Поиск
Маршруты
Карты • Стамбул • Гостиницы

Triada Hotel Karakoy

Рейтинг 4,2
29 оценок
Круглосуточно
+90 212 244 04 24
Показать телефон
Стамбул, Бейоглу, махалле Кеманкеш-Карамустафапаша, улица Ходжа Тахсин, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Triada Hotel Karakoy, Стамбул, фото
Гостиница Triada Hotel Karakoy, Стамбул, фото
Еще 184
Обзор
Фото
194
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Стамбул, Бейоглу, махалле Кеманкеш-Карамустафапаша, улица Ходжа Тахсин, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Detaylı Bilgi
+90 212 244 04 24
Показать телефон
triada.com.tr
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Шишхане
820 м
2
ШишханеХаличСиркеджи
Kemeraltı
330 м
4
KemeraltıТопханепристань КаракёйKaraköyPerşembe Pazarı
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Прачечная
Мини-бар
Лифт
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф
Количество звёзд:4
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Трансфер:до/от аэропорта
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Meroddi Galata Mansion
Рейтинг 4,6
Meroddi Bagdatliyan Hotel
Рейтинг 4,3
Swissotel The Bosphorus Istanbul
Рейтинг 4,9
‪Rixos Pera Istanbul‬
Рейтинг 4,5
Crowne Plaza
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 14 уровня
4 апреля
Останавливались в этом отеле в начале марта. Все понравилось. Персонал разговаривает на турецком и английском, учитывайте это. Жили в основном здании на 2м этаже. Номер чистый, аккуратный. Окна в пол и выходят на соседнее здание, там офисы, поэтому шторы приходилось закрывать всегда. Уборка ежедневная, полотенца и тапочки нам даже меняли каждый день, непонятно только зачем😄 Завтрак с небольшим ассортиментом, но мы всегда наедались и были довольны качеством еды. Были свежие и маринованные овощи, яйца в разном виде, сыры, колбасы, сухие завтраки, хлеб, немного сладостей, различные намазки(джемы, масло и т.д),фруктов, чай, кофе из автомата. Единственное, что в день заезда сломался лифт и все 6 дней не работал) В остальном отель оправдал все наши ожидания. Очень удобное местоположение, рядом станции автобусов, трамвая, подземного фуникулера, пристань. До многих достопримечательностей мы вообще доходили пешком из отеля. Улицы рядом с отелем достаточно оживленные, вечером много людей и шумно. Также рядом есть неплохие заведения, где можно перекусить или выпить кофе. В паре минут от отеля 2 супермаркета. Могу рекомендовать отель для тех, кто планирует поездки в Стамбул до 7 дней.
Данил Черепанов
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Если вы намерены просто ходить гулять весь и от отеля вам нужно лишь хорошее месторасположение, завтрак и чистый номер, то выбор просто отличный и своих денег стоит. Есть 2 здания, основное с рецепцией и дополнительное без. Напротив дополнительного здания ресторан Мишлен и ещё один в 2 минутах пешком. Вокруг столько заведение что даже при всем желании не успеете все обойти. До Гранд Базара минут 20-30 пешком. Завтраки от отеля простые, но есть все что привычно будет русскому человеку и его желудку. На рецепции говорят на английском, так что ситуации что вас буду плохо понимать не возникнут.
2
Вячеслав Казанцев
Знаток города 9 уровня
18 марта
18.03.25 поселили во второй корпус рядом. Сумки доносят. Номера современные и чистые. Напор воды отл.Но без ресепшен. Завтраки вкусные по мне в основном корпусе на 4 Эт остекленная терраса. Вид из окна номера на строительные леса и раскопки древнего города.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных