Мою машину уже не первый год у ребят! Практически не когда не бывает очередей, максимум 1 машина. Моют быстро и хорошо. За 2 года, ничего не пропало с машины во время мойки!
Автомойка отличная, моют ответственно, очередей особо нет. А вот автосервис рядом ужасный, слесаря делают все не качественно, мне в итоге не сделали что нудно было по кондиционнру, деньги взяли и заправил ещё зря, сказали что проблема в электрике, а была в муфте магнитной, в другом сервисе все сделали быстро и качественно
Мойка на высшем уровне, ребята реально стараются, давно не видел что бы воздуховод печки прочищали, положительные эмоции после посещения. Администратор тоже молодец, проверяет работу мойщиков, указывает на косяки, это реально круто. Рекомендую, цены более чем адыкватные!!! Одним словом-красавчики!!!)
Воры! Имела неосторожность оставить в машине ключь на 10 и на 13, думала что не будут же инструмент воровать, а нет, тот корорый на 13 пропал сразу после пойки. Обнаружила пропажу через 3 минуты как начала раскладывать всё по местам. Проверила всю машину, подняла коврики и сборники, но его небыло ни где. Когда попросила мойщика найти куда он его положил, тот сказал что он не крал. Другой мойщик сказал, что он начальник и матом послал меня с тем что у меня пропало сразу после их мойки.Моют машины русского человека ужасно (мыли машину рядом человека кавказской внешности), остались разводы по дверям и капоту.
Недобросовестные мойщики, недосчитался переходника на аукс на айфон, обидно…, сотрудники сделали удивленное лицо что ничего не было изначально)) хотя приехал на мойку и вытащил телефон с аукса, больше не приеду.
Хорошая мойка, цены доступные, качество хорошее. Ни разу не накосячили, буду рекомендовать знакомым и друзьям!
3
2
Евгений
Знаток города 14 уровня
7 мая 2021
Сервис не очень. Оставил машину. Помыли без энтузиазма. Что заметил - показал сразу. Потом позже заметил еще много упущенных мест. Отказались убирать следы от наклеек штраф стоянки, только за доп плату и что потратят на это час. В итоге сам очистил за несколько минут размокший клей.
Не рекомендую. Только если будут мыть под присмотром.