Мой муж находился в гостях в Краснодарском крае,внезапно прихватило сердце. Его на скорой привезли в кардиологическое отделение Выселковской больницы. Слава Богу,что успели! Он был приятно поражён оснащению больницы и профессионализму команды врачей! Огромная благодарность врачу кардиореанимации Сивакову Денису Олеговичу,он действительно спас жизнь моему мужу! Огромная благодарность медперсоналу отделения кардиологии,девушки,вы лучшие! Вы присматривали за моим мужем в моё отсутствие! Низкий вам поклон! Побольше бы на свете таких честных,отзывчивых людей,готовых помогать от души!
С огромной Благодарностью всем работникам Кардиологического отделения за хороший уход и внимание. Низкий Вам поклон за спасённые жизни. С уважением Посунько А. Н
Хочу выразить огромную благодарность персоналу! Меня доставили на скорой, экстренно. Сразу в реанимацию. Очень внимательно относятся к пациентам и медсестры и врачи. Сразу обследовали и на следующий день была проведена операция, к сожалению я не знаю имён моих спасителей, не до этого мне было... Спасибо огромное всем за этот труд! От меня и всех моих близких!