Поиск
Маршруты
Карты • Новосибирск • Домофоны • Цифрал-сервис

Цифрал-сервис

Рейтинг 1,6
97 оценок
Больше не работает
Новосибирск, Кривощековская ул., 15, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Домофоны Цифрал-сервис, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, Кривощековская ул., 15, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская
1,31 км
2
ОктябрьскаяРечной вокзалПлощадь Ленина
Мостовая улица
235 м
4
Мостовая улицаКолыванская улицаПенсионный фондПлощадь СвердловаПравая Обь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Электронный сервис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,6
97 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Руслан Владимирович
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Цифрал работает плохо! Заявку по телефону подать сложно или долгое ожидание или не берут трубку, ремонт производят халатно или как повезет , нет материалов для обслуживания то что ставят дешевка , плановых осмотров по адресам нет , ребята так не работают в сфере услуг если вы хотите сидеть на абонентке планируйте свою работу , вообщем итог телефон занят и кол центр не работает значит завал по аварийке, техники не справляются , материалы например доводчики дрянь ставят дешман они ломаются , дурная у вас экономия увольте снабженца он или ворует или это политика компании такая на те че дешевле и так сойдет
5
1
Julie
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Летом была замена домофона на подъездной двери и домофон в квартире перестал работать. Узнали об этом только пару месяцев спустя, когда ждали электрика. Прочитав отзывы здесь, ради прикола вчера зашла на сайт и создала заявку на вызов мастера. И все, ни ответа, ни привета. Я особо ни на что не надеялась, а сегодня, внезапно, пришел мастер, сделал все за 2 секунды! Оказалось, просто провод отошёл в электрощитке. Спасибо за оперативность, но как быть в ситуации, если бы дома никого не было? Странно, что не позвонили, хотя в заявке мной был указан контактный номер. Или позвонили бы, когда дверь никто не открыл? И мне надо было срываться с работы и лететь домой? Непоняяятно)
3
2
Z
zateeva0802
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2020
Хотела сделать ключи от домофона, зашла на сайт Цифрал-сервиса - там указано, что ключи доставляют до дома, оставила электронную заявку - никакой реакции не последовало. Позвонила на прямую, оператор Мария сообщила что доставку они не делают и необходимо ехать куда-то на Крылова (на сайте вообще другой адрес) и забирать самостоятельно. Дом находится на Шлюзе и в рабочую неделю (пн-пт с 9:00 до 18:00 их время работы) доехать до указанного адреса физически невозможно. Вариантов решения проблемы оператор не предоставила и просто ещё раз предлодила прокатиться туда и обратно потратив на дорогу в лучшем случае часа 2-2,5. За что платим каждый месяц не понятно 🤷🏽‍♀️.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных