Отдыхала в санатории «Таруса центр» по программе «Очищение и омоложение», очень понравилось. Много процедур, насыщенный питьевой режим, очень внимательный персонал, в целом душевная и доброжелательная обстановка. В программу входит шикарная экскурсия с гидом по Тарусе, я под большим впечатлением. Чувствую себя очень бодрой после лечения здесь, желудок перестал болеть. Получила очень хорошую консультацию по питанию, теперь знаю, что в жизни скорректировать. Ощущение, что отдохнула в детском лагере, с кислородными коктейлями, зарядкой на свежем воздухе. Лес, река, невероятная природа и очень чистый воздух, не могла надышаться. Ставлю отлично. Приеду ещё.
Выражаю искреннюю благодарность коллективу Центра за профессионализм в своей работе и в человеческих отношениях! Неделя пролетела незаметно и очень полезно для организма! Программа эффективная, «манипуляции» с телом качественные, «питание» здоровое, экскурсия познавательная, общая атмосфера (включая вечерние посиделки) великолепна! Встреча со Светланой, главврачом, позитивно обнадеживающая! Вопрос с психологом. Рекомендую близким, друзьям, сотрудникам, дочери. Редко удается провести неделю без ТВ, еды, курения, алкоголя, «излишеств разных», в тишине и покое с белочкой Анфиской🤠 Спасибо!
Очень уютный центр, прекрасное отношение, комфорт, настройка организма на здоровье, осознанное отношение к себе и к миру. Живописное место, наполненное историей и красотой природы.
Очень насыщенная программа оздоровления, надеялась поскучать немного, но шесть дней пролетели как одно мгновение. Организм стал легче, красивее и моложе. С удовольствием приеду еще.