имени Шрам, а законного правителя, маленького львёнка Симбу, прогоняют. Но вскоре повзрослевший лев с обретенными друзьями возвращает себе трон. А вместе с ним мир и процветание своей стране.
😁Каждый раз, попадая в Цирк Чудес, я думаю, что шоу меня мало удивит, потому что всегда знаю, что положительные эмоции мне гарантированы. И каждый раз я ошибаюсь.🙈В каждом представлении есть своя изюминка, которая не повторяется в других. И это делает шоу фантастическим и ярким. Для меня такой изюминкой стал номер со змеями. Артисты даже выходили в зал, давая погладить змей. Но признаюсь, что мне было немного страшновато, так как змей я боюсь с детства. Так что, кто хочет посмотреть на них поближе, берите билеты в первый ряд😁
Очень эффектный номер был со сменой нарядов, когда девушка за пару минут сменила порядка 10 образов. Больше всех этот номер оценила Алиса и заказала мне такие же платья🤣🤣🤣.
Ещё очень понравилась песочная анимация, которая сопровождала всё представление. Тематические картины невероятной красоты из песка постоянно сменяли друг друга.
В конце спектакля, как всегда, всех гостей приглашают на сцену, чтобы сделать памятные фото с полюбившимися героями. Этот момент, наверно, самый любимый и запоминающийся для детей.
Вчера побывали на представлении Волшебник Изумрудного города. Ребенок впечатлен, сегодня пересматривает видео со спектакля и просится снова именно на Волшебника:) Шоу представляет собой микс из мюзикла, интерактива, цирковых номеров и спецэффектов . Очень здорово, получили настоящее удовольствие . Зал небольшой, но был полным. Дети в восторге. В антракте можно сфотографироваться с лемуром и попугаем., но это платно. Зато можно подставить ему ладошку и он в ответ дает лапку:)))такая очаровательная! Зовут лемура Хурма:)))также работают аниматоры , продают всякие лакомства , шары и другие импульсные товары , интересные детям. По завершении спектакля актеры приглашают на сцену всех желающих ! Можно сфотографироваться со всеми артистами прямо на сцене и взять шарик на память:)))
Очень красивые голоса у исполнителей , хорошо подобранные композиции и очень крутые номера. Больше всех понравилась Бастинда, замечательные Тотошка и Страшила и, конечно, милая Элли.
Из номеров впечатлил танец воронов и акробат в малиновом жилете.
Все дети были в восторге, скучать было некогда:)))очень увлекательное представление для всей семьи.
Из минусов только расположение ДК, не совсем удобное. Отсутствие парковки и очень душные туалетные комнаты(((
Само расположение довольно удобное , от метро относительно недалеко
Парковка есть, но закрытая, так и не поняли как заезжать, если можно парковаться пока приехал на представление, указали бы , а так все бросали машины где получится
Само представление нам понравилось, игры до представления затягивали детей)))
На представлении детям очень хотелось поучаствовать были и маленькие, но представители не разрешали вставать с мест, не совсем понятно тогда 0+
И единственный минус, лично по мне, это антракт , деткам он не нужен, они устают уже ждать концовки
Посетили всей семьей цирк чудес «Волшебник изумрудного города».
Хочу выразить огромную благодарность за такой праздник для деток, шоу заинтересовало каскадером -балансером, большими шарами пущенными в зал, хорошим вокалом, классным световым освещением, лазерами!🔥 Отдельное «Браво» исполнителю роли Страшилы-чудесный: чуткий, чувственный и искренний актер❤️
Это хорошее место, где можно побыть всей семьей и посмотреть что-то новое, где будет интересно провести время и родителям, и детям!
В антракте развлекают и выходят артисты - это здорово! Нам очень понравилась вкусняшка «Дыхание дракона», вкусно и увлекательно.
А после шоу все желающие могут сделать фото на память прямо на сцене с артистами АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, а еще поиграть с шариками и набрать столько, сколько поместится в руки, ну это ли не счастье, скажите мне?))
Шоу проходят на разных площадках Москвы, можно выбрать ближайшую к вам! По времени шоу идет 2 часа (включая антракт 30 минут)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Цирк Чудес)
Были 16.02.2025 на Золушке.
Артисты молодцы,много интерактива для детей во время представления. Артисты разных жанров,чудесно.
Из минусов - в холле очень грязно,это не грязь при входе,а огромный слой пыли,очень давно видно не убирали.дети при перетягивании каната ,во время антракта,падали и вещи становились жутко грязные.Ну так нельзяяяя,друзья,вы чего? Обратите на это внимание, не приятно.
