Прекрасная трапезная!
Отличное меню, которое поднимает заведение из разряда даже хороших столовых. Кухня – прекрасна, я очень давно не ел такой хороший борщ. Есть своя оригинальная выпечка, рецепты явно домашние, можно купить калитки с картофелем.
Цены приемлемые, зал чистый и уютный, удобен для семейного обеда, когда включают обогреватель – можно сидеть даже в холод.
Неожиданное хорошее место, настоятельно рекомендую.
Кафе на территории храма(Собора) позволяет насладиться трапезой в святом месте. Цены приемлемые, вкусная сельдь под шубой, очень люблю их пирожки с вишней. Также есть детская площадка рядом.
В целом неплохо, многое делают сами. Местами вкусно. Часто пересолено и несмотря на заявления о своих поварах и свежести, частое явление полуфабрикаты и консервы. Что просто сводит на нет все блюдо.
Количество одноразовой тары - страшный сон эколога.
Акция своя же -30% на выпечку с 18 до 19 не соблюдается. Частый посетитель, много чего перепробовал. Вердикт 3 звезды. Снова привет изжога.
Очень достойное место. Тихий дворик с детской площадкой, приветливый персонал, еда вкусная, хоть и заготовки. Есть возможность посидеть на улице. Выпечка-что-то невероятное. Очень советую
Уютное местечко на территории Свято-Троицкого прихода. Свежая выпечка, теплая атмосфера. Рядом удобная детская площадка, горячо любимая детьми. Можно прекрасно провести время в тишине за чашечкой чая с вкусным пирожком. Рекомендую!
Пытаюсь переварить свои впечатления после посещения данного заведения :Рыбный суп из консервов, не каждый желудок сможет это переварить( очень жирно) , можно было это как то обозначить.Ну и запах-вкус , конечно, на любителя, скажем прямо.Блинчик сверху обветренный жесткий, такое чувство что со вчера валялся, хотя это было самое положительное впечатление из всего заказа ;)
Пока ждали свой заказ, привели есть человека странно пахнущего(прошу прощения, бомжа) , всё понимаем, но на аппетит это действует крайне отрицательно .
Молимся о том чтобы выжить после такого обеда ;)
Спасибо!
Хорошее место, но иногда очень долгое обслуживание. В пирожках с рисом, часто сильно солёный рис, а так все вкусно . Площадка, столики, место тишины и спокойствия.
Хорошее кафе, в котором часто бывает мое любимое пирожное манго- маракуйя. Доброжелательные работники. Ни разу не было негативного впечатления, всегда всё отлично.
В кафе нормальная только атмосфера, а вот на счет выпечки нет стабильности, видимо когда меняется повар меняется и рецептура, супы отдельная тема продают из заморозки, думаю можно сварить раз в день свежий суп (суп дня), и прогнать его за целый день.
Пельмени это вообще трэш, одно тесто, не проверенные, мяса мало и оно не вкусное.
Мы там покупаем только кофе, мороженое и пряники. Это они не готовят.