Поиск
Маршруты
Карты • Нижний Новгород • Рыбы и морепродукты • Царские Раки

Царские Раки

Рейтинг 4,8
275 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (909) 288-38-38
Показать телефон
Нижний Новгород, Большая Печёрская ул., 32
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Царские Раки, Нижний Новгород, фото
Еще 41
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
51
Отзывы
146
Филиалы
Особенности

Витрина

Лангустины L2 /2 кг
1 980 р.
Устрицы Дальневосточные
149 р.
Клешни камчатского краба L5
4 700 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, Большая Печёрская ул., 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 288-38-38
Показать телефон
rakinnov.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горьковская
2,57 км
Горьковская
Университет имени Добролюбова
91 м
4
Университет имени ДобролюбоваТехнический университетИнститут травматологии и ортопедииСенная площадьПолтавская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Велопарковка
Предварительная запись
Икорный магазин
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Морепродукты:креветки, мидии, раки, кальмары, краб, морской коктейль, морской гребешок, устрицы, осьминоги
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
275 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Gutallini
Знаток города 7 уровня
20 мая
Качественная продукция, особенно нравится услуга - доставка свежесваренных горячих раков прямо домой. Большой выбор креветок, морепродуктов и интересных деликатесов, которые редко где встретишь. Любителям устриц предоставлена возможность выбирать самим из аквариума самых красивых ))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Желаете крабов с мягким панцирем и желтым мясом - вам сюда. Больше никогда ничего здесь не куплю. Это разморозился шкаф и они потом это продают людям. Кушайте не обляпайтесь. —- Ответившему официально от этой организации сообщаю: Соблаговолите обращаться по имени отчеству, вы не в порту и не на базаре. Видео ваших тухлых крабов могу показать. —- Давайте дополним! У этого прекрасного заведения не нашлось времени и желания со мной связаться, чтобы компенсировать мой испорченный вечер. Это и есть основная проблема, потому, что качество жизни обеспечивают именно вот такие, радушные хозяева бизнеча. Вы или уйдите, или качество обеспечьте. Видео с вашими тухлыми крабами я всегда вам покажу.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Никонова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Вчера заказывали 3 кг раков средние и мелко средние, в итоге что могу сказать из опыта покупки раков тут размер не соответствует заявленным размерам, на мой взгляд очень мелковаты для средних, сварены не вкусно соли не хватает, есть сладкие раки как то не очень по мне плюс не доварены как надо и из за этого с трудом вскрываются нужно постараться чтоб вскрыть панцирь и оторвать мясо от панциря(( для меня это удивительно, что за столько времени работы нет рецептуры, чтоб было идеально сварено, прям минус огромный! Далее, заказали еще рыбу лещ с икрой якобы, естественно без икры невкусный вообще, вобла которая должна быть сильно сушеной по стандартам настолько мягкая как живая ее еще сушить надо подвещивать, прям разочарование полное! Хотели получить удовольствие, но к сожалению не получили, а самое обидное, что совсем не за маленькие деньги! Убеждаюсь хочешь сделать хорошо, сделай сам! И напоследок, как мне кажется пора уже обновить информацию на сайте, на ведре и в приложение, а то светится что получайте кэшбек, получайте 150р скидка за заказ, а в итоге когда переходишь выдает что акция закончилась в 2023 году! Ну это цирк конечно. И еще в 21 веке накануне 25 года уж пора что то придумать, чтобы было удобно делать заказ и оплачивать, а не через смс-сообщения общаться, смех конечно, можно уже хотя бы в телеге сделать канал для заказов и отслеживания доставок и тд! Берите на заметку для клиентооринтированности! Впечатление не очень, больше заказывать тут точно не будем!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных