Великолепное место ☺️уютное, чистое, тихое. Огромнейший ассортимент рыбных блюд из местной рыбки. Огромный респект повару 👍🏻 отдача блюд моментальная, обслуживание официантов на все 💯когда шли туда, начитались нелицеприятных отзывов. Мой Вам совет: сходите сами и убедитесь, что это замечательное место. Бонус, очень демократичный чек. P.s лимонный чизкейк просто 💣
Потрясающее место. Первый раз в Калининграде . Заехали сюда по рекомендации друзей и остались в восторге . Место удалено от натоптанных туристических троп. Внутри достаточно лаконичный интерьер , но вполне чисто и уютно. Тк шли по рекомендации уже знали , что попробовать . Но и официанты всегда готовы проконсультировать . Если не знаете с чего начать , рекомендую : 1. Строганину из пеламиды, бутерброд с Балтийской килькой, треска во фритюре , треска в кисло сладком соусе. За три дня пребывания в Калининграде и области , два раза посетили данное заведение . Для любителей свежей рыбы место обязательное к посещению )
Обязательно к посещению! Очень вкусно, прекрасная рыба, красивое оформление и довольно быстрая подача блюд, калининградское пиво стоит попробовать! Из минусов: довольно долгое ожидание официанта при небольшой загруженности столов и блюда выносят не одновременно, а по готовности, т.е. один сидит с едой, а второй смотрит.