Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Базы, дома отдыха

Центр отдыха Сочи

Рейтинг 4,3
526 оценок
Круглосуточно
+7 (862) 262-89-46
Показать телефон
Сочи, микрорайон Светлана, ул. Лысая Гора, 34
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Центр отдыха Сочи, Сочи, фото
Еще 85
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
95
Отзывы
192
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, микрорайон Светлана, ул. Лысая Гора, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (862) 262-89-46
Показать телефон
skk-sochi.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Дмитриевой, 32
209 м
4
Улица Дмитриевой, 32Улица Лысая ГораПансионат СветланаПионерская улицаКрасная улица
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Рядом с морем
Рядом парк
Расстояние до моря:1149
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ольга
Рейтинг 4,2
Максим Парк-Лоо
Рейтинг 4,4
Хоста Рика
Рейтинг 4,5
Мельница Деда Макара
Рейтинг 5,0
Эллинг Рай
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
526 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6907
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отдыхали в августе 2024 первый раз в этом месте. Больше всего понравилась столовая, всё свежее и вкусное. Очень приятная и внимательная администратор в столовой. Замечательный бассейн. Одно пожелание, хотелось бы, чтобы следили за детьми. Всё таки это не детский санаторий, нужно считаться с пожилыми людьми. Номер обычный, как во всех местах отдыха МО, всё необходимое есть. Правда не хватало плечиков для одежды, пришлось идти искать. Да, из положительного, это заселение и выезд. Сотрудницы на ресепшене очень приятные и вежливые, никаких претензий или особых требований не предъявляли. Из отрицательного, много мусора за корпусом со стороны дендрария, совсем никто там не убирает. Удобно, что остановка автобусов рядом с КПП, ходят часто, без проблем. Очень понравилось море в санатории Сочинском, просто сказка, но далеко добираться. Собираемся в этом году туда же.
иван большаков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Отдыхали в сентябре 2023 года. Персонал прекрасный, отзывчивый. Номера скромные, чисто есть все необходимое. Плюс огромный балкон со столиком , креслами. На балконе есть освещение и розетка, что очень удобно. Прекрасный вид на море и Дендрарий! В номере холодильник , кондиционер, телевизор. Гладильная доска на этаже 2 шт. Чайник и микроволновка у дежурной.В столовой трёхразовое питание, вечером кефир и выпечка. Сотрудники столовой улыбчивые и вежливые . Пляж посещали Ворошиловский и городской у Цирка - там и там понравилось. Отдых удался, в этом году планируем поездку в августе. Были здесь в августе 2024 г. Приезжаем уже второй раз. По большому счету всё устраивает. Хорошее отношение персонала, чистота и порядок на территории. Уборка в номерах производится регулярно. По сравнению с прошлым годом видно что постепенно обновляют номера( бытовая техника, матрасы , постельное белье). В столовой кормят прилично, блюда все вкусные, правда можно немного пересмотреть меню-с завтрака горячие блюда с мясным можно перенести на ужин, на завтрак достаточно каш, творога , яиц, масла, сыра и хлеба, и добавить салатов даже из самых простых овощей.
5
Алла Я
Знаток города 4 уровня
31 января
Неоднократно отдыхали в центре отдыха и опять забронировали на сентябрь 2025 года. Очень понравилось месторасположение, в центре города. До пляжа далековато, но раньше возили на автобусе. В 2024 году автобуса МО не было, до пляжа спускались пешком, назад - на рейсовом автобусе. После обеда плавали в бассейне. За все годы отдыха никогда не возникало проблем с заселением, всегда заселяли в чистые убранные номера. Территория маленькая, но ухоженная, утопает в зелени. Питание простое, без изысков, но сытное, голодными не оставались. По вечерам почти каждый день развлекательная программа. Раньше на экскурсии бесплатные возили на автобусе, сейчас замечательные пешие по городу. Персонал вежливый. Не турецкий отель, но нам нравится отдых в ЦО Сочи.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных