Как чудно, что до сих пор есть библиотеки. И что книги до сих пор выдают совершенно бесплатно. И книг очень много. Есть зал с кигами для совсем малышей и для детей старше. И даже взрослый зал. Очень чисто и уютно. В залах предусмотрены скамейки. Вежливый персонал. Вместительный гардероб. Из минусов: жить там, чтоб круглосуточно читать все подряд, не разрешается.
Добрый день! ГБОУ № 667 ЛДПД " Дружба" выражает огромную благодарность творческому коллективу за проведённые мероприятия для детей городских лагерей. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, любовь к детям и создание позитивной атмосферы. Дети от Вас уходили с положительными эмоциями. Всегда рады с Вами сотрудничать! До новых, встреч!!! Коллектив ЛДПД "Дружба"
Как же здорово что еще существует такая забота о детях, отличная и доброе место. Не хватает возможности сделать донат который пойдет на повышение зарплаты сотрудникам что сидят там почти даром, и покупку новых книг, по большой части всё что нужно там есть, за что большое спасибо