Хороший кофе, по приемлемой цене.
Помимо кофейни, это полноценный и очень вкусный ресторан. С удовольствием можно поужинать. Есть как классические блюда, типа греческого салата, так и что-то более необычное, вроде ролла с виноградом и голубым сыром.
В летнем меню есть интересные некофейные напитки, мне понравился пряный холодный чай.
Приятная атмосфера, дружелюбные официанты
Открыли для себя замечательное кафе! Уютная обстановка. Чисто- чистая посуда, чистые туалеты.
Доброжелательный молодой персонал. Можно приходить с животными.
Но это не главное-главное- очень вкусная еда! Хотелось попробовать все. Не дешево, но не дороже, чем в других кафе.
Новый ресторан сети в новостройке жк гринлайф.
Здорово, что в пешей доступности от метро. Кофе, как всегда хорош. Неплохое меню. Отличный интерьер, видовые окна.
Но много народу почти всегда, довольно шумно и изза строительства вылетной магистрали ни вида, ни возможности выбраться быстро - все перегорожено.
Бывают косяки в обслуживании, но, не считая кофеен ВДНХ, эта единственная в шаговой доступности от метро, где готовят альтернативу. Возможность забежать за недорогим фильтром, который отдадут через пару минут после заказа, дорогого стоит. С зерном тут какая-то немножко своя магия, но в целом выбор есть, и можно подобрать кофе на свой вкус. Интерьер скучненький, зато есть завтраки. Одним словом, если не хочется повеситься в Старбаксе, можно зайти сюда: с кофе тут точно лучше.
Хорошее место, часто туда заходим. Отличный, очень вкусный и разнообразный кофе, вкусные десерты. Хорошее и быстрое обслуживание. Выбор еды, как по мне, невелик, и дороговато. Но зайти легко перекусить и выпить отменного кофе, самое то
Отличное заведение, я посещаю эту сеть во всех городах России. На этой точке очень красивый интерьер, есть уютная небольшая веранда. Меню стандартное (завтраки весь день, паста, вок, мясо) все вкусно, особенно напитки! Кофе тут просто 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Прекрасная кофейня! Удобное расположение - минута от метро Ботанический сад. Стильный интерьер, приветливый персонал, вкусная еда, отличный кофе и другие напитки, скидки на все десерты после 19ч вечера очень кстати, когда нужны сладости на праздники. Хожу туда с семьей и друзьями уже второй год и нет претензий. Рекомендую!
А те люди, которые пишут про высокие цены на кофе, во-первых, явно не разбираются в качественном кофе, а во-вторых, наверное, думают, что аренда подобной площади в ЖК бизнесс-класса должна стоить сто рублей.
Отличное обслуживание, вкусная еда, потрясающий кофе!!! Прихожу сюда завтракать и мой день проходит отлично!!! Приветливый персонал превосходная кухня всем рекомендую начинать день с Трэвэлерс кофе!)
Очень добротное заведение. Вкусные и основные блюда и десерты. Очень понравились авторские чаи.
Бываю не часто, но разочарований ещё не было.
Приятная атмосфера и дизайн. Пока ждёшь заказ (особенно с друзьями) можно развлечься настольными играми, которые присутствуют в заведении. Хороший бонус =)
Была в кафе впервые, проездом. Уютно, спокойно, чистенько, приятное обслуживание, благодарю! Брала вафли с бананом, ммм, очень вкусно с капучино. Мне понравилось заведение, спасибо команде, продолжайте и развивайтесь!
Очень вкусные и оригинальные десерты. Разнообразное меню, блюда качественные и доступные. Всегда чисто и уютно, как дома. Редко бываю в этих краях, но когда там, то всегда только в Тревелерс👍🏻
Хорошая кофейня - небольшой выбор еды, но достойный выбор кофе и напитков на его основе, разнообразные десерты.
Из минусов - частенько здесь "зависают" фрилансеры, которые занимают большую часть столиков и сидят часами за одной чашечкой кофе.
Очень приятное, уютное кафе. Меню неплохое, единственный минус - далеко не вся еда хорошо приготовлена. Бывают некачественные салаты, да и десерты далеко не все вкусные. Кофе и эклеры отличные, да и атмосфера всегда супер
В кафе было не один раз, всегда очень вкусно и сытно, последнее время интерьер немного стал «заюзан», возможно стоит его обновить)
А так как и всегда очень уютно и приятно!
