Делаю здесь ОСАГО уже лет 7,
Всем доволен очень быстро, качественно и экономно, всегда подбираем самый выгодный вариант.
Очень удобно можно всё сделать удалённо по звонку.
При вознокновении вопросов или сложностей всегда готовы помочь решить возникшую проблему. Я очень доволен, всем советую!!!!!
Пользуюсь услугами страхования с помощью Сергея Калабина уже около 10 лет! Всегда четко, быстро, выгодно и удобно. Все честно и ненавязчиво. Всегда предложит варианты. Обращайтесь к Сергею, он всегда приложит усилия, чтобы вы остались довольны. Рекомендую всем!
Много лет оформляю полисы ОСАГО у Сергея Павловича. Всегда оформление проходит быстро, качественно. Необходимые изменения вносятся своевременно. Всегда предлагается возможность получить скидку. Сергей Павлович - внимательный и высокопрофессиональный работник, мастер своего дела. Рекомендую к сотрудничеству.
Все очень четко, быстро, подобрали мне самые лучшие варианты, оооочень довольна.
Застраховала квартиру, машину, дочь на спорт. Обязательно буду страховать в этой организации, руководитель просто огонь!!!
Благодарю вас Сергей Павлович!!!
Хочу оставить отзыв о работе Сергея Калабина, который мне уже 10 лет помогает страховать мои автомобили, предлагая наилучшие варианты, из которых ты сам решаешь что тебе подходит. К тому же Сергей каждый год ненавязчиво озвучивает новые виды страхований и расширений, и, только Благодаря ему я узнал о расширении к полису Осаго , по которому при "нехорошей ситуации" страховая компания выплачивает до 1000000 миллиона рублей для возмещения убытков( не знаю правильно ли я всё это сформулировал?!? )Этим расширением буду пользоваться второй год ... для меня это в какой то мере спокойствие на дороге... Но ещё бы лучше оно НЕ пригодилось!!! Некоторые мои родственники стали страховать авто у Сергея после того, как он смог им помочь подобрать наиболее выгодный для них вид страховки после "нехороших ситуаций( по моей рекомендации)...
чтобы не быть "голословным" выкладываю то самое расширение к Осаго... данные свои убрал, уж извините...
Выражаю огромную благоларность Сергею,мастеру своего дела. Ему удалоьсь получить максимально выголные услвия по страховке для ипотеки да еще и в кратчайшие сроки. Качеством работы довольна на все 200%
Теперь за стразовками только к Вам. Сергею огомгое спасибо и массу благодоаностей,даже не ожилала получить такую выгодную страховку.все супер,однозначно рекомендую 👍
Всем доброго времени суток! Меня зовут Олеся с Сергеем сотрудничаю ни первый год. Мне очень повезло, ведь Сергей всегда на связи и всегда поможет и оперативно делает свою работу.
Делаем страховку сыну для спорта уже ни одну тройку лет у Сергея. Я как человек практичный и любитель порядочности - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ СЕРГЕЯ!
Все нравится. Обращаюсь за помошью поиска наиболее выгодной страховки автомобиля ОСАГО и спортивной страховки уже несколько лет. Специалист Сергей всегда он-лайн, очень вежлив и ненавязчив. Рекомендую 👍
Страхуюсь у Сергея Павловича не первый год. Это профессионал своего дела! Всегда проконсультирует, подберет выгодный и правильный вариант. Для меня еще важно, что Сергей напоминает об окончании срока полиса. Работать с ним очень удобно, в любое время готов сделать страховку. Спасибо ему большое! Рекомендую всем!
Хочу отметить Сергея Калабина, как профессионала своего дела, всегда ответственно подходит к делу, все делает быстро и четко. Буду дальше обращаться к нему, а так же советовать друзьям и знакомым!!!
Отличное место,с парковкой норм.Делала страховку для спорта ребенку, квалифицированные специалисты (отдельное спасибо Сергею Калабину),быстро и надежно, адекватные цены, все отлично!!!
Оформляем спортивные страховки детям уже второй год у Сергея. Всё доходчиво и не навязчиво объяснил, напомнил, что предыдущая страховка заканчивается(за что большое спасибо). Мы довольны, рекомендуем данного специалиста своим знакомым!
Делаю полис ОСАГО уже несколько
лет. По любому вопросу можно обратиться и в будни и в выходные. Все можно сделать дистанционно, что очень удобно. Форма оплаты на выбор, ничего дополнительно не навязывет.
Работаю с Сергеем Калабиным более 7 лет. Большой специалист своего дела. Всегда есть ответы на все вопросы; решает задачи разной сложности. Страхование по моему автомобилю и квартире сделанны на отлично, все мои пожелания включены. Сергей отличный страховой агент. Я его рекомендую!!!!
Сергей Павлович, самый лучший страховой агент, страхование у него проходит быстро и чётко как в очном так и в дистанционном формате. очень отзывчивый и компетентный специалист готовый сохранять ваш домашний бюджет и время, решая за вас даже самые сложные задачи. С Сергейм Павловичем можно забыть про просроченную страховку, всегда лично напомнит и предложит лучшее решение за разумную цену.
Сергей Павлович - настоящий профессионал своего дела. Страхую у него все автомобили и квартиры уже 9 лет. Всегда предлагает несколько вариантов, рассказывает о плюсах и минусах каждого из них. Также всегда напоминает, когда пришло время продлить страховку. Помогал нам сэкономить на следующей страховке после наступдения страхового случая и получить возврат по КАСКО и ОСАГО при продаже автомобиля. В общем - минимум заморочек и максимум уверенности. Всем рекомендую сотрудничество с этим прекрасным специалистом
Пользуюсь услугами уже давно, делала различные страховки, очень быстро,четко и по делу, подберут самый выгодный вариант.
А полис еще и с доставкой на дом👍
Уже очень много лет страхуем машины и имущество всей семьей у Сергея! Всегда на связи, всегда быстро, самые выгодные цены и условия !! Успехов вам Сергей !!
Пользуюсь услугами страхования с помощью Сергея Павловича уже около 9 лет! Всегда расскажет, внимательный, доброжелательный. Всегда предложит варианты. Рекомендую всем!
Всем добрый вечер! Обращаюсь к Сергею уже давно! Профессионал своего дела! Всегда четко, понятно и без проблем! Когда заканчивается страховка, напоминает что время пришло!!! А это не маловажно, многие меня поймут!
Выражаем всем семейством благодарность Сергею в оформлении страховки для наших автомобилей!
Дружим достаточно давно! Всегда заранее напоминает Сергей, о том, что заканчивается страховка. Находит более выгодные условия для нас! Огромное спасибо!
Очень долго собиралась написать отзыв, все никак руки не доходили. Вырожаю огромную благодарность Сергею за помощь в страховани жилья и личного полюса для спортивных секций ребенка, которыми мы пользуемся уже не первый год. Сергей очень профисионал в своем деле, всегда помогает и самое главное напоминает о сроке завершения страхового полюса, что лично для меня очень важно. Можно не переживать, что забудь или пропустишь важную дату. В этом году, даже будучи в другой стране на отдыхе, мы решили с ним вопрос продления страхового полюса без лишних хлопот. Еще хотела бы подчеркнуть, что здесь можно найти приемлиные цены на все виды страховки без накрутки, как у других компаниях, что не мало важно. Спасибо большое. С уважением Александра Д.
Здравствуйте, хочу оставить оставить отзыв о замечательном человеке Сергее .Хороший специалист своего дела всегда поможет,подскажет, посоветует ,сделает всё в лучшем виде.Страхуюсь у него уже много лет, и поверьте мне лучшего специалиста и человека я ещё не встречал,таких сотрудников надо держать и ногами и руками ижелательно почаще премировать.Спасибо ему за всё горжусь такими людьми
Делаем ипотечную страховку 6 лет у Сергея Калабина . Все супер . Всегда подбирает выгодное предложение .очень довольны, делаем удалено, даже в офис не надо ехать. Рекомендую
Долгое время пользуемся услугами Сергея,очень довольны!Очень внимательно относится к своим клиентам!Всегда заранее напоминает,что заканчивается срок страховки!ОСАГО-только у него,так же делали спортивную страховку сыну!Всегда посоветует,проконсультирует,объяснит!Профессионал,советуем👍
Спасибо большое Сергею,настоящий профи в страховании. Обратилась к нему с просьбой офорления страховки на авто. Все объяснил четко и по делу,т.к я не обытняй водитель,стаж совсем не большой пытался найти больше вариантов экономии денежных средств,но с привелегиями страховых компаний. В общем,все максимально устроило,рекомендую Сергея! По окончании страховки -обращусь снова.
