Были на отдыхе в Гудауте, поехали в Сухум к педиатру в детскую больницу, там было много людей, очередь большая. Мы увидели рекламу мед. центра Мамма и поехали туда. Большое спасибо персоналу. Очень отзывчивые девочки. Взяли кровь у ребенка, записались к педиатру! Доктор очень нам понравилась! Всем рекомендую. А мед. центру нужно в Яндексе отметиться, как педиатрия, потому что это очень востребованная тема, востребованая на отдыхе для детей.
Хочу выразитьогромную благодарность коллективу центра Мамма особенно врачу Александру Алановичу и медсестре Шазине за их профессионализм в своем деле за качественное лечение, за врачебную этику и мастерство в проведении хирургической операции Спасибо! Чувствую себя отлично! А вам желаю долгих счастливых лет жизни
Добрый день.
Очень хочу поделиться своим впечатлением о центре"Мамма". Проходила гинекологическое лечение, у прекрасного доктора Марины Валерьевны. К сожалению не смогла пройти лечение до конца, так как пришлось уехать. Лечение длилось пол года, Марина Валерьевна очень профессиональный врач, все предложения по лечению и назначенные препараты выписываются только на основании анализов. Она из категории тех врачей которые можно назвать "С легкой рукой" для нас девочек,это очень важно!!! Осмотр безболезненный, прижигание эрозии прошло очень комфортно. Поддерживает общение и дает рекомендации по лечению, не только в клинике но и за ее стенами. А еще называет "Котенком" :*)))) Все администраторы клиники очень приветливы и всегда готовы проконсультировать и помочь. Эсма, правая рука Марины Валерьевны всегда доброжелательна и профессиональна, любит шутить и очень общительна. Всем рекомендую данную клинику.Следите за своим здоровьем и своевременно предотвращайте заболевания. Благодарю еще раз всех работников клиники)))))
Хочу выразить, огромную благодарность всему персаналу, девочки очень отзывчивые и добрые. Всегда улыбаются, принемают как родных всех без исключения. Дай бог им здоровья и терпения в их непростой работе. 🙏 безумно рад, что попала именно к ним. Безумно блогодарна Адырхаеву Александру Алановичу, врач от Бога 🙏
Прекрасный персонал, уютная атмосфера, предупредительность и чистота, отличные цены! Была на приёме у маммолога Александра Алановича Адырханова - очень, очень довольна профессионализмом, деликатностью и абсолютным контактом со мной как с пациенткой. Теперь буду ездить только сюда и рекомендовать это место всем своим. Огромное спасибо, я провела в центре "Мамма" полтора часа и приеду ещё не раз, потому что нашла в Абхазии свою клинику :) Директро Бюро путешествий "Рыжая Соня" Лора Рудакова.
В этой клинике хотела начать введение беременности, записалась к гинекологу Евсеенко М.В. Пришла на прием надеясь на доброжелательность, отзывчивость и консультацию, все-таки за такие деньги этого и хочется получить. Врач была высокомерна, незаинтересованная в пациенте, ухмылялась на мои ответы, на мои вопросы ничего не отвечала нормального. Перешла сразу на «ты. Все быстро и бегом и досвидания! Ну, зачем вы работаете , носите звание , если люди для вас просто кошельки! Ну устали , выберите другую профессию! Для женщины в такой период важно другое отношение!
Огромное просто спасибо Вашему центру! Нана Нугзаровна Вы лучший Врач ! Девочкам , вы лучшиие ! Самые веселые и внимательные!
И отдельное спасибо Евсеенко М В!
Обращалась к Евсеенко М.В. в феврале 2022. Крайне непрофессиональный врач - пропустила внематочную беременность! Среди кучи бесполезных дорогостоящих анализов не было анализа на хгч. Я потеряла месяц на неправильное лечение. Закончилось экстренной операцией в Москве.
Оставила отзыв у них на странице в Инстаграме ,а они удалили и меня заблокировали,напишу здесь.
Евсеенко Марина Валерьевна ,не рекомендую,не заинтересована в болезни пациента,в следствии неправильно поставленный диагноз
Пришлось перелечиваться в Москве
4
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2018
Самый лучший коллектив и Самоё лучшее руководство👌👍👍👍👍👍👍👍👍