Хорошее место с удобным расположением. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом много хороших баров, кафе и ресторанов. Не большие, но чистые комнаты со всем необходимым. Удобная, мягкая кровать, качественное тяжёлое одеяло, комфортные подушки, все это способствует отличному сну. В комнате современный душ, всегда чистые полотенца. Убираются регулярно. Так же есть телевизор, чайник и фен. Хотелось бы ещё в душе полочку для принадлежностей и на входе сразу крючок для верхней одежды, но это можно пережить. Холодильник один общий на этаже. Так же на этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Единственный минус который я для себя отметила это питание. Совершенно мне не понравилось. Так что я с радостью остановлюсь в этом месте ещё раз, но уже питание оплачивать не буду.
Идеальное расположение, метро в пешей доступности. Магазины продуктов, кафе все можно найти поблизости. В номере идеальная чистота, все продумано до мелочей. Улучшенный стандарт включал в себя микроволновку, чайник, холодильник, вся необходимая посуда в номере, что очень удобно для перекуса. Персонал приветлив. Завтраки разнообразные. С радостью вернемся ещё. Гости из Самары.
Мы были в отеле в ноябре три дня-две ночи. Очень понравилось. Заказывали через туту. Цена отличная. Номер чистый,все что необходимо есть:фен,чай,гель для душа и шампунь.В номере есть диванчик и шкаф,стул и стол. Постельное белье белое и качественное,что лично я очень люблю. Душ в номере.Здорово, что прямо в отеле есть очень приличное и достойное кафе. Готовят вкусно и недорого.Открываются рано. Меню очень порадовало. Мы брали номер без питания,но завтракали с удовольствием в отеле.Интернет работал без перебоев. Поезд обратно был в 21-30,номер мы освобождали в 18. Но нам совершенно спокойно разрешили оставить вещи и мы смогли еще три часа погулять по городу. Отношение персонала супер.Мне очень понравилось. Отзыв пишу спустя время,отель рекомендую друзьям и родственникам. С удовольствием буду приезжать в Питер именно в этот отель. Расположение также очень удобное,рядом даже недорогие магазины и до метро очень близко