С Оксаной знакома давно!
Перебираюсь за ней из локации в локацию. Приезжаю к ней на процедуры , где бы она не принимала. Сейчас это очень уютная, атмосферная и очень благоустроенная студия!
Именно с Оксаной у меня случился первый сеанс иглоукалывания! Я про это много читала, интересовалась , но решилась только с ней. В погоне за вечной молодостью , по совету Оксаны , после нескольких процедур массажа лица, мы поставили иглолки. Страх «уколоть» лицо требовал искать профессионала. Я поняла что это именно Оксана! И не ошиблась. Начиная с первой иголки , все прошло без страха и паники. Оказалось не так больно как представлялось. Введение некоторых игл вообще не чувствовала.На процедуре чувствуется « натяжение». Неприятных ощущений нет. После процедуры нет ни следа от прокола, после- нет гематом. После каждой процедуры чувствуется « потягивание» , как будто мышцы подтягиваются. Эффект- волшебный! Лицо становится более скульптурным, уходят отеки, проявляются скулы и нет второго подбородка.
У меня сейчас уже 4 курс! А самое главное, приходя к Оксане , каждый раз получаю диагностику всего организма. Очень тактично и ненавязчиво она рассказывает про все проблемы организма на текущий момент. Говорит что исправить в питании, что продиагностировать, какие анализы сдать что бы понять откуда проблема( у меня это безумная сухоть кожи).
Безумно благодарна этому специалисту! Буду продолжать посещать!
Спасибо ,Оксана за Ваши заботливые руки!
Всем добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв! Обратилась к Оксане за помощью, т.к. было плохое самочувствие и оч много лишнего веса... На первой встрече была проведена диагностика, обозначены проблемы. Я думала, что я просто иного ем, но нет... Проблемы оказались глубже гораздо. После первых сеансов, я почувствовала, что мой организм начал перестраиваться на новый лад! Изменились потребности в еде, мой организм перестал принимать алкоголь вообще. Дальше лучше ) после следующих приёмов появилась легкость, стали уходить отеки со всего тела. Очень рекомендую каждому и всем обращаться к Оксане )))
С Оксаночкой и её центром восточной медицины познакомилась этой осенью по очень положительным отзывам моей знакомой ,решила попробовать иглоукалывание и озонотерапию ,делала две эти процедуры в комплексе озонотерапия наполнила моё лицо молодостью а иглоукалывание наполнила тело жизнью появилась энергия ушли зажимы Оксана очень добрый отзывчивый и внимательный человек! Рекомендую этого специалиста у неё ещё очень много разных процедур которые улучшат качество вашего здоровья души и тела 🫶