Добрый вечер!
Были на соревнованиях по художественной гимнастике, зал просторный высокие потолки.
Кафе хорошее, вкусно.
Рядом парковка бесплатная.
Раздевалки на 3 балла не очень чисто, нет крючков, кое где в шкафчики в двух туалетах не работают замки.
В туалетах не очень чисто, но меняли туалетную бумагу и полотенца.
Дворец Спорта предлагает высококачественные условия для спортсменов. Чистота и порядок создают вдохновляющую атмосферу. Удобная парковка облегчает доступ, что позволяет сосредоточиться на занятиях. Организация мероприятий тщательно продумана, обеспечивая высокий уровень проведения каждого события и превращая их в праздник спорта.
Был на концерте А.Я. Розенбаума. Общее впечатление от спорткомплекса "НЕ ОЧЕНЬ". Кресла довольно жесткие, ступени на трибуны комфортные, но для высоких людей, с ростом менее 160 см будет трудновато. В туалете не было салфеток для рук, а воздушной сушки нет вообще. Буфет маленький. Транспортная доступность хорошая. Безопасность умеренная. Если бы не творчество любимого артиста, оценка была бы ниже.
16.03 были на соревнованиях по Чир спорту, в се понравилось, организация соревнований, персонал внимательный. Удобно расположен территориально.
Единственный минус это парковка, вообще не продумана для такого большого ДС.
Были здесь на соревнованиях по бальным танцам. Понравился зал. Паркет хороший, правда, в процессе состязаний его чем-то помыли, что стало скользко. Больше так не мойте!
На трибунах хватало места родителям и тренерам. У паркета могли находиться только участники, что помогло избежать столпотворения. Парковка бесплатная есть рядом. Место найти можно. Есть кафе с приветливой женщиной-продавцом и отличными ценами. Там можно было купить и обед, в лоточке. Но вполне приличный, вкусный и съедобный. И относительно недорого. Туалетов много. Они не новенькие, но очень чистые. Надеюсь, приедем туда на соревнования и в будущем!
Оцениваем спорткомплекс с точки зрения проведения зрелищного мероприятия. Был на концерте АЯ Розенбаума. Сцена была расположена лицом к сектору А3, партер - обычные стулья выставленные на поле, с боковых секторов А1 и А3 видно было не очень, далековато и под углом (см.фото). С центральной трибуны А3 отличный обзор с любого места (см.видео). В остальном звук был хороший. Туалеты работали. Гардероб как всегда неразбериха - предстоит потолкаться. В бар попасть нереально, он один и очередь на километр. Воду не пропускали. Это надо учесть. В целом все хорошо)
Отличное место, классный спорт зал. В кафе вкусная еда.
Единственный минус, заметил сегодня, ребята которые ходят заниматься в секции, носят с собой ножи (сегодня видел мальчика лет 10-12 с бабочкой). Охрана, будьте внимательнее.
Хороший комплекс для соревнований. Но хотелось бы не бегать по двум залам во время них.Чисто и приятно,достаточно не плохой выбор блюд в буфете. Единственное мало столиков для таких масштабных соревнований. Из минусов это раздевалки в них очень душно.
Комфортный, уютный зал для проведения концертов. Сиденья удобные, чисто. Персонал вежливый и приветливый. Есть автомат с едой. Так же два автомата с вкусным кофе.
Были на соревнованиях по гимнастике у детишек, в целом неплохо, но цены как в аэропорту (вода 100 рублей за бутылочку) команды в основном из Балашихи, Пушкино и Москвы. Все на машинах, и тут непоняточка, возле самого Триумфа огромный паркинг, но никого не пускают - паркуйтесь вокруг. Даже ДТП произошло с кем-то на паркинге администрации. Не приеду сюда больше
Была здесь на кубке Московской области по бодибилдингу и фитнесу, хороший, компактный спортивный комплекс, достаточно большая парковка, неплохое кафе внутри, можно перекусить.
Дочка часто бывает тут на соревнованиях , хорошая арена , много места , есть где поставить машину , в зале где проходят занятия не холодно ( если брать зимний период ) , летом не жарко .
Что касается концертов тут не разу не ходил, но сходил бы , думаю результат будет подобающий .
Хороший просторный Спорткомплекс , сотрудники комплекса четко знают и выполняют свою работу, охрана осуществляет пропускной режим, приветливый,доброжелательный персонал,постоянно протираются полы и наводится уборка,все организовано на высоком уровне,достаточно туалетов, есть кафе с нормальными ценами.
Были на соревнованиях по спортивным бальным танцам. Данный спортивный комплекс совершенно не подходит для проведения соревнований по танцам, особенно ВС, где много количество пар. Раздевалок не хватает, многие делали это прямо на полу. Мест для кафе очень мало, духота невозможная. Это самый не удобное место для проведения соревнований, которое мы посетили за последние пять лет. 🥲🥲🥲🥲
Отличный спортив ный комплекс в Люберцах, неплохая рядом парковка, хороший интерьер, чисто, есть где перекусить и попить кофе. Неплохое оборудование. 👍
Отлично организован турнир по бокску , памяти люберецких мастеров спорта Капитонова , Кузина , Щедеркина. На турнир приехали бойцы высокого уровня. Очень зрелищные бои.
Были в СК Триумф на турнире по художественной гимнастике. Сразу хочу выразить благодарность руководству спортивного комплекса за отличную организацию мероприятия! Хороший и удобный доступ на тренировочную зону и на трибуны для болельщиков. Замечательный звук что имеет огромное значение как для выступающих так и для зрителей. Отличное комментирование. Так же отлично было организовано питание всех присутствующих - доступно и разнообразно. Так же была отлично обеспечена безопастность мероприятия. Ещё раз выражаю благодарность всем организаторам
Пару раз участвовали в соревнованиях по чир-спорту. Организация вполне 👌. Кафе, охрана, состояние зала, фото/видео трансляции, всё ок.
Единственный момент- вход для зрителей самый дорогой. В других спортивных комплексах Московской области вход 350-400р, то здесь 700р...
Здравствуйте!
Были с детьми на Областных с оревнованиях по ТХЭКВОНДО.
Огромная парковка для авто, если кто то приехал из других Подмосковных городов.
Гигантский гардероб.
Если Вы голодны или просто хочется перекусить, есть 2 или 3 вендинговых аппарата(кофе-вкусняшка).
Большой зал под соревнования, удобная трибуна, хороший и опытный персонал, нам все очень понравилось.
Спасибо
В целом комплекс большой, с трибунами, всё хор ошо. Сняла одну звезду, по причине, что когда проходят крупные соревнования и длятся целый день, негде даже перекусить. Кроме автомата со снеками и водой, в которых все заканчивается за несколько часов. Почему нельзя организовать работу кафе на большие соревнования и др мероприятия???
Были на концерте, всё очень понравил ось, чисто, правильно распределены места, есть кофе аппараты,в гардеробе быстро выдали одежду ,при этом зал был полностью полный
Зашли посмотреть какие есть секции. Такой большой спортивный комплекс на первый взгляд. Понравился спортивный зал, где выступали гимнастки. Есть места для зрителей. Дали ознакомиться с перечнем секций. Ну, для нашей семьи почти ничего не подошло. Либо для очень маленьких деток, либо прям для очень взрослых людей. Хотелось бы в бассейн ходить. Но тут его нет. А так, можно попробовать. Да, и рядом находится отличный парк, где можно прогуляться.
Большой спортивный центр, аккуратный, чистый, была на соревнованиях чемпионата России по тхэквондо, минус кафе - большие цены, за 2 порции картошки с курицей и 2 салата крабовых заплатила 1100 р, вода 0,5-100 руб.
Спортивный комплекс нравится, удобный. Вкусная кафешка, автоматы кофейные, трибуны удобные, вместительный, есть рядом парковочные места. Мне нравится, когда там проходят соревнования.
Посещали концерт в Тиумфе.
Довольно быстрый досмотр при входе.
Отличный звук, удобные зрительские места.
На трибуне С2 (билеты самой дорогой ценовой категории) был крайне ограниченный обзор сцены. Экран с видеорядом совсем не был виден, что не вполне логично Для такой высокой стоимости.
В следующий раз будем брать билеты напротив сцены.
Долгое ожидание вещей в гардеробе после мероприятия.
Достойный спортцентр, реально круто. Есть столовки, кафешки. Места много. Немного не порадовала парковка, зачем платную сделали, пол балла снижаем, а так норм.
Участвовали в юношеском зимнем турнире Люберецкого района по карате, в Триумфе были первый раз
Общее впечатление хорошее, чисто
Порадовало, что в зале мероприятий были предусмотрены места и для маленьких и для взрослых участников , обычно в других клубах приходилось стоять, часа по три
Повторюсь, что понравилась чистота туалетов,, никаких посторонних запахов
Единственное пожелание - в зимний период много одежды и желательно добавить хотя бы какие то крючки, одежды горы, много спортивных сумок,, многое попадало на пол, это один минус проведённого мероприятия
Надеюсь, администраци, учтёт на будущее размещение одежды и Триумф станет самым идеальным местом для проведения соревнований
В Триумфе проходили Всероссийские соревнования по спортивным бальным танцам. Хуже места в своей жизни не встречал. Это место абсолютно не подходит для такого рода соревнований. Парковки нет, спортсмены как селедки в бочке, зрителям места не хватало, при чем за деньги. Перекусить негде( купить было где, а вот съесть это только стоя держа в руках).
Здание красивое. Цены на занятия детей в центре высшего класса. туда видимо ходят только дети элитных жителей города.В момент концертов или детских мероприятиях мрак в раздевалке протолкнуться не возможно.
Крайне разочарованы организацией соревнований по спортивной аэробике. Зал маленький, душный, дышать нечем, сесть некуда, разминаться негде. Все как-то сумбурно. Раздевалка маленькая на 460 человек, грязная, ходить приходилось по рюкзакам, т к места не было вообще. Если уж берётесь организовывать такие масштабные соревнования, то делайте это качественно, а не вот так... Посмотрите на спортзал Люберцы (недалеко от вас), вот там реально организация на высоте. И трибуны, и зал хороший. PS: в кафе официантка/продавец всем нахамила и выгнала, мол много народу ходит и мусорит, что ей приходится столы убирать.
Спасибо гл. г.о. Люберцы Волкову В.М,руководителю спорткомитета г.о. Люберцы Суркову В.В., директору спорт комплекса Триумф от имени ветеранов волейбола Активное долголетие за поддержку.
Классный концер т. Была с двумя сыновьями 25 лет и 11 лет. Всё остались в восторге. А я окунулась в свою молодость. Обстановка, патриотизм, атмосфера. Шаман хорошо зажёг зал. Сам выложился полностью. Замечательные песни, до мурашек. Рекомендую!
Нормальное место. Был на концерте "КняZz". Выступление - огонь! Оснащение зала на трояк, соответственно, звук посредственный. Но в целом норм. Твердая четверка
Целиком дворец не увидел, был на турнире в одном из залов. Раньше был бы современным, но уже подустал. Особенно раздевалки. Но для небольших соревнований пойдлет
Большой спорткомплекс, внутри все чисто, краси во. Много мест на трибунах, все хорошо видно, из минусов-очень маленькие расстояния между креслами каждого ряда-ноги не вытянешь. Напротив комплекса большая парковка бесплатная.
Были на турнире по спортивным бальным танцам. Очень мало раздевалок, парковка только по пропускам, комнат для нанесения загара нет, места очень мало. кафе одно - очередь дикая.
Грязные вонючие туалеты, с неработ ающими кнопками слива, нет мыла и туалетной бумаги. По фойе бегают мыши. Тесные раздевалки, приходится переодеваться в коридоре, зачастую стоя. Недавно провели ремонт, который значительно усложнил пребывание в этом учреждении, но по факту ничего отремонтировано не было, только видимость. Единственный плюс - это замечательные педагоги.
Были на соревнованиях по дзюдо, все п роведено на хорошем уровне, были ребята в качестве почетных гостей с СВО. Хороший зал бокса, есть даже тир. В общем впечатление после посещения очень хорошее. Детям наших ребят с СВО тренировки бесплатные, как мы поняли ,есть скидки детям ,для многодетных и малоимущих семей . Что тоже не маловажно.
Пришлось посетить это место в связи с турниром по бально-спортивным танцам. Абсолютно не приспособленное к таким массовым мероприятиям заведение. Тесно, душно , негде поесть и даже просто отдохнуть, очереди в туалеты (не особо к слову чистые и современные). В общем, единственно хорошим показался сам зал с хорошим кондиционером, на паркете было не душно (однако сесть на трибуны было сложно - мест не хватало).
Нереально шикарный спортивный комплекс.
Посетил соревнования по художественной гимнастике "Осенний Триумф". Поражен качеством оформления зала, организации и проведения мероприятия.
Шикарный зал... Был на соревнованиях по боксу...и в малом зале и на центральной арене..👍 удобно переодеться, есть душ, пройти можно везде спокойно... Перекусить тоже можно не дорого!
Для соревнований возможно и подходит, для танцев. Но для вокала тут очень не очень звук) Ходили на концерт, было заметно в сравнении с другими площадками