Бронирование проходит быстро. Документы присылают оперативно. Вашим сайтом пользуюсь 2 раз. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Отдых в пансионате «Пицунда» прошел отлично . Море от корпуса рядом 300 м. Номера небольшие, но самое необходимое все есть: кондиционер, холодильник, телевизор, душ с феном. Номера убирают каждый день. Чисто. Но вот с едой есть маленький минус. Работает Шведский стол, если на завтрак, обед или ужин немного задерживаешься то остаётся только гарнир из мясных и рыбных блюд выбора нет. Но это было в 2023 г. Как будет в этом году с питанием посмотрим. Есть предложение по поводу питания, мясные и рыбные блюда надо раздавать индивидуально поваром каждому отдыхающему порционно.
Впервые оформляли путевки в пансионат Пицунда через агентство Трэвел Ньюс и была приятно удивлена четкостью, быстротой работы туроператора, в день обращения вежливо подобрали номер в пансионат, все рассказали, направили счет в очень удобной форме оплаты,. После полной оплаты пришел ваучер. Все четко, верно.
Отдыхаю четвертый день в пансионате, все нравится, природа, море, питание, обслуживание, немного подвела нас погода, но тут уж ничего не поделаешь. Благодарю агентство Трэвел Ньюс и желаю вам успехов в работе,
Приобретаем путёвки в ОПК Пицунда через агенство Трэвел Ньюс уже не первый год. Большое спасибо сотрудникам агентства за подробные разъяснения и пояснения по вопросам выбора категории номеров, исходя из наших запросов и предпочтений. Все вопросы были решены максимально оперативно, вежливо и на высоком профессиональном уровне. Запрос на бронирование отправили в 10 утра, оформили все необходимые документы, а после обеда уже получили на электронную почту заветные ваучеры на предстоящий отдых🤗 Расположение ОПК Пицунда самое лучшее!!! Первая морская линия, сочетание зелёных пицундских сосен и голубо-бирюзового чистейшего моря... Что ещё нужно для размеренного, спокойного отдыха для души и тела🔥🤩