Отличное турагентство! Давно не встречала настолько участливых и ответственных специалистов в этой сфере. Хочу выразить огромную благодарность Любови, - помогла нам подобрать тур на Мальдивы в соответствии с нашими приоритетами, всегда была на связи, помогла со всеми организационными моментами, даже теми что возникли непредвиденно. В итоге впечатления от путешествия самые лучшие!
Все дальнейшие поездки теперь только с «Travelata бот сад» 🏝️🩵
Отличное турагентство! Очень доброжелательные сотрудники. Евгения грамотно и терпеливо консультирует по всем вопросам. Подбирает тур с душой, ищет приемлемые цены. Всегда на связи оказывает помощь во всем. Благодаря ей получился замечательный отдых !!! Спасибо огромное !!!
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за помощь в организации отдыха.
Все прошло отлично, отдохнули на славу)
Наш рейс задержали на 12 часов из-за понятных событий, но Евгения была со мной на связи до поздней ночи, и рано утром вернулась в диалог (то есть человек и не спал практически, беспокоился за нас). Отлично успокоила и поддержала
Также была небольшая проблема с номером в первый день, но Евгения помогла и в этом
Летали уже второй раз через Евгению. Уже жду, когда начнем с ней подбирать нам следующий тур🙏🏼
Хочу выразить, в очередной раз, благодарность Евгении и этому замечательному агентству за чудесный отдых!!!!! Сотрудничаем с Евгенией с 2007 года, она наш путеводитель по миру!!!! Просто звоним, говорим в какую страну хотим полететь и сумму на которую рассчитываем. Евгения подбирает варианты и за столько лет ни одного нарекания!!!! Очень трепетное отношение к клиентам! Вот недавно спонтанно слетали в Турцию на недельку, полностью доверив выбор отеля Евгении. Отдохнули шикарно! Спасибо огромное за вашу работу!!!! Вы лучшие!!!!!
Большое спасибо Евгении за организацию поездки. Евгения подобрала много вариантов, учитывая наш бюджет и все пожелания, всегда была на связи, дала много полезных советов. Поездка прошла прекрасно, с радостью обратимся вновь! С радостью буду рекомендовать друзьям и знакомым турагентство Travaleta!
Хочу выразить благодарность турагентству Travelata и лично Евгении за чудесный отдых на Кубе 🇨🇺. Давно не встречала настолько блестящих специалистов в данной области, тур подобрали легко, вся информация актуальна, Евгения всегда на связи и отвечает на все текущие вопросы. Очень комфортно и благотворно общаться с профессионалами! Рекомендую!
Очень хорошая турфирма! Обращается не первый раз! Особенно большая благодарность турагенту Евгении! Подобрали классный отель в Турции, подсказала на что обратить внимание. Коммуникация на высшем уровне!
Мы очень довольны обслуживанием и участием в нашей поездки Евгении, мы рекомендуем её всем. Поездка прошла великолепно, отель 👍. Благодарим вас Женечка и будем ездить только через вас. Рекомендую
Евгения была всегда на связи, все забронировала (включая отели и экскурсии), обо всем напоминала. Несмотря на накладку с трансфером (в 3 ночи по москве!) быстро сориентировалась и помогла решить данную ситуацию.
Классное турагенство, не пытаются что-то навязать, внимательно слушают и учитывают ВСЕ пожелания, хотя мы думали, что в наш бюджет это невозможно ) Подобрали идеальный тур и за хорошую цену, спасибо большое Любови, которая консультировала нас, всегда была на связи, за терпение и помощь. Очень приятные впечатления, обратимся еще
Каждый год выбираем Турцию. Лучше страны для отдыха с ребёнком пока сложно себе представить. Бирюзовое море, песчаные пляжи, вкусная еда, комфортные условия проживания, детские игровые зоны, приотельные зоопарки и море развлечений. Все наши пожелания для идеального отпуска нам помогают воплотить Евгения и Любовь. Спасибо вам, девушки, что столько лет покуем с вами чемоданы!
Прекрасно съездили в Турцию через офис Травелата м. Ботанический сад. Выражаем огромную благодарность Евгении за терпение и помощь. Нам пришлось менять одного из четырех участников путешествия и Евгения помогла с этой сложностью благополучно разобраться, помогла забронировать отличные места туда и обратно, была на связи все время. В итоге - путешествием все довольны, обязательно будем обращаться еще! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность турагенству Travelata за отлично проведенный отдых! А самое главное за то, что помогли сделать правильный выбор и определиться с отелем. Самостоятельно мы бы долго выбирали )) Отель и организация тура на высшем уровне.
Уже много лет доверяем наши путешествиям только менеджерам из офиса Ботанический сад. И ни разу не пожалели! Последняя поездка в Питер была просто бомбической. Евгения подобрала для нас отличный тур с вау экскурсиями по крышам и прогулками по каналам города. Посетили Эрмитаж и Русский музей, впечатлило! А какую красоту видели в Петергофе, не передать словами! Спасибо огромное вам! Чувствуется, что для вас очень важны наши ощущения и эмоции от отдыха.
Ездили в свадебное путешествие от данной компании. Все очень понравилось, подобрали хороший отель по нашим пожеланиям, менеджер Евгения помогла выбрать лучший рейс, помогала в бронирование мест, даже пока были на отдыхе. Путешествие получилось очень ярким и запоминающимся. Ни с какими проблемами не столкнулись
Огромное спасибо Любе за ее неоценимую помощь и терпение в подборе турана Мальдивы , 20 лет с ней работаю и всегда выше всяких похвал! очень рекомендую! Настоящий профессионал и прекрасный человек!
Огромное спасибо Евгении за организацию отдыха! Отдыхали в Фуджейре с дочкой, нисколько не пожалели, все очень понравилось! Евгения всегда была на связи. В самый последний момент удалось поменять время выезда из отеля на индивидуальном трансфере. За сутки до вылета , когда открылась регистрация на обратный рейс, я совсем забыла об этом. Евгения самостоятельно зарегистрировала нас на обратный рейс как только открылась регистрация, потом сообщила об этом мне, было очень приятно! Не везде встретишь такой подход!
Помогли подобрать отель и хороший рейс в то время пока я был на работе! Главное 0 забот и отличный отпуск!
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 4 уровня
25 января
Покупаю туры в данной компании не один год. Всегда посоветуют куда лучше по соотношению цена/качество. Всегда отдых проходил гладко. Евгения и Любовь всегда на связи. Поэтому рекомендую!
Только вчера вернулись из Мальдив. Все прошло идеально).
Очень довольны организацией поездки на Териберку. Несмотря на то, что маршрут был сложным, все отработано как часы. Экскурсии, проживание - подобраны идеально. Отдельное спасибо Евгении за рекомендации, они очень пригодились. Отдых прошел на ура! Вернемся к Вам снова!
Отличное турагентство. Отдыхали в Кемере неделю назад. Огромное Спасибо Любови, за прекрасно подобранный отель! Летаем второй год подряд и от отдыха получаем только удовольствие!
Несколько недель выбирали место для летнего отдыха. Изначально Мальдивы не рассматривали, но Евгения предложила их как вариант. В итоге выбрали именно их. Конечно, в это время там жарко и бывают дожди, но все же хочется сказать спасибо. Природа нас покорила. Отдельно хочется отметить, что Евгения сразу нас морально подготовила ко всем ньюансам, так что сюрпризов не было. Спасибо за отличный отдых.
Спасибо работницам офиса. Индивидуальный подход, очень подробно учитывают все пожелания к подбору отеля и тура в целом. Найти Вас очень легко, время у Вас пролетает незаметно и выходишь, довольный полученным результатом. Отдых соответствовал описаниям сотрудниц полностью. Обязательно приду еще.
Несмотря на мои капризы и требования, в кратчайшие сроки подобрали отличный отель! Большое спасибо за внимательность, заботу, участие! За отдыхом только сюда!
Большое спасибо Любе за подобранный вариант! С нами было не просто-много условий, хотелок, Люба учла все, что обсуждали и даже больше)
Отдельное спасибо за а/б, с которыми тоже было сложно всё). С вами всегда спокойно можно планировать отдых, улетать-вы на связи, подскажете, поможете, подсветите вопросы, о которых мы может и не задумывались еще. Меня на протяжении многих лет удивляет ваша способность оперативно сориентироваться в новых условиях, повернуться на 180градусов и найти то, что нужно! Удачи и процветания!
Уже много лет мы обращаемся за отдыхом к сотрудникам Травелаты. Цены всегда адекватные, отели подбирают грамотно. Отдельное спасибо Евгении за рекомендацию отеля в Тунисе One Resort Mansour. И нам и детям отель понравился. Осенью к вам вернемся за Тайландом.
Много лет езжу в отпуск только с вами. Только что вернулась с прекрасного Алтая, - спасибо огромное Евгении за организацию, помощь и рекомендации. Каждый раз с вами открываю потрясающие места, будь то Мальдивы или вроде бы заезженная Турция. Всегда при подборе очень внимательно учитываются личные особенности и попадание 100%! Уже жду следующего отпуска! ❤️
Хочу вырозить свою благодарность за потрясающе подобранный тур в Олюдениз. Природа восхитительная, экскурсии невероятные. Спасибо Евгении за проделанную работу в подборе отеля. Много лет вы делаете наш отдых увлекательным и удобным.
Благодарны Евгении за отлично подобранный тур для всей семьи на Мальдивы в июне 2023 года. Перелет, проживание, даты - все согласовано индивидуально и оперативно. С большой благодарностью оставляю отзыв
Отдыхали с Travelata впервые. Вернулись довольные как слоны! Впечатлений мы получили даже больше чем ожидали. Спасибо за сопровождение на протяжении всего отдыха, теперь мы точно только с Вами. Муж сказал, что обязательно нужно съездить ещё!
Это было УЖАСНО КРУТО😂
Отправили нас на Мальдивы, сопровождали на всех этапах подготовки к путешествию и в самой поездке!
Отдых получился замечательным, будем теперь всегда пользоваться услугами данной организации!!!
Покупали тур в Таиланд в этом офисе, цены высокие поэтому долго подбирали варианты, в итоге нашли отель с адекватной ценой. Терпеливость и общение менеджера был очень приятным, при этом нет пафоса, всё демократично и приветливо рекомендую.
Евгения, благодарю! Отдыхали в Кемере. Мы остались очень довольны! Супер по еде, по отношению персонала в отеле, по пляжу, морю и погоде. Ещё раз спасибо!!!
Мой отдых на Кубе помогала организовывать Евгения. Всегда была на связи, поддерживала, советовала, прислала все необходимые документы. Большое спасибо вам за отличную работу и мое первое важное путешествие!
Ездили в Турцию по горящему туру. Остались очень довольны! Наши слова благодарности Евгении за человеческое отношение, очень теплое и заботливое — это бесценно сейчас. Несомненно хочется снова обращаться только к вам ))
Не первый год ездим с этим турагенством и всегда остаемся довольны!!
Спасибо огромное Евгении за прекрасно проделанную работу!
Благодаря Вам каждый отдых- сказка)
Обратились в это агентство из-за высокого рейтинга. Тур мы с мужем подбирали достаточно долго. Все это время менеджер Евгения терпеливо присылала нам варианты. Деньги за подбор у нас не просили (знаю, что во многих агентствах берут депозит за услугу подбора тура). В итоге забронировали Кубу. Огромное спасибо за терпение.
Мы давно сотрудничаем с Любовью и Евгенией. Каждый раз удивляемся, насколько грамотно и точно подобран тур. А самое главное - сопровождение и помощь в течение всего отдыха. Сегодня редко встретишь такую отзывчивость и участие. Большое вам искреннее СПАСИБО!!! До встречи )))
Выражаю благодарность Евгении из Travelata на м.Ботанический сад! Это тот случай, когда повезло купить горящий тур по выгодной цене, а эмоций и впечатлений получить на миллион!
Хочу выразить огромную благодарность за невероятный отдых в Турции: быстрая и чёткая организация как в Москве, так и на месте, удобный трансфер, постоянная обратная связь и готовность прийти на помощь. Ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором.
Спасибо большое! Будем обращаться ещё.
Хочу выразить благодарность за прекрасный отдых на Мальдивах. Отель, перелет - все подобрано на ура. Не смотря на то, что летели стыковками впервые, все детальные инструкции помогли нам легко сориентироваться в стыковочном рейсе. Океан и закаты на Мальдивах - незабываемы... Уже строим планы на новый отдых.
Хочу выразить благодарность Евгении и фирме, обстоятельства сложились так что не смогла поехать и сдала путевку мне вернули деньги очень быстро никакой нервотрепки с минимальными потерями) молодцы 👏 буду вас рекомендовать и сама обязательно к вам обращусь в следующий раз!
Здравствуйте хочу сказать вам спасибо за вашу работу, всё очень понравилось. Всё было вовремя ,четко и понятно расписано. Отдыхом очень довольны, спасибо вам за такое прекрасное путешествие
В данном офисе тур покупали впервые. Цены почти такие же как в приложении травелаты. Даже если некоторые отели чуть выше, зато на телефоны постоянно отвечают. Поездка прошла отлично. Накарений на работу менеджеров у нас нет.
Хочу в очередной раз поблагодарить компанию "Травелата" за еще одно отлично организованное путешествие! Нам очень нравится ваш подход к клиентам, так что ждем следующих поездок и непременно с вами.Отдельное спасибо Любови за рекомендацию отеля, нам очень понравилось (отель Otium Very Chic Bodrum, июнь 2023)