Были проездом,уютно и тихо.Помню,раньше,когда дорога была основной,обращала внимание,проезжая мимо,на темное здание на пригорке.Сейчас все по другому.Место расчистили, а церковь похожа на пасхальное яичко-такая красивая!
Хороший батюшка, многодетный, не менее пяти приходов окормляет!!! Как пчёлка он, везде, и в школе ведёт работу и на фронт гуманитарку и ещё очень многое!!!
Храм новомученников и исповедников российских является самым любимым храмом, чувствуешь себя как дома. Только жаль что отец Никита, который восстанавливал храм, сейчас служит в другой епархии.
Рекомендую посетить этот храм, здесь находится икона Святой Параскевы с частицей Её мощей, а после посещения храма посетить Святой источник в честь её имени!