Хороший провайдер. У меня в доме только УГМК и ЦИТ. Одновременно были заведены, несколько месяцев тестировал. Как результат: от УГМК отказался, так как скорость сильно не дотягивает до заявленной по тарифному плану, а в ЦИТе, всегда на максимуме. Дальше — больше! Сменил тариф со 100 Гбит на 300 Гбит. Теперь, при замерах на спидтест скорость зашкаливает: в часы пик 300 - 350 Гбит, днем или ночью до 600 Гбит бывает.
За годы использования были сбои в сильные ветра, но тогда во всем городе интернета не было. Плачу за такую скорость 1500 ₽ в месяц, не знаю, доступен сейчас этот тариф для новых клиентов или нет.
Не очень,были на УГМК,вот там да, всё суперски было,тут плоти за каждое обращение,за каждый вызов на дом,частенько подвисает, сменили тариф на подороже и как бы получше,а ничего не изменилось😂😂😂