Худшая сауна из всех, где мы были. Отмечали в этой сауне ДР друга. Ожидания были высокими, поскольку повелись на локацию. Думали, что исторический центр Минска уж точно не должен подкачать. Но в итоге такого ,мне кажется, даже в крохотных населенных пунктах нету. При входе в заведение уже так себе впечатления из-за своеобразного дизайна из нулевых. Далее, как я поняла, делится сауна на два зала. Мы были в том, где бильярд. При входе сложно было скрыть свой шок. Старое, убитое, убогое, вонючее помещение. Раздевалки нет. Потолки помятые. На стенах какие-то невнятные портреты знаменитостей, которые еле держатся. Телек еле работает, колонка самая дешевая. Сама парилка разваливается. Крохотный санузел, в котором есть ещё одна дверь с электрооборудованием и на полу всегда вода. Мне кажется, в случае чего, даже те два постеленных там резиновых ковриках не помогут. Бассейн высоко, хотя бы чистый, но лестница к нему сомнительная. Упасть и свернуть себе что-нибудь - сильно стараться не надо. Хамам, Как оказалось, за доплату. Именинник доплатил. Ждать надо было 2,5 часа. Пришла смотрящая и сказала, что можно пользоваться хамамом. Зашли, а там холодно. В итоге оказалось, что вырубило пробки или что-то там и мы остались без хамам. Ну хоть деньги вернули. Хотя впечатления так себе, ведь ради хамам и шли. Все убитое, пошарпанное, сломанное. Крайне не рекомендую данное заведение к посещению. Не ведитесь на локацию и фото в интернете. Это просто какой-то ужас, в котором неизвестно что происходило🥲
Сауна расположена в Троицкого предмете.Пока курили перед тем как войти 5 экскурсий прошло.Оборудовано внизу(как сказать:подвал, -1 этаж)?Оборудовано стандартно,ремонт стан дартный дя таких заведений.Парная для сауны годная,для тех кто любит русскую-нет.Поясню: пар скапливатся вверху и то кто парит,начинает себя плохо чувствовать уже через пару минут.Комната отдыха на 6 человек вполне подходящая.Из негатива:о том что ценник увеличен в 2 раза узнали по факту посещения.Правда,дело было 31 января,поэтому, не возмущались особо.
⭐⭐⭐⭐⭐🧖🏻♀️🧖🏻
После долгих поисков хоть какого-то варианта в Минске мы наконец нашли эту сауну — и ни капли не пожалели! Нас встретила замечательная женщина, и за 15 минут ожидания мы поняли, что точно подружимся.
Отдыхали в малом зале, но есть и большой с бильярдом — его оставили на следующий раз. Музыка есть, холодильник можно заполнить пивом, атмосфера расслабляющая. Сама сауна обжигающая, но мы в основном сидели возле бассейна и пили вкусный лидский квас.
Еще один плюс — здесь можно курить, как минимум сигареты, но может это было исключение для нас. А еще нам сделали, без преувеличения, лучшую фотографию в жизни!
Все очень понравилось, и теперь серьезно подумываем отметить здесь девичник и мальчишник одновременно — в двух разных залах.
Однозначно рекомендуем!
Большая комната ужасна,бассейн(в котором ледяная вода) заливает электрический щиток,из-за этого не работает баня(дверь в которую пропускает воздух), мужика ответсвенного за всю сауну мы еле разбудили,телевизор не может запустить банально ютуб,при подключении в фай фаю тоже свои приколы:начинает петь песня про проситуток))) при этом,бронируя комнату,нам не сказали,что в выходные нужно доплачивать,об этом сказали уже на месте,когда нас попросили подождать,потому что убираются(делают они это так себе)))
Если хотите отпраздновать день рождения или просто посидеть,лучше кинокомнату снимите)))
Отмечали день рождения в этой бане, больше не посетим это место.