3й год уже пользуюсь услугами страхования Сергея Калабина. Все грамотно, быстро. Всегда реагирует на любое сообщение, на все вопросы. Лишнего не навязывает, умеет слышать клиента. Будем и дальше к нему обращаться.
Знакомство с Сергеем началось в 2018 году со страхования квартиры. С тех пор являюсь его постоянным клиентом по оформлению полиса ОСАГО. Обслуживание на высшем уровне, всегда подберет более выгодный вариант. Изменения вносит своевременно без моего личного присутствия. Спасибо, Сергей, за сотрудничество.
С Сергеем Павловичем мы страхуем недвидимость и машину с 2019 года. Смело рекомендую его услуги и страховую компанию всем! Этот человек большой профессионал своего дела! Все четко, быстро и еще со скидкой! Сам напоминает, как подходит всемя страховки, готов предложить разные страховые и все варианты пакетрв услуг! Спасибо огромное за то, что вы есть и за сотрудничество!
Большое спасибо страховому агенту Сергею! Полис осаго истекал только через две недели, но начались скидки и Сергей инициативно меня проинформировал и сделал выгодное предложение. Благодаря ему полис осаго получился в два раза дешевле!
Прекрасное место.. Сергей Павлович замечательный человек. Пока я спал после ночной смены переделал мне полис оперативно и не пришлось никуда ехать. Очень благодарен))
На протяжение несколько лет страхуем свои автомобили только у Сергея Павловича-профессионал своего дела, готовый помочь с любыми вопросами. Быстро и удобно оформляем ОСАГО и КАСКО,а самое главное адекватная цена, всегда подберет выгодное предложение для нашего бюджета. В дальнейшем тоже планируем сотрудничать только с Сергеем Павловичем!!! Спасибо за работу🤝
Вот уже на протяжении 4 лет обращаемся за оформлением страховки на авто и здоровье ребенка к страховщику Калабину Сергею. При наступлении страхового случая он объяснил последовательность наших действий. Сергей Калабин компетентный, вежливый, ответственный сотрудник.
Делаем у Сергея страховку уже третий год. Огромное ему спасибо,всегда напоминает о том что срок заканчивается. Закрутились,замотались,забыли!!! Сергей всегда выручит и оформит осаго даже после 22.00....Спасибо за понимание.
Сергей самый лучший страховой агент. Мы с ним сотрудничаем с 2010 года. Все всегда делает вовремя. Корректно компетентно вежливо. И очно и дистанционно.
Все за нас в банк отправляет.
Интересуется пришло ли подтверждение
Всегда на связи. Огромное спасибо за Вашу работу Сергей!
Отличное место!
Уже не первый год обращаюсь к специалисту - Сергею. Всегда оформляет страховки быстро и качественно.
Рассказывает про новинки рынка и не навязывает лишних услуг - рекомендую!
Большое спасибо Сергею, за его профессионализм, всегда подскажет, расскажет и главное посчитает все варианты. Остаётся лишь выбрать на своё усмотрение подходящий для себя вариант! Быстро, чётко, без навязываний! Ещё и кофем угостит!!! Спасибо большое Сергей!!! Пользуюсь его услугами уже давно и всем его советую!!!
Отличная компания. Не первый год беру для сына страховку. Ребята на связи и в выходные и до позднего часа. Делают быстро! И что мне вообще очень понравилось: это то, что через год они напоминают про продление!! Это круто!!
Сергей, Очень отзывчивый специалист! Быстрая, полная и качественная поиощь. Содействие в решении возникающих вопросов. Во всем поиогает и подсказывает бесплатно! Рекомендую 👍🏻
Спасибо Сергею Павловичу за его работу по страхованию. Очень внимательный, добросовестный человек, делает все быстро, аккуратно и в срок. Я не первый год оформляю у него страховку на авто, и очень рад такому отношению к клиентам.
Обратилась в страховую компанию для страхования машины. Сотрудник Сергей мастер своего дела.Все оформил быстро,оперативно и доставил полис до двери.Я очень довольна,всем рекомендую.
Большое спасибо Сергею за профессионализм! Обратился по стаховке на автомобиль, Сергей очень быстро все сделал, без каких либо навязок и надбавок! Очень даволен, буду обращаться в дальнейшем ещё!!!
Спасибо Сергею, помогает оформить страховку ОСАГО уже не первый год. Цены приятные, оформление происходит моментально. Ничего не навязывает дополнительно, но предлагает много иных страховых предложений, которые стоит держать на карандаше!