Сказочное местечко☺️🔥
Довелось побывать в очень уютном месте. Домик это просто шедевр!!! Как будто -то попали совершенно в другой мир! Интерьер создан с такой любовью. Всё так красиво и продуманно до мелочей! Первые полчаса я только ходила и разглядывала каждую вещицу.
Остановились на ночлег по пути в Питер. Но если бы время располагало, обязательно задержались бы ещё! Очень приветливый хозяин. Спасибо большое за гостеприимство!
Удивительно милое и необычное место. Домик изнутри с любовью декорирован по мотивам «Ведьмака» Сапковского, в спальне интересно даже просто разглядывать стены и узнавать знакомые детали - ведьмачий медальон, портреты героев саги и, собственно, портрет Борха Три Галки в его натуральном виде. А впечатления от утренней прогулки на лодке по туманному озеру (бесплатной, между прочим!) вообще стоят любых денег. Желаю ребятам только самого лучшего и успехов в этом нелегком бизнесе.
Hidden gem в 20 минутах от съезда с М11. Ночью безумно звездное небо, утром горячий кофе к пробуждению и прохладный туман над безмолвной гладью озера!
Прекрасное место, прекрасные хозяева; очень рекомендую заехать на ночевку!