Фармоцевт не приветливая от слова совсем, не может проконсультировать по аналогам определённого препарата, обосновывая тем, что обычные витамины продаются якобы только по рецепту, извините, я все понимаю, что сотрудник может устал, но мне на таком сроке беременности бегать по городу по разным аптекам тоже не легко и получать в ответ такое недовольное лицо, будто это я должна вашей аптеке что то. Отстой.
Давольно странная аптека, может открыться в 10:20 и ты стоишь и ждёшь пока соизволят открыть данное помещение обязующее работать с 10. И персонал говорит что-то под нос, толком не объясняя ничего про продукт!
Первый раз вижу подобную аптеку.
Продавщица безконтакная,спрашиваешь какие капли потому что на ветрине не видно ничего в ответ хамят . Маску одела и не чего не слышно потому что бубнит под нос