Последний раз долго ждали официантов, грязную посуду не уносили тоже долго, хотя народу было немного, все толпились в зоне кассы и кофемашин, немножко данный момент не понравился)
Очень уютное и приятное место, нравится атмосфера - сразу забываешь, что за дверью только что оставил вечно куда-то спешащий хмурый город. Практически всегда выбираю для перерыва на чашечку ароматного и насыщенного кофе.
Приятный и по-настоящему дружественный персонал, каких-то конфликтов или неприятных ситуаций не припомню. Да, по кухне было как-то пару моментов, но всегда шли на встречу, причем нормально, без одолжений. Все мы люди, об этом тоже нужно помнить, а то есть такие фон-фон-бароны, им чуть не угодил, сразу щеки дуют.
Моя оценка безусловно 5 из 5, ребята все молодцы, неизменно желаю успехов и процветания!!!
По веранде и входу не видно, что внутри просторное заведение. Сервис доброжелательный и качественный (но кое-кого приходится поторопить). Приятный, добротный интерьер. Кухня на 4+. Коктейлей не много, но не дорогие и хорошие. Негрони вообще отлично. Однозначно рекомендую попробовать.
Раньше очень любил это кафе за вкусные завтраки и кофе, но сейчас поменяли меню, персонал и всё скатилось вниз, кроме цен. Они наоборот - бодро выросли. В последний раз кухня обслуживала ну очень долго: нести суп с лапшой и микроскопическую порцию картошки фри для ребенка больше получаса - это уже, извините, перебор. Еда невкусная, сырники, например, стали ужасными - очень сухие! Оба соседних стола заняли сотрудники кафе с ноутбуками, у бара шла разгрузка - атмосфера была скорее как в офисе, а не как в кафе. Спасибо баристам - кофе все еще хороший, только за это оценка не единица.
Очень крутое место! Очень уютно, кормят вкусно, цены средние, чай-бомба,расстроил только цезарь - очень жирный соус, а так все очень топово, десерты тоже потрясные! спасибо большое 😊
Хороший кофе и вкусные десерты, неплохой выбор еды. Из минусов - в дальний зал официанты заглядывают очень редко, иногда можно и 15 минут просидеть с меню, никто не подойдёт(( Пожалуйста, добавляйте новые десерты почаще, а то за пару походов с подружкой можно перепробовать все тортики, и уже неинтересно(
Несколько раз бывал - кофе и еда были очень хорошими. Но сегодня - второго января- в кафе очень много людей, официанты не справляются с нагрузкой, повар один. Ну да ладно, все можно понять, праздники, посетителей много... Но когда мне принесли так называемый ролл с цыпленком, по факту - шаурма у метро за сто рублей вкуснее, так он еще и оказался наполовину холодным, а местами пригоревшим с черными следами - настроение мое окончательно испортилось. Все можно понять, и ожидание, и праздники, но вот халтура есть халтура.
часто бываю в этой кофейне. кофе и еда вкусные, большой выбор. Снимаю звезду за то, что персонал совершенно не готов к полной посадке. Меню ждали минут 15. В итоге принесли гостям, которые пришли на 10 мин позже нас. Меню взяли сами на стойке. После заказа спустя 35 минут ожидания не принесли даже напитки, но сообщили, что блюдо мое мне не сделают, т.к. закончилась рыба…утром в 10 утра…и уже закончилась)) в итоге рыбу где-то нашли. Напитки ждали минут 40, еду минут 50-60. Плюс не успевали убирать с соседних столов, сидели в окружении грязной посуды. Официанты были вежливы, но очень растеряны и испуганы.
Очень симпатичное кафе, приятный интерьер,вежливые девочки,свежая еда. Внимательны к посетителям,на замечания,и то,крайне редкие,быстро реагируют,это показатель,хотя придраться обычно просто не к чему.В обеденный перерыв иногда сложно найти место,так как некоторые посетители сидят часами с ноутбуком и чашкой кофе.
