Хочу выразить огромную благодарность докторам нефрологического отделения ГКБ 6. В ноябре 2024 года мама лежала в этом отделении и осталась очень довольна: квалифицированные врачи, внимательный, отзывчивый персонал, в отделении чистота и порядок. Благодаря профессионализму врачей и комплексному подходу к здоровью мамы, её состояние заметно улучшилось. Огромное вам спасибо, дорогие доктора!
Персонал грамотный, внимательный, очень понравилось отношение к моим проблемам со здоровьем. Доброжелательная атмосфера, медперсонал приветлив. Я искренне благодарна за неоценимую помощь. Своевременно и чётко. Желаю процветания больнице!
Хочу поблагодарить весь персонал отделения медицинской реабилитации ЦГКБ 6. Мой муж после инсульта находился там на первом этапе реабилитации. Прекрасные профессионалы, отзывчивые, душевные люди от врачей до санитарок. Нам оказали отличную помощь, итоги реализации превзошли все ожидания. Особенно хочу отметить работу врача Татьяны Александровны и логопеда Анны Владимировны. Спасибо за вашу работу, за неравнодушие и индивидуальный подход. Здоровья всем сотрудникам и успехов в их нелёгкой, но такой нужной работе.
Огромное спасибо врачам и персоналу ЦГ ГБ N 6 геронтологического отделения!
Забота, внимание, профессионализм, большое трудолюбие, доброжелательное отношение - спасибо большое за лечение и диагностику!
Я и душой отдохнула, проходя у вас лечение!
Есть пожелание к финансированию отделения - было бы замечательно выделить отделению средства на улучшение условий в санитарных зонах - туалетах и душевых. И по количеству санитарных точек, и по их качеству.
Даже при таких сложных условиях - все остаются людьми, и я ни разу ни слышала ни от больных, ни от персонала грубых слов, недовольства или неуважительного отношения.
Каждый старается в меру своих сил беречь и поддерживать чистоту.
Низкий поклон вам за ваш труд!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения неврозов, в частности врачу Елене Грирорьевне. Персонал дружелюбный, понятно все обьясняет, поможет в решении каких либо вопросов.
Елена Григорьевна профессионал своего дела!
Девочки медсестры дружелбны, вежливы. В отделении порядок, чистота. Спасибо огромное за их
Труд.
Пишу отзыв по просьбе моей мамы. Она находилась на обследовании в гериатрическом отделении. Замечательный коллектив под руководством Шустова Александра Ильича! В отделении чуткие, внимательные сотрудники. Идеальная чистота и порядок! Побольше бы такого в наших больницах!
Особая благодарность лечащему врачу Пепеляевой Анне Сергеевне! Ее лечение и дальнейшие рекомендации помогают маме быстрее справляться с недомоганиями. Поздравляем весь коллектив гериатрического отделения с Новым годом! Так держать! Вы лучшие!
Отличное медицинское учреждение, отзывчивые и компетентные специалисты, отсутствие очередей и затягивания результатов исследований. Отдельно хочу отметить о наличии платных услуг и исследований которые в разы дешевле чем в частных клиниках, но результат одинаковый. Из недостатков хотел бы выделить отсутствие косметического ремонта в кабинетах и коридорах, но на качество предоставления услуг это не влияет.
В этой клинике мы лечимся не первый раз. Отличная зав. отделением Елена Григорьевна Загайнов, большой опыт, профессионализм,прекрасный мед. персонал. Хочется выразить большую благодарность. Огромное СПАСИБО!!! Ольга Н. Щ.
Отзыв от моей мамы, Кузнецовой О.Н.: "Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу неотложной интенсивной терапии Евгению Вячеславовичу - квалифицированному и знающему специалисту. Это врач, который работает по призванию, лечит не просто симптомы, а ищет причину. Также огромная благодарность работникам столовой, сестре-хозяйке, медсестрам и нянечкам."
Лежали в ноябре 2024 года в кардиологическом отделении. Хочется выразить огромную благодарность всем докторам, принимавшим участие в комплексном обследовании и лечении моей мамы. У нас тяжёлый случай хсн со всеми вытекающими. Состояние было очень плохим. Но вы приложили все силы, чтобы вселить в нас надежду и дать силы на выздоровление. Данил Рафаелович, Светлана Валерьевна, Анна Владимировна - профессионалы своего дела. Особую благодарность хотим выразить младшему медицинскому персоналу. Ваш труд - это действительно самое сложное, вы задействованы в самых непосредственных процессах. Благодарим от всего сердца Степана. Человек в медицине от Бога! Невероятная помощь и поддержка. Побольше бы таких ребят, преданных своему призванию и любящих людей. Дай Бог вам здоровья! Спасибо за всё!
Полухина Л. П., Прилуцких Мария.
Современное медицинское оборудование куплено в новую поликлинику на Парина, доступно для различных обследований, рекомендую. Персонал доброжелательный. Хотелось бы больше возможностей записаться на приём к неврологу
Новая поликлиника в Академическом на высшем уровне! Оборудование современное, есть врачи всех профилей, разные виды обследования. Без очередей, регистратура работает четко. Отношение персонала доброжелательное. Спасибо вам за такую поликлинику от всех жителей Академического!
Была на приеме у врача-терапевта Джафаровой Севиндж Исмаиловны, прием прошел в очень комфортной обстановке, врач провела полный осмотр, назначила эффективное лечение! Оставила впечатление чуткого и квалифицированного специалиста, жалко, что доктор увольняется, хотела бы попасть к ней снова!
Поликлиника старенькая,но все работает как надо.Персонал добрый,внимательный,принимают быстро.Есть кофе машина и автоматы с бахилаии.Женщина в гардеробе такая приветливая и быстро обслуживает.Чразу видно,что в учреждении хороший руководитель.Все отлажено .
Приходила лечение в отделении гастроэнтерологии. Хочу выразить благодарность заведующей отделения Гончаренко Ольге Валерьевне. Очень внимательный и грамотный специалист. Приведено обследование, назначено лечение и даны профессиональные рекомендации по дальнейшему восстановлению. Спасибо за вашу чуткость и компетентность.
Старая, неуютная поликлиника, но хорошие, доброжелательные люди в ней работают, например, в кабинетах где проходят диспансеризацию. Раньше диспансеризацию проходили для галочки медучреждения, а сейчас появился ответственный врач ( Эльвира Николаевна) которая после сдачи всех анализов, кардиограммы и другого внимательно смотрит, направляет дальше. Меня смогла записать к офтальмологу, после моей жалобы на проблему с глазом.
Придет время и эта поликлиника, больница будут красивыми и уютными, хотя не стены красят учереждение, а ЛЮДИ.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
Уважаемые персонал ЦГКБ N6,заведующая женской консультации, врач Кондратьева В.А., акушер Ольга Борисовна! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за то, что не отказали мне в приеме, внимательно отнеслись к моей проблеме , сделали все возможное и дали рекомендации. Вы к каждому пациенту относитесь внимательно, находите особый подход. Спасибо Вам за профессионализм, за все, что Вы делаете. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами любимой больницы.
Нормальная больница, родственница была на реабилитации, после инсульта.
Всё понравилось.
Питание, лечебная, физкультура., отношение персонала, всё было хороша.
Единственный недостаток- оледенение на территории, с ней практически не борются.
Рекомендую.
Отношение персанала внимательное и доброжелательное. Специалисты работают прфессионально и добросовестно. Лечение подбирают тщательно после диагностики. Хочется пожелать всем здоровья. Спасибо.
прошу ВСЕХ К ПРОЧТЕНИЮ!!!!
Муж попал с приступами эпилепсии. Отвезли на скорой из дома в 7 утра. Мы приехали в районе 11. Первое что прилетает от его лечащего врача (Кальченко Ирина Викторовна), «ну давайте рассказывайте, что употребляет». У меня слов не было, вместо того, чтобы искать настоящую проблему, обвинили просто в том, что он какой то наркоман. Еле как добивались какой то информации, Ирина Викторовна, только, что и могла смотреть с высока, я ее спрашиваю, какие результаты анализов, мне в ответ, дословно: «Вам анализы ничего не скажут, вам уровень лейкоцитов в крови что нибудь скажет, вы что нибудь поймете, вряд ли ??» нет, просто по человечки сказать, да сам анализ может и не скажет, но можно же сказать плохо или хорошо. Самое интересное, когда мы возмутились о том, что моего мужа, считают наркоманом, на следующий день была фраза «после вашего наезда, с вашей семьей хорошее отношение закончено» и «теперь все на законодательном уровне», ну хорошо, сказала я, давайте так
Через пару дней, муж написал заявление, о выдаче анализов и обследований досрочно, пока он находится в больнице, по закону, они обязаны предоставить все, что прописано в заявлении в течении суток с приема заявления. Что происходит дальше, прошло больше суток, мой муж не особо был вменяем, так как ему давали психотропные лекарственные средства, при чем об этом мы узнали только в выписке, а когда мы спрашивали было названо «сульфат магния, магнезия, нейрокс, вольпроевая кислота». Заявление они не приняли, но как это было, его лечащий врач, не захотела принимать заявление, принесла мужу написать ОТКАЗНУЮ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, славу Богу муж догадался позвонить мне, я сказала, ни в коем случае не подписывать, иначе результаты обследований и анализов мы бы смогли получить, только в течении 30 рабочих дней. В итоге эта Кальченко Ирина Викторовна, принесла заявление обратно, и сказала, что и так все будет в выписке. Объясню почему нас это не утраивало, так как обычно в больницах, выдаются кратко изложенная информация, а для дальнейшего его обследования, нужно было все досконально. Я приехала в больницу, и пошла к зав отделению, говорили мы не только об анализах, но и я высказала об отношении врача к пациенту. По мимо этого всего от нее (Ирины Викторовной) была постоянная грубость, как можно сказать человеку «ты что тут, как свинья себя ведешь», по этом муж просто ел на кровати, еду привезенную мной.
На что услышала «Вы поймите, мы устали, вас много, нас мало»
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, на информацию, что я сейчас расскажу.
В первую очередь про эпилепсии, они должны были сделать МРТ головного мозга, но сделали только кт, и энцефалограмму
На вопрос «почему вы не делаете ему МРТ?» был один ответ, «ЭТО НЕ НУЖНО, У НЕГО КТ В НОРМЕ»
После я настаивала, чтобы мне хотя бы дали направление на МРТ, так как даже платно, просят направление. Какой ответ я услышала от Кальченко Ирины Викторовной «Вам некуда тратить 4 тысячи?? Я вам все сказала, у вас нормальное кт, я не буду давать направление, потому что не хочу, чтобы надо мной смеялись», мне пришлось идти снова до заведующей, только так я получила направление на МРТ.
Итак, заключение, которое пишет Кальченко Ирина Викторовна. КТ: «очаговой патологии головного мозга не выявлено»
Диагноз : «структурная эпилепсия»
И отказ на выдачу направления МРТ.
!!!!!!!!!!
После данного лечения в больнице, проведя обследование МРТ головного мозга, у мужа обнаружена ОПУХОЛЬ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ!!!!!!!!!
У меня имеются многие доказательства ужасного отношения Кальченко Ирины Викторовны
Она сделав, какой то свой вывод, что мой муж что то употребляет, причем очень настойчиво пыталась мне это доказать-словами, на мой вопрос «Покажите анализы, где вы убедились, что он употребляет?» я услышала «Я что за 30 лет стажа, не могу опеределить?»
И в итоге было проведено максимально поверхностное, безответственное лечение, где как вы видите, не выявлено ничего. А в итоге это оказалась, ОПУХОЛЬ !!
И знаете, неприятно то, что есть люди, которые верят вот так врачам, и потом к сожалению погибают, хотя если бы не такое отношение к пациентам, то вовремя выявляли бы источник болезни.
Очень жаль, что такие врачи, как Кальченко Ирина Викторовна, остаются без наказанными. И ведь таких очень много. Если вы попали к этому врачу, и вообще в эту больницу, бегите от туда !
Я поступила неврологическое отделение. Очень хорошое и доброе, отношение к пациентам. Большое огромное спасибо врачу Загайнове Елене Григорьевна...
Мне памогло лечение, от панических атак, страха, стрессов. И ещё хочу сказать большое сердечное всему персоналу отделение, это очень отзывчивый, добрые люди, и это все положительно повлияло качественное лечение. СПАСИБО!!!
Поликлиника замечательная, коллектив сотрудников уважительные, профессиональные люди!
Театр начинается с вешалки, а наша поликлиника с регистратуры, где обязательно помогут и направят в нужный кабинет!
Спасибо всем врачам!
Приходила в 4 поликлинику выписать направления на сдачу анализов и санкур карту, с регистратуры вежливо направили к уч. врачу, приём вела молодая врач, грамотно все осмотрела, измерила давление, спросила на что жалуюсь, быстро все направления выписала, дала рекомендации, записала на повторный приём, очень рада что молодёжь такая грамотная и оперативная у нас в медицине. Спасибо!
