Одна из достопримечательностей Казани. Удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта и магазин Пятерочка.
Находится на набережной, открывается красивый вид на Кремль и мечеть. Прекрасное место для прогулок, много пешеходных дорожек. С причала можно отправиться на теплоходе на экскурсию, билеты продаются на парковке в красном фургоне.
Прекрасные теплоходные прогулки! "Две реки - два пути" - два часа пролетели незаметно. Теплоход большой, с крытой палубой - оборудована кондиционерами, в прохладное время года обогревается, летом прохладно. Мягкие сидения. Приятный голос экскурсовода расскажет обо всем. что вы встретите на пути по обоим берегам. Кремль, мечети, водозабор - полноценная обзорная экскурсия.
Очень красивое место, чистое, аккуратное. Шикарные виды с набережной.
Были там проездом. Остались очень довольны видами. Внутрь не заходили. Но снаружи всё очень красиво. Статуи и сам дворец семьи великолепен.
Водители, увы, на дорогах не адекватные. Поджимают, вклиниваются без поворотники в ещё и сигналят и орут если не пропускаешь. Культура вождения отсутствует как и понимание ПДД.