Поиск
Маршруты
Карты • Мармарис • Гостиницы • Tropikal Hotel

Tropikal Hotel

Рейтинг 4,5
75 оценок
Круглосуточно
+90 252 424 09 10
Показать телефон
провинция Мугла, Мармарис, Сителер, улица 272, 1A
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Tropikal Hotel, Мармарис, фото
Еще 65
Обзор
Фото
75
Отзывы
34
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Мармарис, Сителер, улица 272, 1A
Маршрут

Контакты

+90 252 424 09 10
Показать телефон
www.tropikalhotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Бар у бассейна
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2012
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Amos Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Flamingo Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,1
Ideal Piccolo
Гостиница
Рейтинг 4,3
Орсмарис Бутик Отель
Гостиница
Рейтинг 4,2
Casa De Maris
Гостиница
Рейтинг 4,6
Art Mari
Гостиница
Ещё нет оценок
My Dream Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,1
Club Turkuaz
Гостиница
Рейтинг 2,4
Caprice
Гостиница
Рейтинг 3,1
Рейтинг 4,5
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
30 января
Красивая территория, красивый вид ( если вид на море). Тихо вокруг. Хороший пляж. Убирали в номере отлично. Плюс, что запрещено курить в ресторане и детей нет. Фитнес-зал не рабочий, так как кондиционер в нем не работал. Отель "уставший". Отдыхали в 2009 году в нем, все понравилось. Поехали в него опять с 29.07.2024 по 11.08.2024. Не понравилось питание!!! Если вы любитель куриной грудки в разных ее видах- то Вам сюда. Рыбы практически не было. За все время (две недели) давали пару раз какую то сухую белую рыбу. Сок разбавляют. В первые дни был нормальный, потом прямо вода. Выбор блюд ограничен. На ресепшене кондиционера нормального тоже нет. В августе в Турции очень жарко, и в отеле должен быть прохладный холл. Возвращаться еще раз в этот отель не хочется.
1
Анна С.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отдых июль 2024. Отель понравился. На территории есть кондитерская, в баре норм напитки, хорошая качественная еда. Пляж шире, чем около других отелей. Лежаков хватает, матрасы тоже есть. Все чисто. Полотенца нужно брать в спа. Уборка хорошая, на 2 этаже есть комната уборщиков, если что можно всегда что-то попросить. В отеле безопасно. Отдыхающие все взрослые. Все тихо и спокойно. Два раза в неделю концерты около бара. При въезде сразу надевают браслеты и не снимают после выезда. Единственный минус во всех помещениях жарко, нет бара закрытого с хорошим кондиционером. Напротив отеля можно купить экскурсии, поменять деньги у Валентины. Все экскурсии как и у гида, но дешевле. Например, вип яхта троя у гида 85 баксов, у Валентины 55. Все то же самое, но в другой день.
5
Елена К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
15 августа 2024. Отдых замечательный. Отель небольшой, уютный. Пляж широкий, хорошо оборудованный. Море чистейшее, теплое. Купающихся мало. В отеле преобладают иностранцы, предпочитающие бассейн. Обслуживание на высоком уровне. Все улыбаются, готовы помочь. Уборка отличная. В ресторане есть открытая зона с видом на море и закрытая с кондиционером. Питание хорошее, все свежее, разнообразное. В итоге, если будет возможность, вернусь сюда еще .
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных