Недорогое, но вполне достойное заведение, где можно вкусно поесть. Удобное расположение у выхода из метро делает его спасением для тех, кто не хочет готовить после работы. Можно быстро перекусить или взять еду с собой. Единственное пожелание: хотелось бы чуть больше тактичности в общении с посетителями. Понимаю, что все мы разные, но вежливость всегда приятна.
Наверное, так и должен выглядеть нормальный общепит. Не дорого, качественно, сытно, вкусно, с хорошим набором блюд, достаточно быстро, в хорошей обстановке, с доставкой на дом и в офис. Пример достойный подражания! Вот так бы все точки общепита работали, и было бы людям счастье. Спасибо!
Хорошее место, неплохо готовят.
Большой аквариум с рыбами для красоты,на мангале других рыб жарят.
Шеф повар очень мощно выглядит (не улыбается почему-то совсем).
Плов,казан кебаб, шурпа и долма топ .
Все остальные блюда, возможно, тоже хороши ,но я не ел .
Спасибо за уютное место.
Никогда ничего не ожидаю от таких заведений, так как место снаружи неприглядное, но удивительно хорошо! Вкусно, быстро и недорого. Отличный персонал. Нравится аквариум внутри, но чаще заказываем еду навынос
Обедаем здесь каждый день, быстро, вкусно, отличные ребята официанты. Порции большие, можно не заказывать первое, второе, салат и компот))) хватит супа или второго вполне)
в блюдах много мяса)))
Здесь уютно и вкусно. Настоящая восточная кухня.
Люблю шурпу из баранины - подаётся в горшочках, долму с картошкой, ачичук, ланчи, лепешки и пирожки - прекрасны.
Шаурма - самая вкусная на районе! Вы - красавчики! Будьте счастливы!
Сама кухня мне не понравилась, люля был пересолен, картошка фри как будто мокровата. Не все позиции конечно, попробовала, но мне нравится их политика. Когда идет пост у мусульман ( я христианка), они выставляют к вечеру финики и воду, заботятся о своих гостях, чтобы они выходили из поста правильно. За это уважение.
Собственно, не читал отзывов, но есть уверенность, что все плохие - заказные)
Часто бываю,
быстро, вкусно, уютно.
Место чтобы поесть, подумать и поговорить.
Есть доставка, можно заказать на вынос.
Была очень рада случайно наткнуться на это место) внутри атмосферная обстановка, меню в электронном виде считывается qr-кодом на каждом столике. Вызываете официанта кнопочкой, расположенной рядом с кодом.
Из плюсов: уютно, очень вкусно, оперативная работа официантов и подача/приготовление блюд, порции не гигантские, но и не маленькие, низкие цены и наличие лимонада «Натахтари»)
Блюда все, что пробовала, очень вкусные. Видно, что приготовлено качественно из свежих продуктов. Ела там шашлык из баранины, картофель фри и жареные пельмени.
Из небольших минусов: кухня открытого типа по этой причине если там вдруг что-то пригорит, то вся копоть идёт в зал, так что домой вы вернётесь немножко копчёненьким); сам зал кажется немного тесным, но это компенсируется уличной верандой .
Нашел эту чайхону случайно и теперь постоянный посетитель. Вкусно, недорого и главное быстро! Уличная веранда летом просто восхитительна. Удобно с друзьями разделять счет через Я.Еда. Минус один - штрих-коды не успевают обновлять после шаловливых ручек, приходится иногда оплачивать в кассе :)
Здесь самый вкусный плов из всех что я пробовала. Даже в Чайхане номер 1 не то. И по цене бюджетно. А ещё вкусные натуральные компоты. Мне понравился из чёрной смородины. Оперативно обслуживают на вынос. К плову идёт салатик и хлеб. Приятно. Советую.
Недавно посетила кафе Тири финики было очень довольна вкусной едой и быстрее обслуживание спасибо большое официанту Азамат за профессиональное обслуживание
Бизнес ланчи отличные и по 400 р. Шашлык говяжий, долма, манты, люля кебаб говяжий... Просто все супер!!! Доставка несколько долгая и блюда еле теплые.. Но главное Вкусно!!!!
Вкусно, душевно. Шавуха, казан-кебаб, чаёк, лепёшки, салаты - готовят быстро и с душой.
Интерьер обычный, звёзд с неба не хватает, но расположены столики удобно.
В обед и вечером иногда бывает многолюдно.
Очень удобно, что на столиках есть кнопка вызова официанта.
Летом довелось воспользоваться услугами этого заведения. Кушал на летней веранде.
Что не понравилось:
1. Шурпа невкусная ( и по ощущениям, это не шурпа, в других местах была намного вкуснее и наваристее.
2. Лепёшка чёрствая.
3. При расчёте ещё приплюсовали некую сумму "за обслуживание".
4. Хамовитый, невоспитанный персонал, очень неуважительно относятся к клиентам.
Категорически не рекомендую.
Любимое место для отдыха семьёй. Всегда там кушаем, хорошая спокойная атмосфера. Приятная ненавязчивая музыка на фоне. Всегда вкусные и свежие блюда. Приветливый персонал. Соотношение цены и качества на 5.
Обалденный шашлык!!! Заказывала ассорти из курицы, говядины и баранины, мои гости были довольны! Так же заказывала овощи на мангале и лепешки. Все в отдельных контейнерах, соус конечно жидковатый был, но в общем и целом «пальчики оближешь»!!! Есть доставка, что просто выручает, когда нет времени заехать. По телефону сделала заказ, курьер приехал к назначенному времени. Ооооочень рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
При возможности обедаю, нравится лагман. Все остальные блюда тоже ок, но шаурма не понравилась (по вкусу мясо как будто было жирнее, чем в других кафе). Можно забрать с собой, что не доел, и видел курьеров по доставке. Летом была веранда, как отдельно стоящее здание. Есть парковка, шаговая доступность до метро Шипиловская (2 минуты). Есть туалет, и на входе есть дополнительный умывальник. Готовят вроде быстро, но был момент, когда про меня просто забыли))) пришлось доказывать какой был заказ, думали, что уже обслужили. Посадка всегда есть, зачастую почти все столики заняты. Когда открылись были очень приятные цены, сейчас как и везде, может чуть дешевле.
Здравствуйте все кто ходит в это кафе, если бы видели в каких антисанитарных условиях готовиться эта еда, у Вас у всех отпало желание там есть, с другой стороны подсобный вход, я много раз видел как там грязно рядом валяется тушка барана, рядом стоит грязное ведро, полы грязные все валяется и еда и химия разная для уборки,, это просто ужас
Чайхана Три финики. Идеальное место, чтобы провести время в ожидании. 92 минут и ни одного знака жизни от официанта. Зато атмосфера просто прекрасная: тишина, спокойствие, и чувство полного разочарования. Рекомендую всем, кто любит долго ждать и получать не то, что заказал.
Всегда вкусная и свежая еда. Добрый и приветливый персонал. На вынос скидка. Нельзя пить алкоголь значит не кто не буянят)) летом можно по сидеть на улице под навесом! 👍👍👍
Здравствуйте, мы постоянные клиенты с открытым туда ходим, раньше были очень такие отзывчивые. Официанты, ребята, вообще были молодцы, а сейчас как-то стали. Очень плохо. Не обращает внимание. Всё равно ставлю 5, потому что очень вкусная еда. Работодателе Обратите внимание-это проблемы.
Любим, это кафе, вкусно и не дорого, часто заказываем доставку. Любим заказывать баранью корейку, была всегда очень вкусная и сочная, но к сожалению последнее время блюдо на мангале сильно испортилось, даже просили крайний раз официанта, чтоб повар не пересушивал, но в итоге опять получили сухари из бараньей корейки((((
Обращайте внимание на качество блюд и возвращайте их если не понравились
Одни плюсы и ни одного минуса..
Очень вкусно, очень вежливо, очень чисто и аккуратно и очень атмосферно в вашем ресторане..вы украсили наш микрорайон.. спасибо большое :))))
Цены, что в скачанном отличаются от цен, что в итоге. Конечно же на порядок, просто неприятно (в итоге рублей на 25-35 рублей). Раз ваше меню в QR, то и поменять не трудно
Обслуживание крайне плохое - по-русски плохо говорит, ни привета, ни ответа. Заказывал хлеб - принёс "кулчу", что-то похожее на лепешку. Заказывал казан-кебаб, принесли подогретое и скорее всего вчерашнее.
Отличное место ,вкусная еда ,недорого ,мне очень нравится десерты ,по домашнему .В такую жару очень уютно и комфортно сидеть за ужином на веранде .Спасибо персоналу ,приветливые и внимательные 👍🏻
Восхитительное и недорогое место, очень вежливый и приятный персонал
Люля кебаб просто БОЖЕСТВЕННЫЙ
Вкусная выпечка, шаурма
Всегда чистенько, не оставят без внимания
Рекомендуем!!!
Сервис испортился, видимо поменялся и повар, еда не такая как была ранее! Недавно заходили покушать и разочаровались! Ачак- Чучук кислый и с привкусом плесени, от шашлыка из печени мучила жуткая изжога всю ночь,картофель пюре комками и серый, официанта ждали долго с 4 вызова подошел! По просьбе протереть стол вытер бумажной салфеткой с этого же стола.После такого обслуживания, желание пропадает посещать....
Хорошие финики. Бал снизил за шаурму. Шаурмист сменился и как-то хужее стало.
По остальному всё достойно. Долму бы потушить подольше, может и вообще отлично было бы. Перцы отличные, шурпа тоже. Бульон однообразен, но вкусен. Плов последнее время суховат и никогда не понимал допов в виде салатика и лепешки неожиданно с рисом. Может какая-то национальная особенность. Я бы предпочёл вкус изначально, но и добавки отдельно за дополнительную плату...
Хорошее место, цены приемлемые. Работники грамотные, работают на ура. Куриный шашлык очень вкусный! Атмосфера уютная, есть аквариум и дворик, где можно посидеть!
Хорошое заведение, приятная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусная кухня и разнообразное меню, так же хочется отметить приятное соотношение цен. Нельзя не отметить большой аквариум с рыбами и наличие попугая. Вообщем отличное место настоятельно рекомендую.
Отличное место, недорого, сытно и вкусно.
Приятный приветливый персонал.
Однако нужно понимать куда вы пришли, не ждите обслуживания как в дорогом ресторане, иногда про вас могут забыть, иногда еда может уже быть не горячей, а тёплой.
Upd. Ем здесь почти каждый день, качество непостоянно, зависит от поставки продуктов и повара.
Не допустите ошибку, посмотрев на фасад заведения) Обязательно зайдите и попробуйте что-нибудь горячее - очень вкусно! От посетителей при расчёте слева и справа доносится - «Очень вкусно, спасибо!»
Люблю сюда заходить поесть лагман, плов…. Все очень вкусно. И вот сегодня решил зайти поесть… попросили сесть за свободный стол. Свободных столов было 4ри, но все грязные с неубранной посудой. Так вот ребята убрали 3и стола, потом еще один где сидели люди, а я как сидел с грязной посудой так и остался. Причем ребята видели, что я пришел и посуда не моя.
А после того как еще один стол убрали рядом со мной, просто встал и ушел.
Не скажу, что больше не приду, тк правда очень вкусно, но неприятный осадок остался….
Заезжали с супругом на обед. Заказали лагман, люля, манты и салат с языком. Очень вкусно! Добротные порции. Есть как
столики у окна на двоих, так и диванчики для небольшой компании. Большой аквариум , что придаёт уют. Так же заезжали за шаурмой, одна из вкусных за последнее время.
Замечательный, вежливый персонал. Очень вкусная, качественная и не дорогая еда. От цен вообще в шоке. Такие наверное в 2010 были в последний раз. Настоятельно рекомендую данное заведение. Ходила сюда с мужем 3 раза, с мамой 1 и еще буду и буду ходить!