Очень познавательная экскурсия Сталкер тур.Посетили заброшенные здания Абхазии,которые удивили нас своей красотой и историей.Наала-наш гид,профессионал в своем деле.Все подробно и интересно рассказывала .Тур брали индивидуальный(первый раз).Стоит отметить,что это очень удобно:можно посетить интересные места,не подстраиваясь под целую группу.Спасибо большое за вашу работу и заботу!
Все прошло замечательно! И гид Наала, и водители просто волшеб ные)) Заказывала индивидуальные экскурсии и индивидуальный трансфер. Во время связывались, все структурно, продумано, слажено.
Очень рада, что именно с вами выбрала сотрудничество. Так как не первый раз в Абхазии и сотрудничала с разными фирмами и гидами. И я, и все участницы моего ретрита остались в полнейшем восторге
19.03.2025 ездили на экскурсию "Тур к Рице " с гидом Дмитрием. Погода оставляла делать лучшего,но с нашим лучезарным,весёлым и солнечным гидом Дмитрием,мы не заметили плохой погоды.
Он красочно познакомил нас с традициями,менталитетом, историей Абхазии.
Было очень много полезной информации.
Посетили и сфотографировались на красивых и разнообразных локациях.
Были организованы дегустации чая, вин, сыров, мяса, меда, а так же обед.
Приносим искреннюю благодарность Дмитрию за столь внимательный подход к каждому .
Будем рекомендовать вашу компанию и гида Дмитрия своим знакомым ,которые планируют посетить Абхазию.