Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Регионы мира:Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Ближний Восток и Турция, Россия и страны СНГ, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Экваториальная Африка, Южная Америка, Дальний Восток и Япония, Северная Африка
Хотела сказать, спасибо большое за тур, все прошло хорошо. Отель супер, расположение было в центре Патонга (Тайланд)
Перелет прошёл отлично, авиакомпания идеальная😍
Спасибо большое Мария, что помогали❣❣❣
Буду обращаться еще🤗
Летели в Тайланд с пересадкой в Абу-Даби (8 часов). Все успели, задержек рейса НЕБЫЛО, успели посетить много интересных мест!
Специально выбирали с пересадкой, так как хотели посетить сразу 2 страны, и не пожалели! Все было отлично!!!👍
Добрый день , хочу выразить огромную благодарность Марии , за подбор отличного тура в Белеке в Crystal WaterWorld*5. Можно много рассказать , как прекрасно мы провели свой отпуск в этом месте. Касаемо агентства и в частности Марии, нам понравилось работать , от момента первой встречи до прилета обратно домой . Мария очень тактично подобрала тур именно в наш бюджет учитывая все наши хотелки касаемо проведения отдыха там с ребенком . Ничего лишнего и все по делу . 24/7 сопровождала нас и была на связи по любым вопросам . Следующий наш отдых будет однозначно выбираться именно в этом агентстве , еще раз огромное спасибо и процветания Вашей компании.
Хочу сказать большое спасибо турагенству Травелата и лично Марии за организацию нашего отпуска в Китай курорт Санья. Мария помогла выбрать удачный рейс на самолет, подобрать отель и посоветовала взять раннее заселение. Всю информацию по туру Мария разъяснила до мелочей и очень внимательно отнеслась ко всем нашим просьбам. В первый день поездки она позвонила поинтересоваться как дела и пожелала хорошего путешествия.
Мы с мужем остались очень довольны отпуском!
В следующую поездку обязательно обратимся только к Марии.