Зашли позже положенного времени, тк предыдущие гости «допаривались», но от хозяйки было предупреждение «вы эти минутки досидите потом», как итог выгонять и демонстративно мыть полы при нас стали в половину 12( до 12 было время), досушить волосы не было вообще возможности, спасибо хоть одеться успела.
Хамам не работал, бассейн грязный, со сколами каким-то на дне, которые поцарапали ноги, колонка отключалась, то ли зарядки не было, то ли ее повредили до нас - не ясно. Бильярд одно название( шары прожженные, старые, кий одинокий), все было максимально грязное.
Если так загружен график на баню, почему нет времени между людьми для элементарных санитарных норм?
Не знаю, кто там чем был недоволен, но это прекрасное место. Приятные владельцы, классные собачки, чисто и комфортно. Провели с друзьями отлично время в данном месте.
Да центр города, но с парковко й сложно, мест рядом не найти.
Запустили на час позже ,чем договаривались . Хамам сломался накануне и его не починили :(
Компания была у нас большая , поэтому париться нужно было быстро ,что бы все успели .
Переодеться негде , вот тут и пригодился хамам . Для вещей есть шкаф купе .
На 15 человек , конечно это помещение маленькое .
Есть холодильник , телевизор , бильярд (с шарами из разных комплектов )....
Все очень старое и усталое . В бассейне стояла банка в которую капала вода с труд и т.д.
Баня (электрическая) хорошая, жар нам добавили по запросу, веники сойдут. В бассейне вода комфортная по температуре, была проблема с подачей холодной в оды. Не самое атмосферное место, плохо убрано, неприятно. Есть места получше, хоть и ценник соответствует. Хозяйка приветливая, отношение приятное!
5.06.23отдыхали в этой сауне.Вп ечатления супер.Очень приветливая и доброжелательная хозяйка Сона.Уютная комната отдыха,музыка,бильярд.Парилка,хаммам,бассейн все очень достойно.Чисто и уютно.И бонусом пообщались с милым собакеном.Если в сауна то только Троецкую.
Очень уютное местечко. Приветливый персонал, цена приятно удивила.
Детям тоже очень понравилось плескаться в бассейне и париться в хамаме. В следующий раз при выборе сауны эту буду рассматривать в первую очередь.
Довольно неплохая сауна. Говорят в большом зале покруче. Но мы были в малом, там тоже норм. Русская баня, можно обдаться холодной водой, прохладный бассейн и уютная комната отдыха/приёма пищи с громким телевизором, где есть ютьюб(называется S tube). С кайфом провели время.
Отвратительное место. Худшая сауна которую я только видел. Фото не соответствуют действительности, все поломано, телевизор не работает, на потолке плесень и дыры, нет комнаты для переодевания, грязная посуда. Из плюсов это теплый басейн и неплохая парилка.
Судя по отзывам, ни на что хорошее не рассчитывали, но как я поняла, у сауны новые хозяева ) чистый теплый бассейн, хороший хамам, новый диван ! Спасибо при дем ещё ❤️
В выходные отмечала ДР, все понравилось мне и моим гостям, чистенько, аккуратно, очень милая администратор Светлана, большое её спасибо. Обязательно посетили ещё раз это заведение. Жаль взяли 4 часа оказалось мало, на будущее будем брать 5, а 6, как оказалось в подарок
Очень прикольная сауна,комнаты отдыха просторные ,два вида парных,всё чисто было,администраторы отзывчивые и добросовестные,медиа Вайфай всё как надо,расположение удобное,хорошо отдохнули как и мужской компанией и так же семейной были.
Ой! Если кто-то хочет вернуться в лихие 90-е - велком! В хаммаме запах гнилой картошки, вода в бассейне мутная, комната отдыха с обшарпанным потолком и столом с золотой скатертью. Ух, впечатления...
Хорошее, уютное место. Хамам, бассейн где-то 3*5. Только, после перестройки, русская парилка меньше,чем хотелось бы. Реально, на 4 человека (парилка). Бильярд,тв,комната отдыха человек на 15. Всё хорошо