Поиск
Маршруты
Карты • Рязань • Кальян-бары • Трубакур

Трубакур

Рейтинг 4,2
34 оценки
Больше не работает
Рязань, ул. Маяковского, 57
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Трубакур, Рязань, фото
Кальян-бар Трубакур, Рязань, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Рязань, ул. Маяковского, 57
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центральный рынок
84 м
4
Центральный рынокПлощадь ЛенинаДетский МирБольница им. СемашкоУлица Стройкова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Настольные игры
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Gose
Рейтинг 5,0
Iron
Рейтинг 4,9
Гости
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 20 уровня
3 мая 2022
Вкусный чай, дружелюбный, внимательный и приветливый персонал. Уютно, атмосферно. Для меня самое классное — караоке. К кальяну равнодушна. Когда долго там сидишь, не хватает еды.
Екатерина Беспалова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Вчера пошли компанией большой, не знали о правилах курения и времени (нужно заказывать определённое количество кальянов на определённое количество человек и по времени). Сказали, когда мы уже все заказали и расположились. Руководство пошло на уступки, спасибо большое ! Надеемся, что все правила будут четко обозначаться до посещения заведения. Сервис отличный, угли обновлялись быстро, персонал вежливый. Девушки стало холодно и кальянщик пожертвовал свою толстовку, за это отдельный плюс ^_^ Спасибо, придём ещё!
1
Ульяна Сполохова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
С друзьями попала в это новое место и была приятно удивлена!Пришли мы туда ещё до официального открытия,а атмосфера уже тогда царила очень приятная и тёплая. Цены не высокие.Какие то ещё доп.акции и скидки есть. Персонал нас встретил с улыбкой,проводил до столиков. Внимательно приняли заказ,предложили вкусный чай,а чай действительно у них очень вкусный. Потом сказали,если будете у нас пить такой вкусный чай чаще,то отправим вас на море!))Нас это развеселило ещё больше,и ещё больше-это была не шутка!)) Дали купон на посещения,будет действительно розыгрыш поездки на море!) Мне кажется такого я ещё пока нигде не встречала!) В общем, заказали 2 легких фруктовых кальяна и удивились ещё больше потому что на вкус было самое то!Попали в точку!Отлельное спасибо той смене и мастеру кальянного дела Семёну!Мы остались очень довольны. Из минусов... я не очень люблю цокольные этажи,но даже это не мешало!!Внутри достаточно светло и просторно!Стены не давят!Три часа отдыха пролетели незаметно,даже поиграли в настолки!)) В общем рекомендую!)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных