Были 8 января на спектакле Емеля!
Невероятно прекрасная атмосфера! Камерная постановка, классные костюмы, игра с маленькими зрителями - моим девчонкам очень понравилось!
Большое спасибо за хорошее настроение!
Местечко неприметное снаружи. Но внутри очень уютное. Ходили на представление три кота. Театр дерби. Видимо, арендуют на выходные. Для деток очень хорошее мероприятие. Развивающее, подвижное, интерактив. Подарили наклейки. Можно фоткаться с персонажами. А мыльные пузыри и ленточки из бумаги. Это вообще вызвало всеобщий восторг. Очень приветливый персонал и добрый охранник. Есть кулер. Есть раздевалка. Чистота. Ещё делают аквагрим и продают игрушки. Недалеко от метро.
Посетили 14 декабря 2024 года спектакль Гринч похититель нового года. Могу сказать так, если поведете туда ребенка 6+, то с ним ничего не случится, а вот если ребенок будет младше , то будьте готовы к травмам . Детей не делят на возрастные категории , есть и дети 3 лет , а есть и откровенные школьники младших классов. Так вот , на моего ребенка 4 лет, сидящего на своей подушке упал (упал плашмя) вот такой вот школьник, который увидев мыльные пузыри поспешил(мягко сказано) опередить остальных детей, споткнулся о подушку и упал на ребенка , который вообще не принимал участие в борьбе за пузыри . Я уверена , что подобные казусы случаются там нередко . Все дело в возрастной разношерстной публики. Безопастности 0. Поскольку при каждом интерактиве идет борьба между малышами и взрослыми детьми , понятно, что побеждают вторые . Здесь вопрос к организаторам ! Дети есть дети, если им разрешают вставать с мест , бегать и прыгать , то они это делают на полную катушку , но вопрос в том, что дети разного возраста и разной силы. Если вы решили отвезти туда своего ребенка 3-4 лет имейте ввиду, что вы должны сидеть рядом на стуле иначе ребенка просто затопчут.