Отличный провинциальный рынок. Единственный и Центральный. Есть даже качественные и достойные вещи, особенно обувь. Не хуже Садовода в столице. А летом все, от огурчиков и клубники до любого мяса, и причем все с огорода и своих хозяйств. Компактный, но не маленький. А вокруг много всяких частных магазинчиков и павильонов.
Очень нравится наш рынок, продавцы все вежливые обслуживание на 100 баллов, ассортимент прекрасный, постоянно посещаем продуктовый магазин "Колбасный домик", который находится на территории рынка, всем рекомендую посетить этот магазин, ассортимент хороший, продукция всегда свежая.
Продавцов мало, товара тоже, покупателей почти нет. Продавец (видимо муж с женой), обманывают покупателей. Покупал собачий пояс, от остеохондроз, а в наличии пояс из верблюда и овцы. Остерегайтесь данных продавцов, и читайте, что покупаете...
Отличный рынок. Небольшой, компактный. Есть всё необходимое от носков до шапок. По выходным привозят продукты сельского производства. Бабушки продают свою продукцию.
Рынок в центре города,рядом автовокзал.Это удобно для гостей,туристов.Ассортимент товаров большой,особенно по выходным дням.Рядом с рынком много магазинов с различными товарами. А также есть небольшие кафе, где можно согреться горячими напитками и насладиться вкусной выпечкой.👍👍👍
Городской рынок необходим и важен. Но и здесь нужна культура, "отдых взгляду" для шопингующих. Облезло-окрашенные металлические "ангарчики", или вовсе товар на подстилке на полу или раскладном столике. Не думай, что облагораживание торговых мест, в том числе бесплатных, например для торговли зеленью с собственного участка, будет для администрации обременительным.
Рынок похож на барохолку 19 века. Цены не дешевле магазинных, но есть один плюс -это возможность торговли своей продукцией. Вообщем рынок для бабушек и дедушек, кто совсем не хочет знакомиться с возможностями прогресса.