Прекрасное, уютное место с доброжелательным персоналом и своей атмосферой. Неизменно вкусно и быстро) в меню всегда есть новинки, привязанные к сезонности, вкусные и уникальные)
Очень приятная атмосфера, вкусные завтраки и очень вкусный кофе. Вежливый персонал. Из минусов только фрилансеры, считающие что кафе - это бесплатное рабочее место, с самого утра занимающие со своими гаджетами все лучшие места
Был приятно удивлён. Вкусный кофе, неплохие завтраки (но я был бы рад видеть бенедикт с лососем). Клевый интерьер. Персонал молодцы, знают отличие по вкусу Эфиопии от Кении.
Были рано утром. На завтраках. Отличный интерьер, много столиков, удобные диванчики. Очень грязный пол, под столами мусор. А ведь это открытие, не середина рабочего дня. Завтраки вкусные, но подача не очень понравилась. Завтрак по-баварски, подали глазунью и две сосиски с фасолью. Сосиски по краям обрезаны, но как то неаккуратно, с бахромой, как будто тупым ножом. Кофе решили попробовать необычный с сиропами. И это была ошибка. Взяли раф соленную карамель и латте арахис. РАФ был приторным, пить было невозможно. В Латте добавили дроблённый арахис, неприятные крошки, пить было неприятно. Кроме приятного интерьера плюсов не нашли, ожидали большего.
Дешевле, чем соседний Старбакс, и меню разнообразнее. Неплохое место и демократичные цены рядом с метро, есть 2 зала. Простая кухня и кофе нормальный, ну чтоб вау- нет)
Обожаю,пью только их кофе. И вообще у них очень уютно,вкусно и хорошо. Любим ходить туда всей семьёй. Ребята там работают очень хорошие . Советую всем сходить.
Отичный кофе. Еще с того воемени когда тревал кофе было в саду Эрмитаж. Качество кофе не ухудшилось. Места много. Меню стандартное для завтрака и ланчей. Атмосфера злрошая , стилизовано все красиво.
Еда и кофе вкусное, очень долгое обслуживание. Официанты не следят за тем к кому нужно подойти. Заказали кофе, завтрак и салат Цезарь. Кофе и завтрак принесли относительно быстро в районе 15 минут. Про салат видимо забыли, ждали более часа, при том к нам никто не подошёл ничего не сказал, ни извинился. Пришлось самому просить что бы к нам подошли, только после того как сказали, сколько ещё готовится салат будет сказали минут 5 и вынесли через минуту. Ощущение что салат приготовили давно просто забыли вынести.
Как бы мне ни хотелось оставить хороший отзыв, обслуживание оставляет желать лучшего. Из 4 раз, что я приходила в кафе, дважды мне приходилось самой идти на кассу, чтобы сделать заказ. Но сегодня был пик моего терпения. Завтрак, который я заказала поставили за другой стол (несмотря на то, что люди говорили, что не заказывали это), спустя пару минут, официантка опять подходит, забирает это блюдо из-под носа у женщины и ставит передо мной как ни в чем не бывало! В наши ковидные времена, где люди дышать друг на друга боятся.. я даже не знаю, успели мой завтрак попробовать или нет. Было ужасно досадно и обидно! Думаю, в более достойном ресторане, это блюдо попросту бы переделали, в крайнем случае хотя бы извинились или сделали комплимент от ресторана. Кофе вкусный, но после этого случая больше туда не приду.
Здесь всегда вкусный кофе, особенно латте халва, и готовят тоже вкусно. Правда, ждать иногда приходится долго, зал часто полный, а официантов всего два. Ещё сюда можно с собачками, это тоже плюс.
Уютное, спокойное место у Ботсада. Всегда вкусно и не дорого. Отличный выбор для тех, кому нужно перекусить или посидеть поработать за чашкой чая или кофе. Однозначно, рекомендую!
Приятное, конечно, место. Но хотелось бы получать сервис.
Подача непоследовательная.
Пока я ждала еду (1 блюдо), мой спутник съел всё его (салат, суп и горячее блюдо)
Я сидела полчаса смотрела, как он ест, а потом он сидел и смотрел на меня.
У вас вроде не столовая и базовые правила должны соблюдаться.
Ему тоже принесли в порядке : паста, потом суп, потом салат! Все вроде должно быть наоборот.
Еда не самая вкусная. Кофе отличный и выбор большой. Но есть я здесь больше не буду.
Цены средние по мск, но все же у вас не столовка, чтобы так забивать на обслуживание.