Добрый день. Близкая знакомая лежит в Вашей больнице. Все спрашивают чем мне помочь!
Я отвечу честно и без шутки. Вдруг реально кто может повлиять на это здесь и сейчас.
Мне бы только одно: пусть сделают душ для больных в ОНТ 6 больницы!!!
Люди не моются, негде даже просто подмыться... Никакие "влажные салфетки" неделями без подмываний и мытья не помогут. Так нельзя!!! Люди с температурой, потеют. Люди после трех антибиотиков кишки не чувствуют..... Люди
блин живые...не внутри нашей мед. системы конечно.
Мой муж лежал с 25.12.24 по 21.01.25 в гкб6 в отделении неотложной терапии, вр. Серебренникова, лечили его от воспаления легких, убирали отеки фуросемидом, сделали флюорографию несколько раз, узи сердца, внутренних органов, щитовидки, сделали даже диаскин тест, взяли кал на анализы. А через двое суток он умер на пороге поликлиники 23.01. от отека легких, острой ишемической болезни СЕРДЦА. Хочу посмотреть этому доктору в глаза и спросить, от чего она лечила дорогого мне человека 28 дней. Т.е. сгоняла сердечные отёки, ослабляя сердце, фуросемидом, а ему надо было стенирование делать, делать полное обследование сердца. В поликлинике куча врачей не могла его спасти. Кто вернет мне любимого человека, как верить врачам, как верить, что они могут нас вылечить...
Хочу поблагодарить мед персонал отделения медицинской реабилитации (2корпус) и зав отделением Доманского Дмитрия Сергееаича за внимательное отношение к пациентам. В мае- июне там лежала мама после неудачно сделанной операции. Поставили на ноги. Благодарю всю команду реабилитологов , врачей и мдадшего персонала за уход и за ваше терпение. Здоровья , сил вам и успехов в вашем нелегком деле!!!
Лечился в глазном отделении с 03.10 по
11.10.2024 . Огромное спасибо врачам(Филатьевой Л. Н и Медведевой Н. Е. За профессионализм и внимание. И очень чуткое отношение м/ с и младшего персонала. Удачи в работе и здоровья .
Лечила маму в стационаре профессионал своего дела, отличный врач гастроэнтеролог. Очень внимательно отнеслась к маме при поступлении в стационар, назначила лечение, после которого маму не узнать, просто подняли на ноги, я очень благодарна Марине Александровне, побольше бы таких врачей в наши больницы. Спасибо за маму.
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь отделению офтальмологии! Мой дядя обратился за неотложной помощью, и уже через несколько дней глаз стал видеть. Спасибо врачу Наталье Евгеньевне. Спасибо медсестрам и другим сотрудникам! Все заботливые и настоящие профессионалы!
Как пациент кардиологического отделения 6 больницы могу сказать только хорошее. Персонал внимательный, приветливый. Врач Олькова Л. А. Подробна объяснила дальнейшее лечение и дала рекомендации.
Была на приёме 7.10.24 врач Ковязина М.Е . откровенно показывала всем видом, что ей наплевать где и что у меня болит. выдавала фразы наподобие " я не знаю что с вами " . В регистратуре за место здравствуйте первая фраза была "что надо ?" на вопросы отвечала только " не знаю и я откуда знаю"
Вы там что совсем все обнаглели ?! почему такое хамское отношение?
Дозвониться до данной больницы НЕВОЗМОЖНО. На протяжении трех дней пытаюсь дозвониться до колл-центра, чтобы записаться к офтальмологу, и единственно что слышу «Перед вами в очереди более 25 звонков». На госуслугах записаться к врачу-офтальмологу также невозможно, так как «нет записи на ближайшие две недели». Когда открывается запись к данному врачу и как записаться, если ни колл-центр не отвечает, ни на госуслугах нет записи?????
Лежал дед с инсультом в отделении реабилитации. Весь персонал душевные люди. Медицинское восстановление согласно практик. В общем здорово помогли огромное человеческое спасибо
Хочу выразить благодарность неврологу Чериковой Инне Анатольевне, мучалась с невыносимыми головными болями и всеми сопутствующими. Поставила на ноги, дала рекомендации. Однозначно могу сказать, что Инна Анатольевна знает свое дело!