А из минусов постановки меня смутило/а мужчина фей в платье ,Крестная фея - мужчина в платье…возможно я не очень современная,но ребенок мой тоже уточнил этот момент,сославшись на заболевшего актера для дочери,вопрос закрыли.
Моё мнение - это очень НЕ гармонично.
На удивление, довольно неплохое место, даже не ожидал. Зал небольшой, сцену видно хорошо с любого места, к тому же, можно взять у сцены подушку для ребёнка. Само представление дочке очень понравилось. Из плюсов ещё отмечу, что находится здание в пяти минут пешком от метро Нагорная. Из минусов - слишком дорогие сопутствующие цирку вещи, типа, попкорна, мороженого, фотографирования с животными. Попкорн есть только маленький и стоит 400 рублей, фото 10 на 15 с попугаем - 1000 рублей. После представления можно бесплатно сфотографироваться с артистами.
Были с детьми на шоу Морозко в данной локации.
Отличная площадка, камерная, небольшая.
Сидели на 8 ряду-обзор отличный.
Само шоу яркое, музыкальное. Номера цирковых артистов очень красивые. Понравилось детям 4 и 8 лет.
Интерактивная часть была интересна как детям, так и взрослым.
Советуем к посещению!)
Новогоднее большое шоу иллюзии- побывали всей семьей на увлекательном представлении, на котором увидели фокусника -иллюзианиста Арсения, трюкача с командой, весельчака шляпника и многих других)
Детям было весело, особенно , когда огромные шары выпустили в зал)
Был антракт 30 мин- дед мороз и снегурочка проводили конкурсы, так же были другие , но уже платные конкурсы и животные для фотографии)
Понравилось , одним словом
Из минусов- мешали опоздавшие люди, тула сюда ходьба очень отвлекала первые 20 мин.
18.01.2025 посетили Большое шоу иллюзий в цирке чудес на Нагорной. Детям 12, 7 и 6 лет очень понравилось, внимательно следили за всеми фокусами и трюками. Во время смены номеров артисты контактировали с залом, играли в огромные мячи и пели песни караоке. В перерыве дед мороз и снегурочка развлекали детей играми. А после шоу можно сфотографироваться с артистами и взять воздушные шарики. Благодарим за представление, ушли с хорошим настроением и прекрасными эмоциями!
18 января посетили Большое шоу иллюзий в Цирке чудес на Нагорной.
Интересные фокусы, Даже зрителей научили) во время подготовки номеров работа с залом: детям очень понравились большие мячи. И исполнение песен как в караоке.
Выступление иллюзиониста были очень захватывающим, особенно трюки с ножами.
Камерами снималось все что происходило на сцене и транслировалось на экране. это тоже плюс, хотя зал небольшой и видно со всех мест.
Интерактив с дедом морозом и Снегурочкой во время антракта интересен детям 5-9 лет.
после представления возможно фото с артистами на сцене.
Картины из песка, фото с животными и др. интересности все платно.
Смотрели с детьми "Большое шоу иллюзий".Отличный атмосферный спектакль. Красивый вокал, световые спецэффекты и конечно фокусы и трюки. Много интерактива в процессе- 2 акта пролетели незаметно. Дети играли, пели, танцевали и узнали секреты фокусника. В антракте Снегурочка и Дед Мороз зажигали с малышами у елочки.
Допиши за меня:
Атмосфера настолько волшебная, что кажется, будто время повернулось вспять. Каждый уголок театра наполнен теплом и уютом, словно ты вернулся в то время, когда все было просто и беззаботно. Актеры играют с такой искренностью и талантом, что невозможно не поверить в их магию. Их движения, голоса, эмоции — всё это настолько реалистично, что кажется, ты сам становишься частью этой сказки.
Особенно хочется отметить работу аниматоров. Они не просто развлекают детей, а создают настоящий праздник. Их шутки, игры и конкурсы вызывают восторг и смех. А ещё они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, делая поход в театр максимально комфортным и увлекательным.
Антракт — это отдельная история. В перерыве между действиями можно отдохнуть, перекусить сладким и продолжить наслаждаться представлением с новыми силами. А после спектакля тебя ждёт ещё одно волшебное мгновение — прощание с героями. Это так трогательно, что хочется верить в чудеса и продолжать верить в них даже во взрослой жизни.
В общем, если вы хотите подарить своему ребенку незабываемый праздник, то посещение этого театра — это то, что вам нужно. Здесь каждый найдет что-то свое: малыши — увлекательные представления, подростки — возможность окунуться в мир детства, а взрослые — возможность вновь почувствовать себя ребенком.
