Хороший медицинский центр. Здесь принимают отличные доктора. Мне пришлось столкнуться несколькими докторами разных специальностей.
Особенно выделю двух докторов : Невролог - Васинкина Инна Юрьевна. Внимательная, чуткая,добрая и заботливая. Помогла разобраться с моей проблемой. Вела моё заболевание амбулаторно, и даже когда всё же дошло до стационара была со мной на связи 24/7. Я очень благодарна Инне Юрьевне за проделанную работу со мной.
Второй доктор : Пульмонолог - Цветкова Ольга Александровна, нужно перед операцией сделать тесты на дыхание, всё мне объяснила как будет проходить тест, объяснила какие лекарства с моим заболеванием лучше принимать, а какие не стоит, большая часть лекарств была назначена в районной поликлинике. Скорректировала моё лечение, теперь намного лучше себя чувствую. Доктор с большим опытом работы. Вот таких докторов я хочу выделить особенно в ЦАМ.
Клиника чистая, большая. Врач, у которого я была, мне очень понравилась. Все в клинике было идеально. Единственное, парковка - это проблема. Рядом все заставлено, поэтому сюда лучше своим ходом. Офтальмолога Головину очень рекомендую!
Отличный центр, уже несколько лет прикрепляюсь туда на платной основе. Очень внимательные специалисты. Но вчера я впервые столкнулась с поразительно ситуацией. Записалась к терапевту, потому что чувствовала себя не очень хорошо. Попала на приём к Березовой К. В. Она посмотрела, поставила диагноз Орви, острый фарингит и при этом, когда я спросила, по поводу больничного, она мне ответила отказом., мотивируя тем, что у меня нет температуры (температура на тот момент была 35,, у меня был сильный упадок сил). Голоса у меня тоже почти не было., видимо все осело на голосовые связки. На следующий день я была вынуждена выходить на работу, заражая всех вокруг. Утром у меня начался кашель и поднялась температура. Вот из за таких врачей и получаются хронические заболевания.