Ужасное отношение к людям, что у врачей что у многого другого персонала, единственные адекватные там это гардеробщицы и охранники, большинство остальных сотрудников позволяют себе хамить пациентам без причины. Была по направлению, мне вообще сказали что могут не принять, хотя талон не так легко получить
Позвонили в колл-центр записались на прием к психологу на 24.01.2024
Пришли в женскую консультацию а тут нам говорят что записи нет.
Позвонил в колл-центр там сказали что записи нет, ужасно работают, если не справляетесь со своей работой поменяйте ее. ( Не охотно в 6 утра вставать и кататься по пробкам из-за чьето ошибки)
Подавляющее большинство персонала больницы дружелюбные, никакого негатива от них. Но вот в приемном покое девушка сидит с пышными волосами гафре, смотрит и общается с пациентами как с отбросами. Прям заходишь в кабинет приёмного, и вместо Здравствуйте слышишь "Че?" Я в шоке вообще. Никогда такого не встречала .
Прописался в облости перестали принемать . Спросил если человек умирать будет? В регестратуре сказали первую помощь мооожет быть окажем. Сразу вспомнил как в 19 году последний раз тут был потратил кучу нерв ушёл лечиться в платную
Персонал хороший. Сейчас сделали туалеты почти в каждой палате. Душ оставляет желать лучшего. Посетителей не пропускали, лежала в мае в нефрологии. Может быть сейчас что то изменилось.
Ужасно. Я с другого города, у меня направление на МРТ с контрастом было, а контраст не стали делать, сказали только своим делаем. Прошло 8дней и досих пор заключение не пришло. Безобразие.
2
Гость Гость
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Огромную благодарность хотелось бы выразить коллективу неврологического отделения (круглосуточный стационар) ЦГБ 6 за высокий уровень профессионализма, слаженность работы коллектива, высочайшее мастерство и индивидуальный подход к каждому пациенту при оказании помощи, жизненноважной и необходимой для нашего здоровья.
От чистого сердца хотелось бы выразить низкий поклон, за внимание и профессионализм заведующей отделением - Евгении Семёновне Полляк.
Низкий поклон и особые слова благодарности хочется выразить лечащему врачу (профессионалу "от бога"), за "золотые руки", добросердечность, чуткость, человечность, внимание Чариковой Инне Анатольевне.
Инна Анатольевна - особой души человек!!!
Пациенты, поступившие к нашему лечащему врачу в разном состоянии здоровья (особенно с тросточками, стадий обострения и т. д. ) при выписке уходят с песнями и танцами, жизнерадостными (без трости!!!).
Инна Анатольевна - уникальный врач, знающий своё дело, профессионально применяющий все современные технологии лечения (реабилитации).
Особого внимания, слов благодарности заслуживают коллектив медицинских сестёр отделения, которые не смотря на уровень сложности заболеваний, разнохарактерность пациентов слаженно, чётко, от души, проявляя человечность, душевность, помощь и заботу каждому пациенту индивидуально: Зыряновой Н. В., Пономарёвой Н. Ш., Банновой С.., Ждановой А. С.
За "золотые ручки" Огромнейшее спасибо массажисту - Кавыеву Рауфу Муфлихуновичу.
Самое главное оставайтесь такими же чуткими, доброжелательными, искренними и человечными.
Искренне желаю всему коллекттвк успехов, здоровья, семейного благополучия, сил, бодрости и терпения.
21.06.2024 Чебаева О. Н.
отвратительная еда, нет приёма пищи. могут пропускать капельницы и завтраки. палаты не проветривают и не кварцуют. персонал иногда не знает, какие таблетки тебе даёт. отношение к пациентам желает быть лучше
Современная больница, профессиональные специалисты, отзывчивый и доброжелательный персонал. Отдельная, огромная благодарность доктору Пономарёву Д.Р заведующего межрайонным кардиологическим центром ХСН, за квалифицированную и своевременную помощь иностранным гражданам и организацию эффективной и профессиональной работы всего центра кардиологии.
Огромное спасибо персоналу гериатрического отделения ГКБ 6 за доброе и чуткое отношение к пожилым пациентам. Зав.отделением Шустову А.И. за отличную организацию работы персонала. Отдельное спасибо врачу Пепеляевой А.С. за профессионализм, доброжелательность и внимание к проблемам пожилых людей.
Унсович И.В. 31.03.2024