Были на представлении Загадки снежной королевы. В зале удобно и видно всё на сцене. Артисты- дети, сами пели, играли роли , как профессионалы, от души. Что-то было из гимнастики, акробатики. Всё понравилось. рекомендую. После представления можно сфотографироваться с каждым героем. Это очень здорово.
Были на ёлке 25.12 в этом дк
Из всего посещения хочу выделить только игры актёров с детками до спектакля и выступление акробатов во время.
Почему на билетах не указано, что это лазерное шоу? Ребёнок очень испугался этих лучей, направленных прямо в зал.
У нас осталось неприятное ощущение от посещения данного дк.
Очень хороший цирк, дети и взрослые от шоу и фокусов были в восторге!В антракте можно посетить небольшое кафе,цены конечно космос!
Парковка прямо у дома культуры.
В целом рекомендую:)
Шоу замечательное!! Дети в восторге, очень много контакта со зрителями, это отлично!!! Фокусы класс!!!
Минусы: многовато дыма, иногда даже слишком. И снегурочка скорее всего подходит для взрослого корпоратива, но ни как не для шоу для детей!!!
Идеальный цирк, ходим каждый год на разные новогодние представления💫6 разных площадок, была на каширке и на нагорной, здесь сцена и гдк поменьше, но все равно все было отлично😍Спасибо огромное цирку за настроение,позитив и счастье малышей!
18 января мы с сыном 7 лет побывали на "Большом шоу иллюзий" в Цирке Чудес на Нагорной. Пообщавшись с сыном, отзыв в основном сложен из его ощущений:
В название присутсвует слово "ШОУ" и это оправдано для данного мероприятия, все соответствует этому формату: яркий свет, музыка, песни, танцы, тексты и движения артистов.
Каждый номер начинается или заканчивается с дыма в зал или ферверка, в общем, все очень ярко и бывает громко.
Сыну очень понравились номера с разнообразными фокусами, трюками иногда опасными, было достаточно много интерактива с залом. На летающие в воздухе предметы или пропадающих людей в ящике, он иногода воскликивал:"Как?!" или на трюках с ножами, он так переживал за артистов, что закрывал глаза и не хотел смотреть)))Т.е.зрелещности в этом шоу достаточно!
Из недостатков, пожалуй, стоит добавить: иногда затянутые диалоги и не по-возрасту понятные и интересные сыну разговоры между ведущим и артистами или залом, поэтому подконец он немного заскучал и подъустал.
И второй недостаток: это зал совсем без подъема и даже подушки для детей не спасали ситуации, впереди сидящие высокие взрослые перекрывали очень многое на сцене, приходилось очень извирнуться, чтобы не пропустить что-нибудь интересное на сцене.
Наша с сыном оценка 7 из 10. Как вариант досуга с детьми очень неплох, несмотря на некоторые нюансы)))
Еще раз большое спасибо, Альбина, и каналу Тестируем игрушки за предоставлененную возможность увидеть столь необычное и зрелещное представление!
Оценку поставил скорее ребёнок. Я бы оценила ниже. Посетила вдвоём с дочкой представление про Бабу Ягу. Заявлено как цирк, но в представлении которое длилось 2,5 часа с антрактом, как раз цирка и не хватило. Скорее театрализированный мюзикл с редкими цирковыми номерами. Из заявленного на афише номеров с животными не было, игра молодых актеров у большинства -никакая, вытянул все представление персонаж Бабы Яги. Детям до 4 лет- ходить не стоит, долго и цирка мало. Ушли за 15 минут до окончания, дочь сама изъявила желание уйти, что впервые. С цирка Никулина чуть ли ни последними уходим. Пол представления ребёнок спрашивал, мама, ты же говорила собачки с кошечками будут выступать, а их не было. Без комментариев… советую ли я посетить представление- не искушённым зрителям сойдёт. Мы второй раз врятли пойдём. Ну и цена завышена за самодеятельность. Спросила у ребёнка о чем сюжет, ответ про бабу ягу и царевича, и свадьба дяди и тети из зала. Так же были пошлости. Из серии баба яга колдовала и желала зрителям что то. И пожелание мужчине-чтобы стоял как никогда. 🤦♀️ это точно цирк 0+? Плюс много дыма запустили, что в 3 ряду реально дышать было тяжело. Вообщем тот случай когда ожидания лично у меня не оправдались.
Прекрасный цирк! Представления разнообразные, музыка живая! Много активностей во время спектакля! После представлений всегда можно сфотографироваться с главными героями!
Были на БОЛЬШОМ ШОУ ИЛЛЮЗИИ 🤢
Еле досидели до антракта.
1. На дальних рядах вообще не видно что происходит на сцене, есть камера которая транслирует это на экраны, но я могла тогда и дома что-то похожее посмотреть.
2. Уберите из ВСЕХ спектаклей искуственный дым. Зал, много маленьких детей, закрытое пространство, это ужас, все в нём, дышать не возможно, все кашляют. Гости пришли и ушли а актёры дышат этим все время.
3. Живое исполнение английских песен. У нас что русских красивых песен нет? Тем более на английском не понятно о чем поют, и просто орут, думаешь всю песню когда уже замолчит.
4. Ведущий везде с папкой бегает и текст по ней читает, неужели нельзя выучить текст 😏
5. Задействованы 2 иллюзиониста, за 2 часа их лица надоели. Шоу никакого нет, выступил один, потом ведущий, потом другой и так 2 часа, своих денег ВООБЩЕ не стоит
6. Туалета в ДК это отдельный квест, грязь, вонь 🤪
Вообще не советую именно БОЛЬШОЕ ШОУ ИЛЛЮЗИИ, название громкое а по факту....
18 января 2025 года были в цирке чудес на Нагорной на шоу иллюзий. Настолько были под впечатлением от увиденного. Поразило всё : и мастерство артистов, мастерство ведущего, и развлечение с большими мячами во время представления, и развлечения в антракте. Время пролетело незаметно и мы получили массу удовольствия и впечатлений от шоу иллюзий.
Были на шоу иллюзий , детки 5 и 3 года сидели глаз не сводили . Очень понравилось все , работа с залом , живая музыка , яркие и красочные представления , харизматичные иллюзионисты . Рекомендую однозначно.
Были на Большом шоу иллюзии 28 декабря 2024 года. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Заявлен возрастной ценз 6+, но это как минимум 8+, а лучше 10+. Ведущий часто читает по бумажке, это очень некрасиво, были затянутые паузы между артистами, номер со смерительной рубашкой, ножами и там, где чудовища лезут из человека-явно не для детей! Не все дети 6 лет поймут, что дяде голову ножами не разрежет и он успеет выйти из клетки. Ваши ассистенты-это отдельная песня, один выглядит, как будто оторвался от бутылки (это образ и человек трезв, я понимаю, но тельняшка и старый халат создают такой образ), вторая мадам (фото прикреплю) была с макияжем, как будто пришла из шоу для взрослых. Из хорошего хотелось бы отметить персонал, все очень вежливые! Но в такой Цирк Чудес больше не вернусь.
С удовольствием посмотрели Большое шоу Иллюзий! Понравились световые, визуальные эффекты, ведущий, фокусник Арсений, атмосфера зала. Иногда вначале мешал персонал ходящий по залу во время номеров. И два с половиной часа, по-моему много для детского шоу.
Были на представлении «Большое Шоу Иллюзий» с детьми 5 и 6 лет, они в восторге! Ещё несколько дней после они всем рассказывали всем как было круто и показывали фокус которому их там научили)!! Понравились и сами номера и костюмы
Это просто ужас. Во-первых сцена, выбранная Цирком Чудес. Дк на Нагорной в плачевном состоянии. При входе сразу бьёт в нос запах грязного туалета. Зал просит ремонта. Во-вторых. Само представление: вообще не стоит этих денег. Вы куда цены задрали? За что? Я вообще подумала, что это какой-то прикол. Шоу какое-то рваное, режессура хромает. Трюк с появлением каких-то страшных чертей просто убил. Вы серьёзно? Вы кого этим хотели впечатлить? Малышей? Уберите, вообще не детский формат. Даже взрослым было неприятно. Ведущий вообще формат тамады. Неприемлемый юмор на сцене! Девушка в начале шоу с песней. Это к чему номер? Вы все держитесь на фокуснике во фраке!!! Только ему могу сказать спасибо за его мастерство, культуру и эстетику.
Не думала, что в Москве можно 'попасть' на такое убожество за космические деньги! Не тратьте время и деньги!!!
Были с детьми на цирковом представление Буратино и золотой ключик. Получили большое удовольствие и море эмоций от представления, как дети так и взрослые. Когда вышли из цирка, первое что спросили дети когда пойдем снова? Спасибо большое прям как будто побывала в детстве )))
Ужасно! Все в бахилах. Фото с бахилами. Мастер-классы платные. Представление с ростовыми куклами не интересное. Выступление артистов цирка интересное и подготовленное. Но таких выступлений быломало. Из плюсов: активности с Дедом Морозом и Снегурочкой до представления и в антракте.
