Хороший магазинчик, с учетом того, что сетевых магазинов в Дедеркое нет. Продукты практически все есть. Очень вкусная копченая барабулька и корюшка, её привозят небольшими партиями, поэтому всегда свежая. Персонал вежливый, не грубит, все расскажет и подскажет.
Самый хороший магазин в поселке Дедеркой. Большой выбор продукции. Вежливый персонал. Огромное спасибо владельцу магазина за богатый и свежий выбор товаров
Были на отдыхе в октябре 2023, в магазине широкий спект товаров и продуктов. Заморозка, молочные продукты, рыба, мясо. Алкогольная продукция. Также есть хозяйственные товары и товары для досуга. Продавец очень благожелательная и отзывчивая девушка.
Хороший магазин. Цены не высокие, выбора много. Всё необходимое есть, будь то туалетная бумага либо сигареты. Касаемо Продавцов, одна смена приветливая, улыбчивая, приятные девушки(которые русские), вторая же смена девушек(не русские) грубы, не приветливы, общаються так как будто покупатели им должны что то.....прям фу.....Отдыхали 2 недели там, и ходили только в одну смену. Расположение конечно не очень удобное, далековато идти, но стоит того из за цен и выбора.
Вкусная столовая, рекомендую. Можно пообедать на 250-300 руб на человека , пакетик чаю берите с собой , кипяток в кружку бесплатно. Компот дороговатый, по 50 руб стакан
Дорого. Холодно. Выбор шампанского плохой. Продавцы вежливые. Альтернативы в этом селе все равно почти нет, можно ценник ещё повысить.
Ассортимент продуктов разнообразен. Но с выкладкой беда, все в кучу.
Рыжая продавец очень нравиться вснгда внимательна и вежлива! Так в принципе не плохой магазин практически все купить можно!
5
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Не понимаю хороших отзывов о магазине.
Видимо, отсутствие конкуренции в виде сетевых магазинов даёт о себе знать.
Не довольные продавцы, которых, видимо, задолбали отдыхающие.
Я привыкла, что со мной здороваются, как минимум.
Минимальный ассортимент и завышены цены.
Например макароны, только макфа и только одного вида. Цена 80 руб, когда у нас в магните 70, по регулярным скидкам беру за 40.
Картофель 80
Масло только коровка из кореновки за 270 и какое-то за 170- взяли на вкус не натуральное.
Сосиски в среднем 600руб.кг
Я привыкла к ценам со скидками в наших сетевых.
И понимаю, что в такой магазин много не поместить.
Но, хотя-бы сделайте его уютнее уборкой, порядком и своими улыбками.
А так, лучше на электричку и в Туапсе, там сетевые есть.
Ассортимент самый большой из всех магазинов в поселке. Но отсутствие достойной конкуренции в виде сетевых магазинов конечно накладывает свой отпечаток. За время отпуска заходили в этот магазин два раза, предпочитали другие точки продаж. Обслуживание из серии «ой, как вы все задолбали». Цены немного выше, чем в привычных сетевых магазинах.
Ужасное обслуживание , продают рыбу слишком перелижавшую на прилавке , после поедания получили отравление и отнесли остатки обратно , деньги возвращать отказались , такие заведения должны проверять Санпин !
Большой выбор товаров, от детских вкусняшек, мороженого и до рыбы, пива, есть фрукты, овощи. Всегда приветливые девочки, так же на подхвате Петрович! А реализатор Ирина от ООО Элита порекомендует и отправит вас на интересную экскурсию. Сентябрь только начался-я вас жду) 🙌
Однозначно советую, так как это единственный большой магазин на весь посёлок 😀, если есть свободное время, то съездить лучше в Шепси, рядом в трёх км., персонал очень хороший.
Из чëтких плюсов: там есть кондëр и довольно большой выбор для магазина в посёлке.
Из минусов: это магазин в курортной зоне. Если вам нужно подешевле и побольше, то лучше скатать в шепсинский магнит (особенно если вы на машине).
Хороший выбор товаров,а самое главное доброжелательные продавцы!!!!из-за большого потока покупателей товар лежит не очень аккуратно,о наличии товара лучше спросить сотрудника магазина
Из товаров есть почти всё, цены высоковатые, но это понятно - курорт. Товар навален валом, неаккуратно, не поймёшь что где лежит. Продавцы не справляются с потоком, постоянно очереди...
Так как посёлке не велик выбор магазинов, данный магазинчик очень даже и спасает... Цены не идеал, но приемлимые... На втором этаже так же имеется столовая.
Продавцы очень приветливы👍, но ассортимент скудноват. Сигарет нет почти. А так все есть, овощи, фрукты, заморозка, кондитерка, молочка. Очень удобное расположение, по дороге с пляжа всегда заходили)) пельмешки местные там вкусные)
3
1
Ф.Фаталь.
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Несколько лет подряд отдыхаю на этом побережье и через одну-две станции электрички пешком почти каждый день направляюсь в этот магазин.Он лучший в округе.В нём есть всё:заморозка,х.б.изделия бакалея,овощи-фрукты,спиртное,мороженое,консервы,кондитерка.Большим для меня плюсом является наличие терминала.Продавцы девочки всегда приветливые,спокойные,опрятные.Спасибо,что работаете для нас,отдыхающих!