Шоколад очень вкусный.
Горячий шоколад тоже.
Фильтр - тоже хороший.
Внутри довольно уютно, классное решение со стеклянной перегородкой в цех, где готовят шоколад.
Из минусов: внутри не накрывает сотовая связь, и WiFi тоже нет. Я привык за чашкой кофе на сообщения ответить, почто посмотреть, а тут в информационном вакууме оказываешься.
Единственный стол занят кем-то с ноутбуком, то ли гость, которому дали WiFi, то ли администрация.
Фильтр вкусный, но чашка настолько горячая, что было некомфортно пить.
Как похорошел Уралмаш за последние несколько лет! Появляется все больше мест, где можно попробовать хороший кофе.
Кофейня понравилась! Я взяла капучино и чизкейк, и то, и другое очень добротно приготовлено. Еще в кофейне гигантский выбор шоколада, думаю, даже взыскательный покупатель сможет что-то выбрать. Может, кому-то покажется неуютно, потому что пространство маленькое и посадочных мест немного, но, в конце концов, можно взять кофе и десерт с собой!
Поставлю 5 заезд, потому что кофе и шоколад очень вкусные. А это самое главное. Раф с миндальной пастой - шикарный напиток. Потрясающее сочетание вкуса кофе и миндальной пасты, которые делают прям там на собственном производстве. Шоколад очень вкусный, также продавец дал попробовать фундучную пасту - нереально вкусная. Мне не хватило уюта, на входе тапочки и мусор, поилка отвалилась в проходе лестничном. Считаю, что хозяевам нужно над этим поработать и добавить уюта и чистоты. А так, большие молодцы!
Нереально вкусный шоколад. Попробовал 2 вкуса - это что-то невероятное. Даже сравнить не с чем!