В последнее время,товары представленные на рынке стали разнообразнее . Здесь всегда можно приобрести свежую зелень, овощи,солёности, свежее мясо , рыбу,молочные продукты и т.д
Есть все по чуть-чуть. После реконструкции прилегающей территории,там стало поживее и в будние дни. В павильонах можно и в будние дни пополнить свои запасы продуктов.
7
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Центральный рынок для нашего города это хорошо я лично посещаю каждый выходной всё свежее проверено и мясо.. молочко..творожок..фрукты..овощи рыба самый лучший рынок!!!!!@
Место потерявшее своё былое величие.Когда то в субботу и воскресенье был сердцем Волжского.Купить можно было всё что угодно да ивстретить от русского до негра.Сейчас идет реконструкция нижних торговых рядов посмотрим что будет.Зато мясники и молочники свою марку не теряют.Мясо свежее хорошее, пром свинины минимум преоблодает домашний товар.
Не получается как то рынку стать центральным. 2 дня в неделю работает полноценно. А входные двери кто ни будь из руководства видел? Это ж убийство -войти выйти, подвиг совершить
Большое мрачное место, на 1год закрывали на ремонт. В итоге не чего не изменилось. Господа содержатели этого чудного места-покажите куда вы потратили миллионы которые выделялись для ремонта!