Стоимость квартир зависит напрямую от того будет ли застройка парковой зоны перед западными окнами комплекса
Сейчас вид шикарный, лучше найти сложно, особенно с последних этажей
При этом те у кого окна выходят на дорогу, проходящую вдоль дома рискуют жить с закрытыми окнами или имеют нервную систему не восприимчивую к шуму за окнами
Брусчатка шумит
Внешне дом выглядит очень красиво. Локация -бомба. Сердце города. Бизнес класс, конечно, с натяжкой. Пока в городе нет предложений класса элит, как в Москве в такой топовой локации. Цены на оставшиеся квартиры выше 300 тыс. Человейник. Кому нравится, берите.
Купили квартиру в ЖК Централ Парк думали действительно Эстетик Бизнес Класс- но это только слова, в действительности, дешевая и ужасная по качеству застройка, материалы низкого качества, окна не открываются, с потолка по стенам бежит вода(квартира на 11 этаже), в этих местах образовалась плесень и грибок, влажность в квартире повышенная, электросчетчики низкого класса, стежка пола неровная, розетки болтаются, с потолка торчит труба- дом построен с нарушениями, обещания от застройщика по проекту и благоустройству территории изменены, при приемке своей квартиры я даже вытяжки не нашла в ванной комнате!
Застройщик который обманывает дольщиков, избегает встреч, уходит от ответственности!
Я не житель Калининграда и мне не понятно, как допускают власти таких застройщиков к застройки красивейших мест городаа?!