Совершенно бестактные врачи! Я приезжаю в травмпункт в 4:00 утра, В КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТРАВМПУНКТ!!
похоже только я знала о том, что он круглосуточный. Я приехала за помощью, а вместо помощи получила море оскорблений. - Что я делаю в такое время на улице/ почему нельзя было дождаться утра/ мои внешний вид заплаканный тоже не остался без внимания:) И самое главное, меня осудили за то, что я находилась в компании 2 парней.
Это просто смешно
Привез родственника два дня назад сюда. Народу много , но все с такой , мягко говоря ерундой. Передо мной девушка была лет 25ти , так она с котиком играла и у нее плечико заболела. И она пришла с этим в травмпункт. И возмущалась что ей не оказали почетного приема. Бедные врачи.
Обратились в травмпункт за медицинской помощью. Нужна была перевязка. В регистратуре, было отказано в медицинской помощи, в связи с тем, что мы не проживаем в данном городе.Были посланны по месту жительства!!!!!Бардак и беспредел!!!!! P. S. Были до этого, в 34 и 35 ГКБ. Приняли как родных!!!! Настоящие профессионалы и просто Хорошие люди!!!!!!