Ну что сказать.
Конечно, жители этого дома ребята очень наглые. Самовольно перегородили дорогу. После чего их заставили спилить ворота.
Сам дом в хорошем месте. Но проблема со стоянками слегка присутствует, особенно, если хочется прям у двери подъезда парковаться
Мы строили строили и наконец построили.))) Комлекс конечно красив, но как житель данного района скажу, построить одно дело, а обеспечить всем спектром инфраструктуры, это совсем другое. На район не хватает не парковочных мест, ни школ ни поликлиник, одна более менее внятная детская площадка, да и то ее построили так как заставили подрядчика за отжатый парк. Само расположение строение и его выпячивание на улицу Фрунзе это бред. Да и огромный вопрос сколько простоит это строение, в этом месте запрещено строительство высоток, так как там подмывают грунтовые воды. Уже на финале строительства по ночам поливали фундамент бетоном, по ночам, так как здание дало усадку, а теперь представим когда народ туда начнёт завозить стройматериалы, и весь скраб, какая станет нагрузка на здание. Короче, плесень в первых и цокольном этаже это так пыль в сравнении с грядущими проблемами. Квадратные метры для народа это хорошо, но когда же уже начнут думать а не просто стричь купоны
Красивый дом! В шикарном месте, НО на самом деле красивая обёртка - а внутри школьная конфета, а не шоколад!
Начинаем со входа! Красивые входы не для жильцов, для жильцов в задней части дома и как то это убого! Так же
Как можно в такого уровня дом поставить дешёвые медленные беларусские лифты? Кааак?
С верхних этажей ожидание лифта уже доходит до 5 минут! Дом ещё полностью не заселён! Когда все заселяться это будет трэш, можно будет постареть, пока лифт приедет!
В подъезде ремонт тоже так себе- как по мне не люкс!!!
Короче как всегда запороли такой шикарный дом, можно сказать он должен был быть один из самых крутых домов Симферополя! На данный момент не оправдано дорого продают квартиры и продают исключительно и из за вышеуказанных косяков застройщика!
4
Гордеева Виктория
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Один из самых дорогих МКД в Симферополе. Считается премиум класса, но дом построен так, что возле него ветер сбивает с ног. Парковка перед домом расположена дугой, из-за чего не видно встречный транспорт и постоянная пробка. В начале строительства обещали бассейн внутри дома, но.....его нет и не будет. Коммуналка: платеж за обслуживание дома и придомовой территории выше, чем у других новостроек в данном районе.
Месторасположение шикарное, вид из квартир в парк. Но минусов очень много.
Очень интересный дом в центре парка и не далеко протекает река,есть где прогуляться,есть магазин рядом и хорошая кафешка и ресторан,до остановки общественного транспорта не далеко.
управляющая компания «Владоград» превосходна. директо р грубиян, но вот администратор дома Наталья, превосходно выполняет свою работу!!! 👍🏼
всем бы таких администраторов!!!
Одно из лучших мест расположения. В нутри дешёвая плитка, очень безграмотное решения перехода с лестницы надо пройти через уличный балкон, чтобы попасть на этаж. Позорно в таком доме выведены кондиционеры, все торчат ничем не закрыты.
Оцениваю не как житель комплекса, поэтому 1 звезда!!! Этого здания не должно было существовать. Как можно разрешить строить в парке, на это могут ответить только депутаты с набитыми карманами. Может комплекс и хороший, но не в месте где нельзя такое строить!
Ну... тут особо. Разметка стоянки полукольцом возле главного входа это шок и трепет. Визуально когда едешь, такое впечатление что улица перекрыта, поезда нет, но и при приближении к указанном месту, думаешь как такую разметку проехать. Да на такое помпезное крыльцо, если ты на коляске подняться трудно.
Территорию и вид из дома омрачает заброшенная территория сг оревшего много лет назад супермаркета МКС. Судя по срокам заброшенности это место ещё долго будет создавать постаппокалептический пейзаж в этом квартале города!
В округе дома вечером темно, просто мрак. В 100 метрах от дома развалины сгоревшего несколько лет назад торгового центра. Мрачный вид на это все из окна такого клубного дома.