Доброго всем дня!!! Хочу выразить благодарность двум очаровательным девушкам 🌹🌹🌹 Оксане Викторовне и Ульяне Викторовне, за их добрые открытые большие сердечки ❤️❤️❤️ за их профессионализм, за отношение к клиентам, это девушки словно ангелочки по крайней мере для меня, я завершаю банкротство с их помощью спасибо и и низкий поклон, хочу пожелать этим прекрасным девушкам счастья любви успехов удачи благополучия исполнения всех желаний здоровья мира и добра 🌹🌹🌹!!!
Никому не рекомендую обращаться в данную организацию. Ужасно работают, вытягивают деньги и совершенно не желают их отрабатывать. Обратился по банкротству еще в конце 2023 года и до сих пор всё это тянется. Пока выплачиваете в рассрочку услуги, с вами будут хоть как то коммуницировать и самостоятельно информировать о ходе дела, но как только всё будет оплачено, посчитают не нужным тратить время на то что бы проинформировать вас о процессе, переносе сроков и т.д. при этом если вы по какой либо причине будите вынуждены задержать платеж, от вас его будут требовать без вариантов. На требование платежа были более многословны чем на предоставление информации о том как сейчас идет процесс. Изначатльно пишут что по всем вопросам нужно обращаться к юристу, по итогу, все что мне сейчас ответил юрист"со своей сотроны мы все выполнили" и дала номер арбитражного управляющего, которая в свою очередь сообщила что не контактирует с должниками, однако юрист сказала что номер дала и по всем вопросам нужно уточнять у управляющего. В итоге так и нет никакой конкретики ни по срокам ни что дальше делать, просто отфутболивают клиента с которого получили деньги. Если вам дороги свои нервы время и деньги, не обращайтесь в данную оргаризацию!
самая ужасная юридическая компания,ведут дело по банкр отству уже больше двух лет,хотя обещали что больше 6 месяцев это не займет!!! Юристы работают очень медленно,не отвечают по целым неделям! столько денег отдали!!!!! А толку 0!