Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Врачи и специалисты:реабилитолог, массажист, косметолог, невролог
Программы реабилитации:реабилитация после инсульта, поддерживающая реабилитация, реабилитация после эндопротезирования, кардиологическая реабилитация, реабилитация после удаления межпозвоночной грыжи, ортопедическая реабилитация, лечение сколиоза
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Я занимаюсь в Центре доктора Бубновского 1,5 года. Занятия проходят в хорошо оборудованном зале под руководством опытных тренеров. Удобные раздевалки, вежливые сотрудники. В холле можно попить чай. Программу мне составили индивидуально под мои заболевания. Я буду и дальше заниматься в этом Центре и рекомендую данный Центр другим. Особую благодарность я хочу выразить тренерам: Наталье Родиной, Сергею Калашникову и Руслану. За внимательность, отзывчивость и хорошее отношение к клиентам. А также очень благодарна девочкам на Рецепшен. За чуткое отношение к клиентам.
Занимаюсь в центре на Алтушке 4 месяца. Нравится здесь всё: организация занятий, оборудование, чистота, доброжелательная атмосфера и особенно люди, которые здесь работают. Все сотрудники центра готовы помочь в решении вопросов любого уровня, отзывчивые и чуткие. Все инструкторы грамотные, позитивные, внимательные. Особую благодарность выражаю Сергею Калашникову за его профессионализм, неравнодушие. Хожу на занятия с удовольствием. Это место, куда хочется возвращаться. Здесь мне реально помогли, поэтому рекомендую его всем. СПАСИБО!!!
В центре Бубновского на Алтуфьево язанимаюсь с августа 2024 года И все время неизменно я вижу внимательное, теплое и приветливое отношение со стороны персонала. В раздевалке всегда чисто и аккуратно. Администраторы всегда готовы услужить и помочь. А инструкторы вообще очень квалифицированные, классные специалисты Елена,Алексей,Дмитрий,Наталья,Сергей,Руслан,Дарья - все очень хорошие, занимались у каждого из них и всегда была довольна . Занятия на тренажерах снимают боль в коленях , возвращают меня к жизни и дают возможность двигаться. Вообщем, весь коллектив этого центра работает как слаженный механизм и я всегда с удовольствием хожу на эти занятия. Если б еще скидка для пенсионеров была побольше , чтоб чаще могла ходить на лечение - вообще все было бы классно. Спасибо всему коллективу.Спасибо большое доктору Кириллу Андреевичу Таракину за его внимание , очень важно чтобы доктор понимал пациента и видел его проблемы.
Ещё