Была здесь один раз по совету друга, впечатления остались приятные) выбор не очень большой, но в данном случае это не особо важно, потому что вкусы очень разнообразные. Цены кстати адекватные, что тоже порадовало
Единственный минус - была большая очередь, а так все хорошо
Десерт просто удивительный , это необыкновенно вкусно, он из нежнейшего теста, мягкий, теплый, а внутри горячая шоколадная нутелла + капучино, да на морозе со снегом, уф кайф.
Взяла трдельник начала его есть к тесто сырое
На что поступил мне ответ что он горячий по этому кажется сырым я ответила что он уже остыл специально подождала
Тесто сырое так и отравиться можно ужасный персонал который не признают свою ужасную выпечку и свои ошибки
Я уж знаю как выглядет и какого на вкус сырое тесто я с ним работаю
И за это я должна была отдать почти 400р?
Буду жаловаться в инстанции выше
Самые вкусные трдельки на ВДНХ.
Есть разные топинги, но мне нравится традиционная.
Чаи потрясающие с насыщенными вкусами. Хороши все.
Ценник, конечно, хотелось бы пониже.
На мой взгляд завышен.
Но, если хотите себя побаловать, то не ошибетесь и получите удовольствие от вкусной парочки трделька и чай!
Хамское и неудобное для клиента обслуживание.
Просят чек при получении, хотя не предупреждали о его сохранении. Огромная очередь и непонятно сейчас чей заказ шёпотом объявили.
Не соответствует уровню качества ВДНХ
Маленький киоск прямо на кольцевой дороге ВДНХ.
Выбор блюд — минимален. Почти только то, что указано в названии заведения.
Но делают быстро и очень вкусно! Жаль, что довольно дорого.
При прогулках по ВДНХ, особенно в холодную погоду, стоит заглянуть и попробовать эту не столь частую в Москве Еду.
Очень вкусная выпечка и обалденные чаи по приемлемым ценам! Попробовали ещё не все начинки трдельника, так что вернёмся обязательно) рекомендую! В других точках продажи на ВДНХ меньше начинок и дороже(
Хочется оставить отзыв о сотруднике. Очень неприятная девушка (имя не запомнила,покупали 08.08 в районе 16:00).Попросили стаканчики для трдельников,ледяным тоном было сказано,что не положено и сказано:заплатите,тогда дам. Ребенок ей сказал:Привет,а она ему:до свидания,уходите. Я считаю(лично мое мнение),что продавец должен располагать к покупке,а не отталкивать. Конечно,больше не вернемся.
По качеству претензий нет,трдельники нормальные,кофе не вкусный.
Случайно наткнулись на это место и остались в приятном удивлении. Заказали горячий шоколад и трдельник с нутеллой. Горячий шоколад оказался нереально вкусный и ОЧЕНЬ густой. Обычно наливают водичку со вкусом. Трдельник тоже оказался очень вкусный 👍
Трдельники изумительные! Хрустящие, свежие, с пылу с жару! Готовятся быстро. Здорово, что заведение специализируется здесь только на них. В будни в первой половине дня никаких очередей.
От обслуживания, однако, остаётся неприятный осадок. Девушка явно не на своём месте. Ощущение, что отбывает повинность, а покупатели портят ей настроение. Речь идёт в частности о смене в среду 21.06, делала заказ примерно в 11:05 утра. Заведение - то, которое рядом с "Белым пароходом". На мою просьбу налить кофе в мою кружку (кружка чистая высушенная) посмотрела странно, хотя и согласилась. Выпечка вкусная, но в следующий раз крепко подумаю, стоит ли приходить ещё раз.
Посетили по рекомендации друзей и не пожалели, расположение на тихой аллее, ассортимент хороший, само изделие чешские трубочки пекут при тебе, вскусы разные , в основном слабые, самый вкусный с сахаром и корицей, напитки и горячие, и холодные, всем рекомендую!
Замечательный вкусный горячий сладкий трдельник - то что нужно прохладным октябрьским утром. Очень милая улыбчивая барышня сразу предупреждает, что нужно подождать минут пять. Работает быстро как ветер. Очереди не было, так как был будний день. Помимо классического вкуса, есть достаточно большой выбор обсыпок и сладких начинок, а также несладкие трдельники с сыром и оливками. Обязательно вернусь их попробовать))
Трдельник лучшие, всегда все очень вкусно. Кофе потрясающий и в разы вкусней чем трдельник который находится на фудкорте центральной аллеи. А в летнюю жару рекомендую попробовать их лимонады, это просто супер.
Напитки, например, мохито, не соответствуют заявленным изображения. В нем нет лайма или мяты-просто пустой лимонад.
Персонал передает в руки ооочень горячий трдельник и не предупреждает об этом.
Кофе с сиропом был не сладкий, зачем тогда платить за сироп?
И вообще довольно неприветливый персонал.
Мы тут в первый и последний раз, хотя на вднх бываем ежедневно.
Гуляли на ВДНХ,проводы МАСЛЕНИЦЫ... Захотелось согреться,купили глинтвейн безалкогольный и ТРДЕЛЬНИК с сыром( пробовали впервые) понравился, очень 👍 достаточно быстрое обслуживание.
Офигенно! Брал с сыром и беконом, классический корица Сахар и мохито клубничный. Отрыв фляги какая вкуснятина! Бегом пробовать. Похожи на оригинальные чешские, только без аромата печи.
Супер! Очень вкусна штука, трдельник! Персонал очень терпеливый.)) дружелюбные девушки все подскажут и расскажут при выборе. Все замечательно)))
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Очень вкусный Тырдельник но есть нюансы так например нет возможности заполнить его взбитыми сливками если это хочется . Нет возможности выбора размеров .. если нужно будет что то больше среднего.
Мне не понравилось обслуживание. Сотрудница не может выполнить элементарные просьбы клиента - например смешать эспрессо и молоко и взбивать их вместе, мотивируя тем, что «так не положено». Если тебе что-то не нравится, предлагают просто не покупать. Это отделение милиции или сервис для клиентов?
Вкусно и классно. Любимая еда на ВДНХ. Хотелось бы чтобы было табло с номером заказа, что готов . А то не очень слышно,что говорят девушки которые приготовили напитки или трдельник.
Самый невкусный трдельник. Сыра и бекона крайне мало, сыр сильно подгорел, тесто сырое и невкусное. Обслуживание тоже неважное. Работают уставшие девушки :( итог невкусный перекус
Очень очень вкусные трдельники, а так как в Москве их почти нигде не поешь, это место просто выход. Но по правде если брать с карамелью слишком сладко.
Проходили мимо, захотелось отведать тердельник, заказали классический, капучино и чай.
Какое было мое удивление, когда нам подали чай Принцессу Нури за стоимость 100₽. Что?! Пыль индийских дорог за 100₽?! Обалдеть! В этом кафе даже не могут хотя бы Гринфилд продавать! Лучше бы вообще не продавали чай, чем такой позор.
Кофе и тердельник понравились!
Хозяева кафе убедительная просьба поменять чай, а не травить людей этим красителем!
К сожалению фото не успела сделать - сын выкинул! Я вам говорю, что там был никак иначе, как Принцесса нури.
Трдельники вкусные, покупаю постоянно, НО очень часто сразу после озвучивания заказа, девушка переводит на оплату и всячески избегает применения бонусной карты. Видимо, это не выгодно.... очень неприятно! Не всегда вежливы, хотя крайнее посещение в будний день, людей не много, смена 31.07
Волшебный - вкусный
С беконом и сыром - как обычная слойка из пекарни
Но! Здесь вкуснее, чем на красной площади и вкуснее, чем на зимней ярмарке ВДНХ
В Парке Горького - будто бы вкуснее, нужно пробовать еще раз, чтобы понять 😋
Сам продукт вкусный, НО оооо оооочень долго делают и даже очередь 3 человека отделяет вас от заказа на полчаса минимум... Что им мешает поставить вторую печку для скорости - непонятно.
ВДНХ переживает свои лучшие времена! Тут можно найти занятия на любой вкус и возраст! Трдельники очень вкусные, кофе ароматный! Обслуживание очень приятное и вежливое! Стоимость средняя: 3 средних трдельники, 2 капучино и две воды обошлись в 1100р примерно.
Ну, честно говоря, такое себе... Мы с сыном были голодны и были на ВДНХ, и вот, увидели очередь и непроизносимые смешное название. Стало любопытно. Заказали с оливками и сыром, но начинку в эту трубочку завернуть сложно, ее там крайне мало. По сути, это просто кусок неважнецки пропеченого теста. На желудке после него тяжеловато...
Слишком сухие , не знаю может это мне так «подфартило» пару раз брала и не доела ((( тонкие и сухие. И сливки потекли , неприятно кушать такое. Трдельнтк должен быть мягким внутри и хрустящими снаружи, а не сухариком. Впечатления испорчены сливками из баллончика
Очень вкусное тесто с корицей, ещё и облитое внутри нутеллой😋😋
Довольно большой десерт - ребенок не осилил целиком, пришлось маме доедать))
Кстати, кофе тоже отличный у них
Ты любишь тердельник? Это не то, что ты подумал... С тердельником тебе уже ничего не страшно! Он придаёт не только уверенность в себе, но и необходимые незаменимые и заменимые калории. Ешь тердельник в понедельник, ешь его на выходной. СЪЕШЬ его и ты другой