Выдачу подарков замаскировали. Пришлось спрашивать, где их выдают. Кстате, не все сотрудники знают где выдают подарки. Для такого представления цена слишком завышена. Больше не пойдем!
Цирк на нагорной просто как будто в Саратове каком то сходили на представление, а не в Москве. Само здание старое, времен 90х, анимация на антракте еще более менее, но такого развода на деньги я не видела даже в цирке на Вернадского! Само представление очень затянутое, фокусы как колечки продевают друг в друга по 5 минут или 1 шарик превращается в 4. Было парочку интересных моментов, но интерактива для детей практически не было. Актеры немного юморили, пару раз посмеялись. Но не стоит однозначно своих денег, тем более в таком старом помещениия
Представления всегда прекрасные!!!!Актеры играют на полную!!!!Но Андрей Коробов-лучший!!!Очень нравится, что после представления есть возможность сделать фото с каждым персонажем.
Ходили 03.11 числа на спектакль Буратино. Как всегда, уходим с позитивом в 100 сольд. Песни, танцы. Цирковое шоу. Все на высшем уровне. Спасибо Вам большое.
Дом Культуры старенький, в зале сиденья находятся на одном уровне, приходится сидеть на подушках. Если перед ребенком сядит взрослый, то вряд-ли младшему будет хорошо видно. А вот работа артистов и развлечений на антракте при достаточно. Не снижаю оценку только лишь за работу артистов.
Были сегодня в цирке чудес на Нагорной. Представление очень понравилось, особенно фокусник в чёрно-белом фраке. Фокусы известные, но поданы с таким юмором, обаянием и артистизмом, что получила огромное удовольствие. Но, конечно, гвоздь программы ведущий "Шляпник". Есть номера интересные взрослым и есть для малышей. Очень рекомендую для семейного отдыха
Нам очень понравилось! Дети уже неделю пересматривают фото и видео! Правда дочка всех «раскусила» и только Мальвина говорит настоящая, остальные актеры😁
Спасибо 👏🏻
Шоу интересное, ведущий просто класс!!! Но не могу сказать что захватывающе, ребёнку 5 лет было интересно - понравился интерактив в холле - очень дорогие фото с животными
Посмотреть ответ организации
Ани С.
Знаток города 3 уровня
7 января
Побывали на чудесном шоу «Снежное сердце Эльзы» было очень здорово. Все эффекты, музыка, живое исполнение актеров, юмор, костюмы, всё было на высшем уровне. Дети и взрослые были вовлечены по максимум. Между антрактом в Холле детей развлекали Дед Мороз и снегурочка под музыку.
Очень нравится Цирк Чудес.
Но площадка просто кошмар.
Видно что артистам тесно на сцене.
Это всё-таки цирк и нужен простор.
Больше не пойдём.
Но будем скучать.
Найдите площадку достойную выступлений.
Само представление очень крутое , ребенок двух лет смотрел все 2 часа , но очень не удобное расположение кресел , детям вообще ничего не видно за головами сидящих вререди них людей .
Место не очень понравилось,очень не комфортно было,даже местами грязно как-то, замызгано всё,уровень на 3 балла из 10-ти,а программа, спектакль посмотрели с удовольствием.
Шли в цирк, а попали на детский утренник! Халтура на уровке ДК. Хамский персонал при в ходе в зал. Обратите внимание на женщину с хвостом, она грубит и хамит всем! Настроение испорчено.
Дк "Нагорный"значительно обновился!Зрительный зал стал современнее и более оснащённым техникой!
Посмотреть ответ организации
Моника Кампол
Знаток города 8 уровня
4 января
Были на новогоднем представлении снежная королева 25 декабря 2024. Представление шикарное комбинированное с антрактом. Ребята воздушная гимнастика и жонглеры молодцы. Без них было бы скучновато, спасибо ребятам большой респект .
Для детей 5 - 7 лет великолепно.
Внук в восторге, особенно от больших
шаров
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 января
Были на представлении «Ледниковый период»…. Ребята, надо как-то предупреждать, что это детская Елка с ростовыми куклами, а не цирк! Я впервые сталкиваюсь с такой халтурой! Мы ждали номера, а их не было! Там было : Ребята, давайте потопаем и похлопаем…. Да еще и билетерша при входе в зал нас обхамила, что мы не так показали ей билет! Даже в спину кричала…. У меня еще есть билеты на Щелкунчик, буду сдавать!