Отвратительное обслуживание. На вопрос - что вы от меня хотите, я даже не знала что ответить. От специалиста я ничего не хочу. Я хочу, чтобы мне помогли устроиться на работу. И то что я из Крыма и диплом у меня Украины, не значит, что я дура без опыта! Мне 48 лет и опыта у меня столько, сколько у них всех вместе взятых специалистов нет вообще. Разговаривать не умеют, объяснить толком ничего не могут. Как можно так общаться с людьми, которые пришли за помощью к государству! А кроме меня никто из новых регионов России не приедет в Ставрополь? И у всех будет недействительным диплом, а что еще? Свидетельство о рождении?))))
Есть ожидаемое, а есть действительно е...Был сегодня-жизнь заставила...Всё современно, достойно... У меня начало пути-дальше ресепшина не прошёл...Рано...Там рабочее место Кравченко И.В. Всё было хорошо, Ирина Владимировна умудряется помогать с заполнением электронных документов сразу 3-4 посетителям...Думал-потрачу день...По-факту-30 мин. Доволен.
Тянут с обучением. Очень все долго. Уже давно хочу пройти переобучение. Такое чувство, что специально не хотят обучать. Отношение как к пустому месту. Ждала 15 минут специалиста, в очереди людей не было. Может так задумано?! Время-деньги. Люди работают-я жду с «моря погоды». На горячей линии СПАСИБО специалистам, хоть они ПОДСКАЗЫВАЮТ, РАЗЪЯСНЯЮТ ЧТО К ЧЕМУ, ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, спрашивают получилось то или это. Делайте выводы уважаемые!