Не плохой отель, ухоженная территория, хорошее расположение, всё практически в шаговой доступности, но...уборка номера на 3,5. не докладывают принадлежности для мытья, шампунь, гель. За 11 дней ни разу не поменяли постельное бельё. Завтраки однообразные, меняется только суп и то с повтором по кругу, и одно второе блюдо, но голодные не ходили.
Всем привет! Только что вернулись из отпуска. 3 недели были в этом отеле. При покупке путевки было указано что это 3+звезды. А когда были на месте, карта показала 2 звезды. НО!!! Расположение отеля прекрасное, удобно в любую часть острова отправиться. Сам отель приличный, чистый, завтраки хорошие, фруктов достаточно. Мне всего было нормально. Чай, конечно, отстой. Ибо нечего тут... С голоду точно не умрёт здесь никто. Номер большой. Можно, конечно, было бы и почище убираться. Полотенца и постельное белоснежные. Полотенца меняются каждый день, постельное раз в неделю. Кофе,зелёный чай приносят ежедневно. Мыльные по мере необходимости. Сами приносят, просить не надо.
Заселяют в 14 часов. Мы прилетели в 6. Толклись на ресепшене. В 12 я психанула, они это дело просекли и нас заселили. Других нет.
Территория отеля ухоженная, всё в зелени.
Пляж чистенький, лежаки с матрасиками. Полотенца для пляжа всегда в доступе, чистые. Потом они пытались их под запись давать, но я так брала.
По-русский не хотят говорить. Типа не понимают.
От аэропорта 13 минут на авто, если днем, то минут 5 накинуть надо, так как у Кин Конга всегда пробка не большая.
Рядом с отелем приличные кафе и по цене и по качеству готовой еды. Можно далеко не бродить в поисках еды. Но мы всё равно бродили)).
Если вы не из совсем уж модной категории путешественников- рекомендую!
А, на территории отеля тихо, как в деревне. Движух и шума нет. Если нужно это, рядом в отелях на берегу движуха была, мы там были, когда хотелось движа.
Публика в отеле разнонациональная и разностранная.
В отеле приятная атмосфера, внимательный персонал. Завтраки без особенностей, но вполне достаточно. Небольшая ухоженная, территория, хороший бассейн. Красивый вид из окна отеля.