Совместим со всеми USB-адаптерами, произведенными компанией Триома (кроме Multi-Flip_DSP)
4000 ₽1 шт.
Блютуз-адаптер Вельвет
устройство для беспроводного прослушивания музыки. Совместим с некоторыми авто с интерфейсом Most-25: Audi , BMW, Mercedes, Porsche, Volvo, LR Freelander 2 и RR Vogue
16000 ₽1 шт.
Аудио-интерфейс Most-TosLink 3.0
Адаптер для замены штатного усилителя на процессор. Совместим с автомобилями с интерфейсом Most-25.
Ребята молодцы. Российское производство аудио адаптеров практически для любого автомобиля. Звучание акустики через оптику просто отличное. Развивайте дальше ваши разработки
Просто мерзкие люди. Сразу убежал. Не терплю таких. Спросил по поводу установки, увидел усмешку. Спросил тогда по поводу формирования цены, если ещё и ставить должен сам...... Мне ответил крайне неприятный тип - а вам все за 2000 подавай ?у него, видимо, из крайности в крайность. Короче, объективно в Вольво уже не актуальна их работа, устарели на много лет.
1
С
Самсонов И
Знаток города 23 уровня
8 января
Ерунда полная…. Постоянно отваливается ваша приблуда на Audi . Стоит выйти из машины, подключения просит заново. Каждый раз, как выйдешь из машины -переподкючаешь всю эту приблуду заново потому что :
1)Отваливается сам адаптер
2)Сам сможет подключиться 1 раз из 1000!!!
Не советую данные девайсы, лучше переплатить…
Качество звука съедает тоже хорошо.
P.s.: питание подключено согласно вашей инструкции!
Для 21го века бесполезное и абсурдное решение!
5 звезд чисто из уважения к вашему бизнесу, чтобы не писать негатив 👍😀
В целом в любом случае лучше, чем без него👍