Что из плюсов:
- вежливая администратор,
- удобное расположение,
- чистый номер со всем необходимым: двухспальная кровать, душ, ТВ, индукционная плитка, работающие розетки (причем розетки там, где надо)), стол, стулья, холодильник, чайник, посуда, вешалки-ложки-полотенца-тапки-фен, сетка на окне,
- завтраки аж 8 видов, но лучше сходить в кафе - там получше.
Из минусов:
- кондиционера нет,
- в ванной комнате повесить полотенце в развернутом виде негде - нет даже полочки,
- в санузле вообще беда со всеми видами кронштейнов - они кое-как ещё держатся, но вот-вот упадут,
- раковина микроскопическая и очень низко установлена, при росте 180см неудобно,
- матрац у кровати "убитый", чувствуется каждая пружина,
- слышимость - ну как если бы человек разговаривал в соседней комнате. Иногда это забавно, лечится кашлем и чиханием - соседи ведь тоже вас слышат, поэтому быстро замолкают))
- до окна по полу дойти невозможно)) только через кровать, а это неудобно.
Буду ли ещё раз здесь останавливаться? Скорее да, чем нет, но буду внимателен при выборе номера)
Очень крутой номер бункер! Чисто. Аккуратно обставлено, ничего лишнего в номере, расположение отеля тоже интересное, дворик рядом спокойный, не шумно. Персонал приветливый, вежливый и отзывчивый❤️
Подходящее жилье для того, чтобы чисто переночевать. Есть душ, вода, чайник, плита и все необходимое для готовки . Грязь-пыль отсутствовала в моем номере. Кровать двуспальная очень мягкая , я был уставший и мне было комфортно. Стены отделены друг от друга гипсокартоном , слышимость очень хорошая. Соседи попались со всех сторон тихими и сразу легли спать как пришли)) чтобы вы понимали вы будете слышать их обычный разговор по телефону, можете помогать отвечать им на вопросы, которые им задают по телефону. Мне все понравилось, цена хорошая , условия хорошие . Если вы едете парой , то я бы рассмотрел другой отель, так как кровать и изоляция от соседей на минимальном уровне и каждый ваш вздох будет слышен .