Сегодня с женой обедали в данном заведении, заказали 2 пасты и салат. Мою пасту принесли через 15 мин, я ел ее ооооочень не торопясь и с остановками на чай, так как хотел поесть вместе, а не что бы «один ест другой смотрит», но получилось так, что я уже доел и свою пасту с курицей и грибами, и греческий салат, и выпил чай, но пасту с лисичками для жены так и не принесли! Подошёл к кассе оплатить счёт, кассир дублирует заказ устно, где говориться что было 2 пасты, на что я сказал что вторую мы так и не дождались, на что я не услышал в ответ ни ИЗВИНЕНИЙ, да ничего вообще, просто оплатил счёт и моя жена осталась голодная!! И это при всем том, что я постоянный клиент данного заведения, где часто заказываю еду с доставкой на дом!
2 года с удовольствием ходила в это кафе, все нравилось. Сегодня 17.04 в 21:00 сервис резко сдулся: грудка сырая, картофель не вкусный, в доставке было отказано, обслуживание официанток Алины и Екатерины было не приятным, из серии " не нравится не ходите, мы тут вообще не обязаны". Итог, деньги вернули, но даже не извинились. Я потратила полчаса времени и в итоге осталась без ужина. Очень хотелось бы, чтобы качество еды было стабильно на хорошем уровне, а в кафе можно было бы напрямую позвонить и оформить заказ с доставкой (без доп.сервисов). Тем более идти было 2 минуты это в ЖК Лайф. Когда я вечером пришла в кафе оформить заказ было точно 4 свободных официанта.
Напитки на основе кофе - так себе. Пробовали не один раз - что капучино, что латте. То ли сорт кофе такой некрепкий, то ли просто молока больше чем надо - не знаю.
Предложили попробовать айс-латте - оказался просто холодный кофе с молоком, никакой пены не было, хотя нам расписали что ее там от души.
Ресторан - может и вкусно, но готовят чудовищно долго.
Ну и совсем уж под конец, не первый раз нам считают не то, что просили, а больше. Тут можно сказать, что сам виноват, что не проверил, но знаете - когда идёшь в кафе не сильно ожидаешь, что надо сверять сумму, тем более когда ты не один, а с детьми.
Хорошее достойное заведение с широким ассортиментом блюд на завтрак, кофе, сендвичей и т.д. Больше всего понравился глясе путешественника и латте с халвой
Люблю это кафе за вкусный кофе и возможность поработать в удобном кресле с быстрым интернетом. Спасибо всей команде официантов за заботу и дружелюбие ❤️
Прекрасное кафе! Я бы даже сказала, что это ресторан - разнообразное меню, все вкусно (вот буквально все, ни разу не было нареканий). Обслуживание тоже нравится.
И по-моему, тут самый вкусный в Москве латте Сингапур. Рекомендую :)
Позавтракали с сестрой в этом заведении. Атмосфера потрясающая. Заказали омлет с лососем и клаб сендвич. Еда не плохая. Но картошка нам не понравилась... Из напитков заказали молочный улун - очень вкусный. Для завтраков - довольно не плохое местечко
Вкусно, но без души, на 4, долго обслуживали, приветливости особенной тоже не было. Интерьер симпатичный, кофе хороший. На этом районе есть места для завтрака лучше
Самый лучший кофе в Москве! Недавно узнала об этой сети и я в восторге, их латте меня покорил!) забегаю к ним всегда перед работой , что для меня важно быстрое обслуживание. Также хочу отметить интерьер, очень уютно и красиво)
Сервис просто шокировал. Зашли в это заведение, нас никто не поприветствовал, весь персонал занимался своими делами. Подумали, что ладно, бывает, выбрали столик, сели. половина зала свободна. Никто не подходит. За соседние столы при этом еду приносили. Минут 7 сидели выбирали еду из меню в телефоне, т.к. бумажное нам так никто и не принес. Потом наконец подошла девушка, не поздоровалась, очень тихо что-то говорила про то, чтобы принять заказ, мы сказали что нам нужно ещё буквально две минуты, чтобы определиться, и девушка ушла. Потом мы просидели ещё минут 10 или даже больше, к нам так никто и не подошёл, это просто нонсен какой-то. Хотя при этом персонал в другой части зала приносил еду и напитки другим гостям. Нас просто игнорировали. В общем, так и не дождавшись официанта, мы просто ушли. Две звёзды поставила за интерьер. Увы, кофе и еду оценить не удалось.